Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Royal Spaniel сказал(а):
Изабелла. Очень грациозная барышня. Пока она мечтает, Инфанта успевает скушать за себя и за нее.
Тамара, какие сладенькие девчонки :* :* :* :* :* :* :*
Фото под ёлочкой очаровательное :heart: Только одно "но"....а почему портретика моей любимой Фанечки нет??? Срочно исправить! ;)
 
Iberika сказал(а):
.а почему портретика моей любимой Фанечки нет??? Срочно исправить!
Исправляю :hah:
Инфанта:

w5qyEwFC.jpg


w5qyEwFz.jpg


Инфанта все пробует на вкус. А вдруг и елка съедобная? :hihi:

w5qyEwFA.jpg


w5qyEwFB.jpg


w5qyEwFD.jpg
 
Валя, мне тоже Инфанта очень нравится. Из этого помета я бы оставила именно ее. Но Оле больше нравится Изабелла. Оля говорит, что у нее очень большие выразительные глаза и она более женственная.
 
Замечательные малышки :thumb: :flower: !,супер подарочки под елочкой :) !
 
Такие атмосферные фотографии! Новый Год в этом доме точно есть !! От девчонок глаз не оторвать :*
 
Инфанта, прекрасна! :* :* :* Вот бы такой подарочек под ёлку :drims: :drims: :drims:
 
Девочки, спасибо за теплые слова. Похоже, что продаются обе девочки.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Девочки, спасибо за теплые слова. Похоже, что продаются обе девочки.
Что за фигня!!!!!! :ham: (уж простите) Вроде красивее и лучше девочки не придумаешь ?????? Или банально….кризис????? :rrr:
 
Девочки, спасибо за теплые слова. Похоже, что продаются обе девочки.

Я в шоке, честно. Как можно отказываться от таких детишек! Я понимаю, что у нас в стране полный швах и кризис, но с ними он менее заметен, столько радости и тепла они приносят. Меньше надо думать о деньгах. Такие очаровательные девочки! Надеюсь скоро все исправится и Новый год дети встретят дома! Искренни им этого желаю! А от сестрички Леди-привет!
 
Девочки, спасибо за теплые слова. Но кризис дошел и до нас. Валюту ни сдать, ни купить. Курс поднялся. Всю технику в магазинах смели за день (но сегодня опять в магазинах полные полки). И покупатели сегодня не хотят расставаться с устойчивой валютой. Их можно понять. сама такая. :hihi: Думала купить себе обувь, но потом решила подождать, пока нормализуется валютный рынок.
У нас смеются, что есть 3 стадии "нет денег"
Первая - просто нет денег
Вторая - совсем нет денег
и Третья - придется идти сдавать валюту :hihi:
 
Сегодня сделала немного фотографий малышек. Извиняюсь за качество. День короткий, в квартире темно.

w5qyEwM4.jpg


w5qyEwM3.jpg


w5qyEwM2.jpg
 
до чего же они СЛАДКИЕ :amor: :amor: :amor:
 
Какие они милые лохматульки :* :* :* просто смотреть на них на фото - сплошной позитив, а наблюдать вживую, наверное, глаз не оторвешь)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ