Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Томочка, в вашем случае выбрать одного щенка мне кажется практически невыполнимой задачей-все детки сплошной эксклюзив! :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
 
Две девочки - одна лучше другой :angel: А зачем выбирать? ;)
 
Светлячок сказал(а):
Две девочки - одна лучше другой А зачем выбирать?
Теперь, когда решила продать всех щенков, выбирать уже не нужно... Но я в тайне надеюсь, что за Инфантой не приедут... :confuse: У меня будет повод сказать Оле, что я не виновата. Это знак свыше... И оставить ее себе. :hihi:
 
Наташа, Вы Фаню не видели. Она - очаровательный пухлик. Очень любит сидеть на ручках и очень любит покушать. Она так самая толстенькая и осталась, что не мешает ей носиться по всей комнате, как резиновый мячик. В общем, я ее от сердца отрываю... Изабелла и Леди - в одном типе, их иногда даже трудно различить. Различаю по пятнышку на спинке. А Император - главный дебошир, как и положено мальчику. :hihi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Инфанта и Валя нашли друг друга

Очень нежные и милые девчонки :angel: :*

Мне кажется, что оставите Вы себе девчонку. :hihi: . Такие родители и всех отдать. :_( .
Одним волевым решением. 7 или 8 уже не очень важно. Главное наладить процесс :hah: . А у Вас он уже налажен.
 
Тамара, а Император до сих пор не зарезервирован? 8-| Какой ПРЫНЦ растет!!! еще и дебошир!! Мой любимый цвет и размер :amor:
 
Alikana сказал(а):
Тамара, а Император до сих пор не зарезервирован?
Его вроде бы хотели взять, но по семейным обстоятельствам пока этот вопрос отложили. Так что наверное свободен.
Все почему-то хотят девочек. Но кавалерские мальчики более ласковые, чем девочки. С ними всегда можно пойти на выставки (у них нет течки. родов, восстановления после щенков и т.д.) Но мальчики не рожают, увы :nenau:
 
Эх, была б моя воля, я бы и Императора забрала, так он мне нравится! Загляденье мальчишка!!! :angel:
 
Тамара, я что-то совсем отстала от жизни... Детки как подросли уже, все краше и краше, бутузики такие :angel: Головки впечатляющие, очень сладкие :*
Удачи им с новыми хозяевами, а кому-то найти самых лучших мам и пап ;)
 
УРА!!!!!! Император остается в Минске!!! Будет жить в том же доме, что и Беатричи. Под присмотром двух самых лучших ветеринаров: Анджелы и Лены. У него будут две маленькие подружки (две сестрички) и папа и мама, которые любят собак и которых уже жил боксер. Мне Император очень нравится и жалко было его отдавать далеко.
Осталась свободна Изабелла. Но на счет Изабеллы уже ведутся переговоры.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Надеюсь, увидим Императора на выставке! :*
 
О!!! Рады за Императора!!!! С надежными соседями будет жить!!!! ;)
 
Очень рада, что У Императора так все хорошо складывается. Сказочный мальчишка :*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ