Что нового

Остапия, для друзей просто Тася

Natalya сказал(а):
по ночам брала Тасену спать с собой в кровать, а днем они возлежали на диване. Кормила вкусняшками и всячески тряслась над ней. Из-за чего Тася решила что она все-таки принцесса, никак не иначе
И тут приехали родители и...... сказочная жизнь окончилась.
Начались "тяжелые" трудовые будни. ;) :hihi:
 
ЛенЧик сказал(а):
Бабушкам оставлять -глаз да глаз! Так и норовят что-то вкусненькое( как они считают)в пасть сунуть.
Бабушки, они такие:)) за то их дети и любят:))

[update]
Maksi сказал(а):
И тут приехали родители и...... сказочная жизнь окончилась.
Начались "тяжелые" трудовые будни.
Ага, пришлось возвращать с небес (то есть с дивана) на землю, опять есть сухарики... ну как всегда:)
 
Последнее редактирование модератором:
Natalya сказал(а):
Кавалеровладельцы на российском форуме сделали породный календарь.
У нас есть такой календарь, теперь любуемся кавалерами и на красавицу Тасю частенько смотрим ;)
Natalya сказал(а):
(все таки бабушки это зло:)))
Это правда! А самое большое "зло" - это, всё-таки, дедушки :hihi: .
Хорошо, когда есть дедушки и бабушки! Бедным детям надо же когда-то пожить райской жизнью, злые родители вредными вкусностями не накормят. :hah:
 
по ночам брала Тасену спать с собой в кровать, а днем они возлежали на диване. Кормила вкусняшками и всячески тряслась над ней. Из-за чего Тася решила что она все-таки принцесса, никак не иначе
Да уж, бабушкам никак не объяснишь, что они собаке своими "вкусняшками" только хуже делают. Моя свекровь втихаря 31 декабря "удружила"-втихаря Винтику кошачий паштетик отдала, который котик зажравшийся не захотел схомячить. Утро 1 января у меня началось очень весело-в полодиннадцатого утра с вопля ребенка-"Мама, иди на кухню, тут Виннер на...л!". Весело было. :hihi:
 
Belka сказал(а):
Да уж, бабушкам никак не объяснишь, что они собаке своими "вкусняшками" только хуже делают.
Моя маман любит фруктами и печеньками подкормить - говорит что Тася потому такой несчастной выглядит, что ее сладеньким никто не кормит. А что потом "счастливая" собака вся исчешется, так это моя проблема :wall: Так еще после сладенького принцесса корм свой есть отказывается, он же не такой вкусный!

[update]
Svetlana сказал(а):
А самое большое "зло" - это, всё-таки, дедушки .
О да! Наш дедушка кабаном тут пытался Тасю накормить, но у него ничего не вышло:)) кабана даже кот есть не стал. А еще все время просит на охоту Таську отпустить, а я не даю:))
 
Последнее редактирование модератором:
Тася такая красавица! :angel: :angel: :angel: Расцвела девочка! :* А мои любят кабана. :st:
 
LELIWA сказал(а):
А мои любят кабана.
Я тоже люблю:)) а привередам моим запах наверное не понравился - дичь:))
Maksi сказал(а):
А искать, если ЧТО, кто будет?
Кто кого искать будет вот вопрос :hah: В мое детство мой дед ходил в лес с эрделей не потому что у нее охотничьи задатки были, а потому что она дорогу до деревни всегда находила:))
 
Сегодня с Таськом опробовали лыжи, потому как снега привалило:) Ну что сказать - кавалер собачка легкая, лыжню не портит, и это стремление быть рядом с хозяином - не убегает, но вот беда с тапками и очесали - все забились комочками из снега. Так и катались, я впереди на лыжах, а сзади Таська, жалующаяся на весь парк. Кстати поговорить мы лююбим, если моя собака на прогулке молчит, значит ее рядом нет:) они с дочей в этом похожи - болтушки еще те:)
 
Кстати поговорить мы лююбим, если моя собака на прогулке молчит, значит ее рядом нет:) они с дочей в этом похожи - болтушки еще те:)
Но они совершенно очаровательно разговаривают)))
 
А мы тут опять про лыжи:) Прошлые ошибки учли, теперь катаемся в экипировке - ботинках и дождевике:)
TEGM20qb.jpg

На распутье:) - Мам, нам куда??
TEGM20qc.jpg

Покатушки у нас на речке Клязьма:) лыжню проложили спасатели снегоходом, так что все безопасно:_)
TEGM20qd.jpg

Сегодня обнаружила, что мы не одни такие:) нам встретилась очаровательная пенсионерка с двумя английскими кокерами и мужчина с овчаркой:)
 
Svetlana сказал(а):
Это правда! А самое большое "зло" - это, всё-таки, дедушки . Хорошо, когда есть дедушки и бабушки! Бедным детям надо же когда-то пожить райской жизнью, злые родители вредными вкусностями не накормят.
Про дедушек и бабушек.....можно тему отдельную открывать! :hihi: :hihi: :hihi: :hah: :hah: :hah: Веселая темка будет!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

[update]
Natalya сказал(а):
А мы тут опять про лыжи:) Прошлые ошибки учли, теперь катаемся в экипировке - ботинках и дождевике:)
Какие у Вас просторы!!! И снег!!!
Наташа, а как Таська носит обувку такую....не возмушается. На моих такие не оденешь, только бахилки. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Наташа, а как Таська носит обувку такую....не возмушается. На моих такие не оденешь, только бахилки.
Она бывает возмущается, иногда:)) Задними ногами бьет как лошадка:) Я еще эти ботинки называю "ботинки радости" - потому как в них она в возбуждение впадает, носится и пытается их стряхнуть:) Но у нас без ботинок никак:( возле дома сыпят соль, и лапки кипит:(
Выглядит это как то так:)
 
Последнее редактирование модератором:
Йууу-хууу! Нас наконец-то люди стали на улице узнавать, а все благодаря вышедшему недавно фильму Елки лохматые. Если раньше назывались варианты типа щенок сеттера (самый распространенный у нас вариант), щенок бигля, "какой-то странный коккер", и мое любимое :grr: - симпатичная дворняжечка, то сегодня в нас "кавалера из фильма" признали аж три человека!
 
Iberica сказал(а):
Фильм "Таська и ботинки" - супер! :thumb:
И мне понравился :thumb: Действительно, очень радостная Тася в ботинках :hihi: Мы тоже иногда такие тапки носим, но на Масю они так не действуют. У вас наверное не обычные ботинки, а волшебные, как в сказке "Умные вещи" :P
 
Какие Вы с Таськой молодцы, на лыжи встали. Тася вся такая "упакованная" девочка - костюм, шапка, ботинки...... :* , жалко маленьких лыжинок для собак не бывает :hah: :hah: :hah: Фильм не посмотрела ( :secret: на работе ютюб нииизя, засекут), но начальная заставка уже радует.

[update]
Natalya сказал(а):
симпатичная дворняжечка
Ну вааааще........ :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Наши некоторые особенности поведения.
Тасю где поставишь, там и найдешь:) Посадила я ее на весы, ушла из комнаты записать в тетрадочку, прихожу - она там и сидит:)
12aR7iHTs.jpg

Зато в гостях - бежит бегом занять хозяйскую лежанку, ну и что что попа туда еле влезает:) лежанка-то для йорка 2-х кило :hah:
12aR7iHTt.jpg

Ну а папа наш, терзаемый совестью за то, что на кожаный диван собаку не пущщает, купил ей кожаный лежак
12aR7iHTv.jpg

Ежевечерние бесилки :umor:
12aR7iHTz.jpg
 
Тасю где поставишь, там и найдешь:)
Вот это да!!!!)))) У нас о таком только мечтать можно)))

ну и что что попа туда еле влезает:) лежанка-то для йорка 2-х кило

Это нормально, у нас сеттер втискивается целиком в лежанку мелких)))
 
Natalya сказал(а):
Тасю где поставишь, там и найдешь:)
Ого! Я не то, что не найду, но и поставить на весы парней не могу. Взвешиваемся строго на ручках. :hah:
И лежачки у нас только для игрушек.
Тася своими "особенностями поведения" сразила меня наповал. Умничка девочка. :angel:
 
Верх Низ