Что нового

Остапия, для друзей просто Тася

Ekaterina сказал(а):
Вот это да!!!!)))) У нас о таком только мечтать можно)))
Мы сами удивляемся:) Муж с прогулки приходит, раздевается и на диван прыг, а Тася так и сидит в коридоре на коврике, если ей команду не дали, так теряли ее несколько раз:)) теперь уже знаем где искать. Сеня у Кристины вроде тоже так делает:)
 
С ума сойти можно!!!))) У знакомых такая риджбек была, тоже без разрешения никуда...
 
Сходили мы в выходные всей семьей на масленицу:)
А какое народное гуляние без народных забав?
T5tGtRE3.jpg

Правда почему-то согласно правилам на столб нужно было лезть голышом, что наш делать папа категорически отказался :hah:
Так что девчонки нашли себе занятие поинтересней - Кристина палочку закапывала, Тася ее искала
T5tGtRE4.jpg

ну и просто по снежку побегать тоже весело
T5tGtRE5.jpg

Тем временем погода была сказочная - мороз и солнце
T5tGtRE6.jpg

На радостях мы с Таськом встали в очередь за полетать на вертолете
T5tGtRE7.jpg

Но нас не пустили, только Кристине повезло:)
T5tGtRE8.jpg

но мы не расстроились:)
T5tGtRE9.jpg
 
Классная прогулка. А главное снег! Мои дети забыли как он выглядит. :hah:
 
Снег у нас только в лесах и остался, в городе только серо грязный:)
 
Супер! Я тоже очень хочу на вертолете!!!)))
Тасек-красотулинка! Очень головочки с Финяшем похожи!!!! :angel:
 
Здоровская прогулка получилась! :*
А я Таська недавно вспоминала. :hah: И ваши переживания по поводу остриженного уха. :hah: У нас сейчас похожая ситуация - Алиша, сама правда, съела себе ухо. А завтра на САСИБ.... :_(
 
KatyFin сказал(а):
Тасек-красотулинка! Очень головочки с Финяшем похожи!!!!
Катя, спасибо! На счет похожи - родственники ж:))
LELIWA сказал(а):
У нас сейчас похожая ситуация - Алиша, сама правда, съела себе ухо. А завтра на САСИБ....
Майя, удачи вам завтра! Не переживайте, все будет хорошо!
 
Какая красотень! Повезло!
 
Какая зима в Подмосковье!!! И что сейчас творится в Москве, ужас!
Завидую Вам!))))
Фотки супер!
 
Ух сколько я попустила))) Таська как расцвела, ушки такие аккуратненькие выросли :angel: Видео в ботиночках очень порадовало :hihi: Ну и фото природы и отдыха замечательные :hi: :heart:
 
Ой как давно я тут ничего не писала... для начала покажу красотку Таську
oHGoueWc.jpg

и расскажу о нашем пополнении:)
Пополнение с одной стороны долгожданное - года два, наверное, я о нем мечтала, а с другой стороны неожиданное:)
Вот такое - Та-дам!
oHGoueWd.jpg

Это чудо - ирландский мягкошерстый пшеничный терьер или просто Пшеник:)
Эту собаку взяла себе мама, но так сложились обстоятельства и она наша, наша Боняша:)
Они настолько отличаются с Тасей, что иногда мне кажется что это не просто разные породы, это разные биологические виды:)
oHGoueWe.jpg

Тасек не в восторге:)
oHGoueWf.jpg

Конечно, какой-то медведь отжимает кости и игрушки:)
oHGoueWg.jpg

oHGoueWh.jpg

Ну а я просто счастлива, ведь терьеры всегда были в моем сердце, но всегда были какие-то причины - то жилья своего не было, то ребенок слишком маленький, то муж против... Мечты сбываются!
 
Поздравляю с пополнением!!! Новый член семьи Пшеник меня впечатлил. Он как игрушечный... очень сладкий малыш. А Тася потихоньку привыкнет. И ей не так скучно будет, когда все уйдут на работу.
 
Natalya сказал(а):
Это чудо - ирландский мягкошерстый пшеничный терьер или просто Пшеник
Вау! Какой чудесный Пшеник! :amor: Со сбывшейся мечтой Вас, Наталия!
Мордашка у Боняши забавная, как будто замаралась. Очень симпатичная подружка появилась у Таси. :thumb:
 
Тамара, Светлана, спасибо за поздравления!
Svetlana сказал(а):
Мордашка у Боняши забавная, как будто замаралась.
Мордочка у Бонни перецветет с возрастом, пшеники правильную шерсть приобретают к двум годам и выглядят так:
oHGoueWO.jpg
 
Наталья, поздравляю с новым членом семьи! Тасе будет нескучно.
 
Рассказик из жизни Таськи.
Когда в доме, весьма неожиданно, появился новый член семьи - собачка больше похожая на медвежонка, Тася несколько дней не теряла надежды что это временное явление. Она ходила за хозяевами и заглядывала им в глаза, надеясь увидеть там ответ на вопрос - это что??? Навсегда??? Но никто не обращал не нее внимание. И даже маленькая Кристина, и та, все время играла с щенком. Так, подумала Таська, все надо делать самой! И решила, что если щенка как следует напугать, то он сам уйдет. Она пугала его днями и ночами, но он почему-то не пугался, лишь хозяева злились и ругались. Не понимают, глупые, в стране кризис, зачем нам еще один иждивенец в семье? Она продолжала свою миссию по выживанию не прошенного пришельца, не давая щенку ни поспать, ни поесть, ни просто ходить туда-сюда - а нечего паркет хозяйский топтать и писать(!!!) на него! Прошла пара недель. За это время пришелец набрал полтора килограмма на хозяйских харчах, а все так же не пугался, и не собирался съезжать. Терпению Таськи пришел конец. Ну, за родину, УРРА - примерно с таким лозунгом Таська предприняла очередную попытку избавить хозяев от нахлебника и схватила наглеца за нос. Ага, испугался!!! Нооо вдруг... как-то очень неожиданно Таська оказалась вверх тормашками на полу, барахтаясь аки таракан кверху лапками... Люди, дорогие, это что же такое, - верещала Таська, хулиганы зрения лишают!!! На вопли сбежались все члены семьи и столпились вокруг с серьезными лицами. И вместо того чтобы утешить пострадавшую защитницу семейного бюджета, домочадцы собрали Таськины манатки и отправили несчастную в ссылку. К Бабушке. Я решительно не согласна - вскричала Таська и собрав всю свою девичью хитрость, приступила к плану по возвращению домой. В ход пошли все Таськины навыки. Была уничтожена обувь противника - туфли две пары, тапочки домашние - одна пара, мокасины ноунейм - одна штука. Вторая припрятана под диван. Пульт. Зарядка. Бабушкины рецепты. Бабушка оказалась человеком твердым, она лишь грустно вздыхала над проделками, но в семью страдалицу Таську не возвращала. Она кормила Тасю сладеньким (ага, подкупить хотела) и клала рядом спать. Ничего, посмотрим кто-кого! Таська решила зайти с другой стороны и использовать Бабушкиного Тимоху в качестве инструмента по реализации намеченного. Она старательно насиловала бедного Тимофея на округлившихся глазах Бабушки, но и опять Бабушка не сдавалась. Таська даже решилась применить насилие и к самой Бабушке. Ничего. Абсолютно. Бабушка все так же вздыхала и снисходительно гладила Тасю по голове. Но, однажды ночью Таська решилась таки на крайние меры. Она покусилась на святое - на Бабушкин любимый и оберегаемый новенький Диван. Взобравшись на него, Таська отбросила все накидки и одеяла, собрала в кучу все подушечки, вышитые Бабушкой долгими зимними вечерами и... от души напрудила. Ура! Победа. На улице салют в Таськину честь. Все так же со вздохом манатки Таськи были собраны за одно мгновение и мученица Тасена была доставлена в семью. Ее там встретила за месяц повзрослевшая щенок Боняша. Да, силы не равны, примерно в два раза как не равны, подумала Таська, но где наша не пропадала. Вся жизнь - борьба. Продолжение следует...
 
Верх Низ