Что нового

Остапия, для друзей просто Тася

Maksi сказал(а):
Ребенка на парикмахерские детские курсы определить! СРОЧНО!
Ей еще рано на курсы:)) ей пока 5 лет, но когда подрастет, то обязательно буду развивать талант:)) Раньше доча крапинки на Таське рисовала зеленым фломастером, пришлось в художку отдать:)

А вообще моська Таськина колючая стала, поэтому и переживаю что эксперт заметит "груминг"
 
Наташа, вообще многие перед рингом обрезают усы (мордочка выглядит более плюшевой). Но, я против таких действий. один раз обрезала Арабеллке усы, но больше такого не делаю. Не вижу смысла. это же собака и усы играют не последнюю роль. Выставки ...это мгновение, а собака дороже. Но, раз у Вас такое уже произошло, тогда советую купить маленькие ножнички (в ветмагазинах) с овальными кончиками. Они Вам всегда пригодятся.....например выстригать шерсть между лапками. И прямо перед выходом из дома на выставку, подрежьте усики (не будет колкости). А после выставки отращивайте усищи....быстро они растут....! Но, это только мое мнение, сами решайте. ;)
 
Наталия,мы от всей души поздравляем вас с Тасечкой,безумно рады за сестричку по папе!!!!В серьезной конкуренции среди очень очень красивых собак Остапия (Donatello Du Wal De Saint Prix - Калина) -отл.1, САС на России 1,ура ура ура!!!!!
 
А я думаю это наша Остапия или не наша? Наша! ПОЗДРАВЛЯЮ Тасечку с таким успехом!!!! А Наташа все за уши переживала. Видно, причесочка к лицу красавице! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :* :* :* :* :*
 
Девочки, спасибо огромное за поздравления! Я за все переживала:)) и за уши и за усы, а еще было страаашно, когда я список участников увидела:) И мои переживания наверное Тасе передались, вела она себя отвратительно, на месте не стояла:( в общем еще работать и работать!
 
Наташа,приятно было познакомиться с Вами и вашей красавицей Тасей.Поздравляю Вас с такими прекрасными результатами :gay: :poz: :gay:
 
Дивная Леди сказал(а):
В серьезной конкуренции среди очень очень красивых собак Остапия (Donatello Du Wal De Saint Prix - Калина) -отл.1, САС на России 1,ура ура ура!!!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!!! :flower:
 
Елена сказал(а):
Наташа,приятно было познакомиться с Вами и вашей красавицей Тасей.
Взаимно! Было очень приятно встретить форумчан и быть узнанной:)) Лесик красотун!
Елена, Валентина, Ирина, Ольга - спасибо! Очень приятно зайти на свою страничку и увидеть поздравления!!!
 
Дивная Леди сказал(а):
Наталия,мы от всей души поздравляем вас с Тасечкой,безумно рады за сестричку по папе!!!!В серьезной конкуренции среди очень очень красивых собак Остапия (Donatello Du Wal De Saint Prix - Калина) -отл.1, САС на России 1,ура ура ура!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Наташа, поздравляем!!! У Вас не только признанная красивая собака но и у Таси еще очень смелая хозяйка!!!
 
Девочки, разжилась на фейсбуке несколькими фотографиями с выставки:
Наш открытый класс
qGVcUMf7.jpg

Тасек и Агата
qGVcUMf8.jpg

Сравнение на Сасиб
qGVcUMf9.jpg
 
Спасибо за фоточки! Красотааа! :*
Че-то на Евразию захотелось.... :st:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодец Тасек :* :* :*
А насчет усов... моей в первый раз тоже без меня постригли, а расстраивалась поначалу, а теперь мне кажется что без усиков лучше, мордочка очень аккуратненькой выглядит. Теперь сама иногда перед выставкой подстригаю "под ноль", так сказать.
Код:
 
Мне вот что тут подумалось:) читаю любимый форум - у кого щенки, у кого выставки и аджилити, а Таське... надо выдать медаль за терпение :hah:
10tdQE9Gr.jpg
 
:hah:
А с моей черненькой медаль за терпение надо мне выдавать,когда она родилась мы кое чего похоже забыли у нее вынуть,теперь это шило дает джазу всем :hah:
 
Дивная Леди сказал(а):
А с моей черненькой медаль за терпение надо мне выдавать
Наталья, ну покажите, плиз сестричку! Так интересно какая она:))
 
А мы сегодня с девчонками прогуляли садик:) в прямом смысле)) Просто у нас наконец - УРРА - выпал первый снег!
Вот так прогуливали:
9mYYBm6H.jpg

Такая красота вокруг!
9mYYBm6J.jpg

Тасенька и медведи:))
9mYYBm6K.jpg

Сядем, Тимошка, на пенек, съедим пирожок!
9mYYBm6L.jpg

Мама, догоняй!
9mYYBm6M.jpg

А пока мы с девчонками гуляли, кое-кто нагло дрых!
9mYYBm6N.jpg
 
Наталья! перво-наперво поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!! :bravo:
А фотографии..... зима! Красота какая! Только чей-то деточки на пенечках не очень довольные! Насильно сидеть заставили? :rrr: :hah:
 
Верх Низ