Что нового

Остапия, для друзей просто Тася

Тасенька с медведями такая красоточка! :* :* :* :* :* У нее ушки вширь растут, такие аккуратненькие! :angel: :angel: :angel:
 
Ой, какие фотки класснючие! :thumb: :thumb: :thumb: Тася - красавишна :angel:
Сейчас бы детство вспомнить да на горку :hah:
 
Наталья, спасибо за поздравление:))
Natacha сказал(а):
Только чей-то деточки на пенечках не очень довольные!
Так пирожков не дали :hihi:

[update]
LELIWA сказал(а):
Тасенька с медведями такая красоточка! У нее ушки вширь растут, такие аккуратненькие!
Майя, спасибо! Мы стараемся растить :)

Iberika сказал(а):
Сейчас бы детство вспомнить да на горку
Валентина, честно признаюсь что иногда (когда не много народу вокруг) с таким удовольствием катаюсь с дочкой с горки, в прошлом году даже тюбинг купили большой, чтобы взрослые тоже поместились :hah: К нам даже бабушка бывает присоединяется, так это заразительно! А Таська бегает следом и облаивает, видимо не одобряет мое поведение :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
Тасена красавишна, мне кажется они с моей похожи на папика
Наталия, спасибо, мне тоже так кажется:)

Пробую вставить видео. Это мы недавно гуляли, снега нет, на улице мороз (речка замерзла капитально, ни одна собачка при съемках не пострадала)
 
Последнее редактирование модератором:
Кавалеровладельцы на российском форуме сделали породный календарь. Мы тоже решили поучаствовать)) отправили фото и с нетерпением ждали что получилось, и вот - УРА! Сегодня он к нам пришел!!!
NYzSwfqz.jpg

NYzSwfqA.jpg

NYzSwfqB.jpg

NYzSwfqC.jpg
 
Вот круто!!! Очень красиво!!!
 
Отличный календарь! Девченки - молодцы!
 
Красивый календарь и красивая Тася!
 
Кристина, Екатерина, Ирина, Валентина, Тамара! - спасибо большое за комплименты!
 
Мы тут с прошлого года не показывались:) а все потому что мы укатили с дочей и мужем отдыхать, а Тасек отправилась к бабушке. Там бабушка ее баловала как могла (все таки бабушки это зло:))) - по ночам брала Тасену спать с собой в кровать, а днем они возлежали на диване. Кормила вкусняшками и всячески тряслась над ней. Из-за чего Тася решила что она все-таки принцесса, никак не иначе :ham:
unNi00SA.jpg

любимая мордашка)
unNi00SB.jpg


unNi00SC.jpg
 
Natalya сказал(а):
(все таки бабушки это зло:)))
Это точно! Бабушкам оставлять -глаз да глаз! Так и норовят что-то вкусненькое( как они считают)в пасть сунуть.
 
Верх Низ