Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Миранда на фото - прямо Дочь Дартаньяна :hah: Красивые фото.
 
Фотографии и модели очень красивые. :)
 
Какие девочки КРАСИВЫЕ!!!!!! Одна краше другой..... Очень красивые семейные фотографии :thumb: :thumb: :thumb:
 
Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ Новым годом! С отличными результатами тестов!!!
Фотосессия супер! Как же Масяше-Миранде идет этот образ :flower:
Да чего уж, все Миледи, хоть сейчас на кастинг - одна лучше другой :rg: :heart:
 
Девочки, спасибо за поздравления и приятности в наш адрес :flower: :flower: :flower:
Арнати сказал(а):
Наташ, с нами был и Д'Артаньян, но он фотографировал и потому остался "без сапог" :hihi:
Yulya сказал(а):
Ну и отдельное мое поздравление с хорошими тестами! Отличный подарочек на Новый Год!
Юля, спасибо! Результаты действительно стали новогодним подарком. Так получилось, что мы заказали их еще в марте. Из Англии нам были отправлены 3 бандероли с цитощетками. Все 3 не дошли... Я уже потеряла надежду и тут в начале декабря приходит извещение о посылке из Великобритании...
 
Света, поздравляю вас с хорошими результатами!!! :ura:
А какие фото новогодние, глаз не отвести. Мася такая девчушка хорошенькая, кукла :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Светик, спасибо :flower:

[update]
Работами Маргарет Кин навеяно...
БОЛЬШИЕ ГЛАЗА :)
EjZm9bYI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Класс!!! На самом деле навевает :-) и размер и такой же трогательный мягкий взгляд :angel:
 
:thumb: :thumb: :thumb:
Прям как с вас писали :hihi:
 
Мася очень классная!!! Кукленыш!! Я уже думала однажды, что с таких как Мася можно манга рисовать)) :angel:
 
Спасибо, девочки :flower:
Когда увидела год назад работы Маргерет Кин сразу подумала, что кавалеры для нее были бы идеальными моделями.
Животных много в ее работах, но вот кавалерчиков нет.
 
Отпишусь и о наших результатах.
Сегодня прогулялись на выставку. Победили в кассе. НО!!! Главное не это :) а то, что в описании написано "отличный показ". То есть, значит, стало получаться у меня собачку показывать:) В общем, горжусь собой :m1:
Жалко приличных фото нет(
 
Светлана, поздравляю с двойной победой - победой в классе и с отличным показом!!! Молодцы! :bravo:
Мася - очень красивая кукольная девочка. :angel:
 
Поздравляем Масеньку!!! Куколная малышка! :* :* :* :* :* :* :*
 
Вау!!!! Отличный показ, победа в классе!!, Свет, вы с Масей большие умнички :amor: Поздравляю!!!!
 
Светлячок сказал(а):
Победили в кассе. НО!!! Главное не это а то, что в описании написано "отличный показ". То есть, значит, стало получаться у меня собачку показывать:) В общем, горжусь собой
:poz:
 
Верх Низ