Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

andra сказал(а):
a u imeninnicy pochti sljuny tekut :hihi:
Андра, если из Беларуси кто-нибудь поедет, я передам пакетик печенюшек :)

[update]
Таня, спасибо ;) :) :)
777masulya сказал(а):
Очень красивая дамочка выросла.
Выросла, да? А мне все кажется она еще маленькая :)
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана, поздравляю Масю и всю вашу семью с праздником! Масе долгих и счастливых лет :* :* Пусть и дальше радует своих хозяев :angel: И, конечно, новых побед :flower: :heart:
Фотографии с праздника получились очень добрыми :) Приятно было просматривать их :angel: Печеньки и тортик :thumb:
 
Майя, нет не заменяла.
Но думаю, вполне подойдет любой сильно пахнущий сыр. Раньше, помню, был "Раковский" - отличная замена
:)
 
Масю с днём рождения!!! Желаем ей весёлых прогулок, вкусных угощений,крепкого здоровья и долгих счастливых лет!
Привет ей от Ляли - двоюродной сестренки по маме
CTXDgDf1.jpg
 
Наталья, спасибо за поздравления и приятно познакомиться! Так здорово встретить сестренку!!! Я уже в темке "Давайте знакомиться" посмотрела фото вашей Лялечки. Что и говорить - красотка сладкучая :myheart: Ждем персональной странички и фото побольше. Жалко что вы так далеко, здорово было бы повидаться :drims:
 
А вот мы соберемся как нибудь в Минск (у мужа там родня) да и встретимся! :drink: Мне очень понравилось в Беларуси!
Я Аистов там впервые увидела! И вообще там очень душевно! :heart: :heart: :heart:
 
Поздравляю с днем косточки!!!!!! Успехов и крепкого здоровья!!!!!
 

Вложения

  • dog.jpg
    dog.jpg
    341.2 КБ · Просмотры: 527
Светлячок сказал(а):
Андра, если из Беларуси кто-нибудь поедет, я передам пакетик печенюшек

Spasibo! ;) Jeslji uzh receptik, jest, kak ne bud poprobujem :)Po takomu receptu navernjaka ponravitsa i sobakam i ljudjam.
 
Natasha, Спасибо за поздравления!
Арнати сказал(а):
А вот мы соберемся как нибудь в Минск (у мужа там родня) да и встретимся! :drink:
Наташа, будем рады встрече!!! Лялечка такая сладкая девочка - хочется больше ее фотографий. Заводите уже персональную страничку ребенку :) :) :)

[update]
Обновка
10tdQE8T8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
До чего же милое создание - Мася! Ей все к лицу! :* :* :* :* :*
 
Мася просто кукольная малышка! Обновка ей к лицу.
 
Кукленыш!!!!! Маська моднявая красотка!!!! :*
 
Девочки, спасибо! Заглянула на Масину страничку, а тут - комплименты! Приятно :)
 
Красотулька маленькая!!! Ваш гардеробчик еще не потеснила своими нарядами?
 
Всех всех форумчан поздравляем с наступающим Новым годом!!!
Пусть он принесет удачу, радость, много положительных эмоций в ваши дома. Счастья вам и вашим любимцам!!!

8eyNuYrF.jpg


У нас же с Масяшкой есть еще один повод для радости. На днях получили результаты генетических тестов:
DNA TEST FOR CURLY COAT DRY EYE SYNDROME - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE is CLEAR of curly coat dry eye syndrome.
DNA TEST FOR EPISODIC FALLING - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE is CLEAR of episodic falling.
:ura: :ura: :ura:

[update]
Ну и конечно же новогодняя фотосессия ;)
В образе мушкетерки
8eyNuYrI.jpg

8eyNuYrG.jpg

8eyNuYrR.jpg

С Полинкой
8eyNuYrK.jpg

8eyNuYrO.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за поздравления! Вас тоже с наступающим Новым Годом!! Фото-чудесные!
 
Как красиво!!! Миранда образе мушкетёрки неотразима :angel:
Фото праздничные, сразу настроение почувствовалось!!!
Спасибо за такое поздравление!

Ну и отдельное мое поздравление с хорошими тестами! Отличный подарочек на Новый Год!
 
Верх Низ