Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Alikana сказал(а):
Ваш кукленок достойно занял первые места
Оля, спасибо! :) Мася действительно показывалась отлично, особенно во второй день, когда судили класс. На сравнении так же выступить, к сожалению, не удалось - в самом начале нас "догнала" другая собачка, нам пришлось двигаться, пока это все происходило, собак в стойках уже оценили... :( В общем, не по плану вышло...но мы решили не расстраиваться, а сделать выводы и использовать полученный жизненный опыт в будущем.
 
Светочка, от всей души поздравляю твою крошку с победами!!! Вы обе очень старались, я за вас очень рада!!!! Маське от нас кучу поцелуев :* :* :*
 
Светик, спасибки, обязательно передам :* :* :*
 
Светлячок сказал(а):
Вроде большой питомник, а мы пока всего парочку родственников встретили. И где они прячутся?
Вот тоже не знаю где партизаны :hah: Знаю только у нас в Смоленске живет девочка, даже возможно ваша однопометница, во всяком случае мама у вас общая :) но они выставляться и не думали, мы их нигде и не видели :( Еще знаю, что наша сестричка осталась в питомнике, а больше .... :sorry:
 
3 октября исполнилось 2 годика нашей Масятке!
С Днем Рождения, моя лапушка!!! :myheart: !
Праздновали 2 дня )))
1-ый день - банкет
Тортик для людей
13SunXc9F.jpg

13SunXc9G.jpg

Печенье для собак (пекли по спец. рецепту собачьего печенья) и др. вкусности
13SunXc9H.jpg

Собачье печенье понравилось и людям :hah: Уплетают за обе щеки
13SunXc9I.jpg

День второй - посещение парка
13SunXc9L.jpg

13SunXc9M.jpg

13SunXc9U.jpg

13SunXc9K.jpg

13SunXc9Q.jpg

13SunXc9R.jpg

13SunXc9S.jpg

13SunXc9T.jpg
 
Светлана!!!! Поздравляем Масюшечку с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!
Здоровья ей, долгих лет жизни и больших побед!!!! :* :* :*
:ura: :wou: :ura:
Фотографии очень красивые!!!) Осенние такие :)
P.S. фотоаппарат прикупили себе)? :angel: ;)
 
Светлана, поздравляю Вашу принцессу с Днем рождения!!! :wrose: Пусть долго-долго радует Вас своим присутствием) А фото в парке замечательные)
 
Поздравляю Масю С Днем Рождения :flower: ! Долгих и счастливых ей лет в Вашей семье :) !
 
Pozdravlaju s dnjom rozhdenie! :kepi: Foto krasivye i interesnye, osobenno, kogda dochka kushajet sobachye pechenje, a u imeninnicy pochti sljuny tekut :hihi:
 
Светлячок сказал(а):
3 октября исполнилось 2 годика нашей Масятке!
С Днюхой детку! :flower: :flower: :flower:

Какие фото "тёплые"! Позитив сплошной. Долгих лет вместе!!!
 
С двухлетием Маську! (Не поделитесь рецептом печенек для собак? :confuse:)
 
Просто очень прекрасные фотографии и малышка просто красотка! Сладенькая!
 
Масю-красавицу с Днем Рождения!!!! :flower: Как же мне нравятся настоящие собачьи Дни Рождения :thumb: И фотографии очень душевные :)
 
Масеньку с Днем Косточки! :flower:
Долгих счастливых лет вместе!
Фото супер, такие позитивные, семейные :thumb: :ok:
 
Светлячок сказал(а):
Печенье для собак (пекли по спец. рецепту собачьего печенья) и др. вкусности
Может поделитесь рецептом? Печенки очень аппетитно выглядят ;)
 
Девочки, спасибо огромное от меня и от Маси за поздравления и теплые пожелания!
4f9d02b5ac229e4038ccece44b9296b1.gif


[update]
Natalia сказал(а):
фотоаппарат прикупили себе)?
Наташа, вот что значит специалист! Сразу заметила применение новой техники! На самом деле, объективчик новый. Наконец-то мужа :* уговорила раскошелиться :)

[update]
Марина сказал(а):
Может поделитесь рецептом? Печенки очень аппетитно выглядят
Natalya сказал(а):
(Не поделитесь рецептом печенек для собак?
Девочки, конечно поделюсь. Это рецептик моей любимой Анаит Пирузян - журналистка несколько лет вела рубрику "Кулинарный дневник" в журнале ELLE, всегда давала не только рецепт, но и историю его появления в ее жизни, ее личные впечатления и эмоции связанные с предлагаемым блюдом. В общем, в этой книге, главное - история. Именно она делает рецепт волшебным настолько, что даже тот кто вообще не готовит возьмется за поварешку. Позже все ее рецепты из журнала были изданы одной книгой "Кулинарный дневник". Очень рекомендую :)
Анаит владелица йоркширского терьера по имени Денечка. Однажды, в честь очередной победы на выставке она и приготовила печенье для своего любимчика по этому рецепту.
953f396bd3f832af735fa793633079c2.gif

РЕЦЕПТ:
1,5 стакана муки, 1/3 стакана овсяных хлопьев, 100 гр сливочного (творожного) сыра, 1 яблоко, 1/3 стакана воды, тертый пармезан.
Нагрейте духовку до 190С. Смешайте в миске муку и овсяные хлопья. Очистите яблоко от кожуры и сердцевины и натрите его на мелкой терке. Размешайте яблоко, сыр и воду до однородной массы. Добавьте эту смесь в миску с мукой и овсяными хлопьями и перемешайте. Если тесто получилось слишком липким, добавьте муки. Замесите тесто, выложите на посыпанную мукой рабочую поверхность, раскатайте тонким пластом и нарежьте формочкой печенье. Соберите остатки теста, раскатайте и нарежьте печенье снова. Застелите противень бумагой для выпечки и разложите печенье. Выпекайте примерно 20 минут. Хранить такое печенье нужно в герметичной упаковке в холодильнике. И не забывайте, что перед тем как угостить собачку печеньем, вы должны довести его до комнатной температуры.

Я при приготовлении использовала обезжиренный творог. Печенье получилось очень твердое. В следующий раз возьму 12 % жирности, чтоб было помягче. И еще, тертого пармезана я добавляла где-то 0.5 стакана. Думаю, можно больше добавлять - будет еще вкуснее :pirozh:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю малышку! Очень красивая дамочка выросла. Пусть и дальше расцветает
А фото и правда, замечательные! Яркие и солнечные.
 
Верх Низ