Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Светик принимай поздравления!!!! ;) Умнички!!!!
 
Поздравляю с успешным выступлением :poz: ! Молодцы :flower: !
 
Ира, Майя, Светлана, Лена, Наталья, Светик, Тамара, Оля, Ирина, спасибо за поздравления :flower:
 
Света, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Жаль, что не удалось лично встретиться, но надеюсь на ЦАЦИБе наверстаем ;)
 
5ovlK3FT.jpg


Поздравляю!!! Классно когда красивую собаку красиво выставляют! Двойная победа!!! :*

Масе поцелуй в щечку от нас с сестричкой )))))
 
Светлана, поздравляю!!!!!!!!!!!!! И особенно за отличный показ :* :* :* :) :) :)
 
Девочки молодцы!!!! И обе получают удовольствие от общения!!! :hah: От ролика получила море удовольствия и позитива!
 
Светлячок сказал(а):
Мася показывает трюки
Какие вы молодцы!!!!! :* :* :* :* :* :*
Мася, видно, прилежная ученица! :angel: :angel: :angel: :angel:

А мы все никак дорожку не освоим.....
 
Мася - очень красивая девочка и большая умничка! :*
Хозяйка ее молодец, так приятно наблюдать за детьми с кавалерами, у них особенные отношения).
 
Море позитива!!! Какая Масенька умничка!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Молодцы, у меня терпения ….совсем нет, что хоть лапу научит давать. ;)
 
Ирина, Валя, Лена, Оксана, спасибо :)
Hellena сказал(а):
Молодцы, у меня терпения ….совсем нет, что хоть лапу научит давать. ;)
Оказалось, учить Масю совсем легко. Эти трюки мы выучили занимаясь лишь изредка, от случая к случаю. И только "Дай лапу" далось нам непросто :gygy: Все никак не могла я Маське объяснить, что мне от нее надо :)
Svetlana сказал(а):
Хозяйка ее молодец, так приятно наблюдать за детьми с кавалерами, у них особенные отношения).
Да, Светлана, такое ощущение, что Поля с ней на одном языке общается. Сложные вещи за одно занятие разучивают, мне и не снилось. Одно плохо, надо 1-2 следующих дня поработать над закреплением, но на это обычно уже сил не хватает.Поэтому, как пришло, так и ушло.
Baltic Sun сказал(а):
Очень знакомая картина... :hihi:
Полагаю это общекавалерское явление :hah:
 
Светлана, ролики с Масей веселые, добрые получились :-) смотреть- масса удовольствия :-)
 
Сегодня Ирина Мельниченко прислала Масины фотографии со второго дня ЦАЦИБа. Не могу удержаться,
выложу здесь несколько :flower:
q7I7mEEM.jpg

q7I7mEEL.jpg

q7I7mEEy.jpg

q7I7mEEA.jpg

q7I7mEEB.jpg

Чтобы еще поделать в ринге... правильно, за ушком почухать :)
q7I7mEEE.jpg

q7I7mEEF.jpg

q7I7mEEG.jpg

q7I7mEEH.jpg

q7I7mEEI.jpg
 
Верх Низ