Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Республиканская выставка всех пород. Эксперт Керюэль (Франция)-настоящий француз:hihi:
Leliwa Galaxy Star - 1 Ex., CAC, ЛС

~14rHtvxwb.jpg


~bDPkOe6i.jpg


~K06fF6ky.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЮ Лену и Глашика, Иру и Вудика с отличными результатами. Глаша - моно ЛПП, Вуди - республика ЛПП.
Приятно проведенный день в теплой компании. Спасибо Игорю за классные фотки, Ире и Игорю за транспорт!:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Таруся, как всегда, не подвела - выставляется хорошо, слушается.:* Описания очень приятные и полные, на такие выставки и радостно ездить.
 
У нас сейчас выставляется Тара (Leliwa Galaxy Star)

Майя, Поздравляю, настоящая очередь в питомнике, по порядку, за титулами)
Таруся на ручках, прям куколка, а когда бежит , азарт искрится, улыбается!!!
Фотографии очень эмоциональные, живые, видно за версту, какое у вас там здоровское настроение!!!
 
Да, отличный был день! Мои поздравления! :flower::flower::flower:
 

Майя!!!! Поздравляем с Победами!!!!! Тарушка бесподобно красивая, яркая девочка!!!! :wou::wou::wou::wou::wou::ura::ura::ura::ura::ura::ura::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Большое спасибо за прекрасно проведенное время!!!! Классная у нас компашка….душевно и тепло!:):):):):):):):):)
 
Майя!!!! Поздравляем с прекрасными успехами твоих ушастиков!!!!!!

Тарушка выиграла свой класс (самый многочисленный) и получила R.CАCIB!!!!!!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::*:*:*:*:*:*:*

Люк второе место в классе чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::*


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фото будет, но чуть позже…..(я в городе забыла провод от фотика)))))))));)
 
Спасибо, Леночка!!!! Благодарю вас с Валей за помощь! Так получилось, что на эти выставки я ездила одна. Все заняты)))) Во второй день мне очень Маша помогла- спасибо! Как оказалось- можно справиться!
Тара оба дня показала стабильный результат-САС 2 дня в довольно сильной конкуренции. Люк 2 день- RCACIB!!!

Мы сейчас на даче- с очень ограниченным интернетом- все новости немного позже)))))
 
Как здорово, хоть издали, радоваться успехам, читать такие замечательные новости и ждать подробности) Что же это была за выставка? За стабильностью видится труд, любовь, ведь только так можно вырастить гордость породы, очень приятно осознавать, что на форуме собрались такие люди, которые помогают друг другу и вместе вносят вклад в это достойное дело! Майя, я Вас поздравляю с очередным успехом в непростом выставочном мире, в котором с удовольствием выступают и побеждают Ваши питомцы!
 
Майя, поздравляю! Очень приятно было пообщаться, а наблюдать за вами в ринге - одно удовольствие! Вы, конечно, преувеличиваете мою помощь, но чем могла:hah: Еще раз поздравляю!!!
 
Майя!! Присоединяюсь к поздравлениям!!:*:*:* Какие же Лючок и Тарочка молодцы:flower:
P.S. может, кто-нить полные результаты вывесит:confuse:
 
Спасибо большое за поздравления! Исправляюсь-мы принимали участие в Международной выставке собак CACIB, кот.проходил в Минске 4-5 июня. Как обычно, у нас эти выставки отличаются большим количеством кавалеров( относительно, конечно))), всегда около 20-30 собак.
 
Майя, поздравляю с отличными результатами :thumb::flower:!
 
Приветики-приветики! Небольшой фотоотчет о прошедших выходных. Провели мы их на Западной Украине в гг Ивано-Франковск и Львов. В г. Ивано-Франковске проводился САСИБ и решили туда рвануть)))) Наши приключения начались еще по Беларуси - я внезапно вспомнила на трассе, что ринговочки мои - я постирала перед выставкой и благополучно забыла... А там же все - и для конкурса пар, и...Ладно, купим на месте... Потом неожиданно аис, кот. сидел на обочине, решил взлететь - прямо нам в лобовое стекло(((( Благо, успели притормозить, отделались испугом и царапиной на стекле. А напоследок, вот я заметила такую особенность нашей машины, она не хочет выезжать из страны)))) Короче, до Львова мы не доехали - остановились совсем. Не буду долго рассказывать, но нам очень помогли, учитывая, что это был вечер пятницы, машину отремонтировали и мы добрались до Ивано-Франковска уже в 1 час ночи. (но ресторан еще работал....)))))) Гостиница чудесная, наверное, специально для фотоссесий строилась.)))))

~95nqPokx.jpg


~95nqPoky.jpg
 
Это я забыла как фотки вставлять...
Продолжим. Выставка. В ринге эксперт Ольга Долейшева.
Наша теплая компашка.:*

~95nqPokt.jpg


Люк - Luciano du Chateau Noblesse- Cac, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-2!!!!!!
Дели - Leliwa Adelaida Alice-CAC, CACIB, BOS!!!!!! Делькина закрыла титул ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!! Первый Интер в питомнике - горжусь ею.)))):*:*:*
А дальше началось - конкурс пар - 1 место!
Бест 9-ки - Люк - 1 место!
Бэст ин шоу - Люк - 2 место - вице победитель выставки!
Люк очень понравился эксперту А. Яницкому (Украина), таких комплиментов мы уже давно не слышали.

~95nqPokv.jpg


~95nqPoku.jpg


А для меня самое радостное -победа в конкурсе пар при довольно сильной конкуренции - 4 пары. Вот, где было неожиданно!

~95nqPokq.jpg


~95nqPokr.jpg


~95nqPoks.jpg


А это Большой Бэст

~95nqPokw.jpg


Очень теплые воспоминания от этой поездки. Денек во Львове тоже понравился. Фотки из Львова чуть позже. Ира с Лавриком - наша счастливая группа поддеожки!:*:*:*:*Собаки вели себя великолепно - а впереди Чемпионат Мира! Ура!:*:*:*:*
 
Майя, поздравляю с отличными результатами :flower::thumb:! Фото - замечательные:), видно поездка удалась, хотя и не без приключений:hah:!
 
Верх Низ