Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Неспроста имена на "Ж": Жабки!!!! :hah::hah::hah: Я б тоже зажабила б...;)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ Майю с Тарушкой!!!! Прекрасное описание и красивый дуэт!!!!! Тара невероятно красивая девочка!!!!!
5c7aac78b2cc.jpg
 
Тара очаровательная девочка! Очень нравится ее голова! :*
 
Фото мастерски передаёт Тарусино очарованье, восхитительная девочка! Вообще непонятно, когда такие собаки приходят на выставку, как эти эксперты делают выбор?у меня бы было все горстками) первая горстка лучших собак, вторая горстка лучших собак)))
 
Какая Тара на фото гордая :), поздравляю ваш дуэт с отличным показом:flower:, выступаете как одно целое :thumb:!
 
Майя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тарочка выросла красавицей!!!!! Эта выставка собрала самых "вкусных" и лучших собак! Это был фейерверк кавалеров!:amor:
 
И мы немножко похвастаемся!:confuse:
Таруся (Leliwa Galaxy Star) на прошедшей выставке компаньонов и тоев клуба МКС под судейством Р. Казлаускайте получила САС, лучшую суку окраса и лучшую суку!:*:*:*:*:*:*:*:*
Очень приятный эксперт и отличное описание.
А еще мне нравится ездить с Тарой на выставки - настолько беспроблемный ребенок. Выступила, хвостиком повиляла, а потом лежит себе, спит спокойно. Никаких забот!:*
 
Поздравляю с прекрасным результатом!!! Тара очень гармонично смотрится в ринге. И хвостик виляет и на маму смотрит так: "Я правда умница и красавица?"
 
Таруся молодчинка :*:*:* Поздравляю!!! А фото нет?
 
Таруся - молодец! :thumb: Майя, поздравлямс! :flower:
И спасибки за помощь вчера.
 
Поздравляю Тару с Лучшей сукой Породы на выставке компаньонов и тоев!!!
 
Майя!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Тарушку!!!!!! Она очень красивая девочка!!!!!!! Молодцы!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Спасибо за подарок, сегодня опробую))));)
 
:*Тарусик опять собирает награды, очень рада за ваш дуэт! Поздравляем лучшую Девочку!!!!:kissed::kissed::heart:
 
Верх Низ