Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Майя, прими и мои поздравления:flower:! Молодцы!
 
Сравнение на Лучшую Суку Породы. Майя, извини, больше фоток нет :nenau:
DSC_0435.JPG
 
Хорошие новости из Смоленска!
Люк и Деля - CACIB! :flower: Майя, принимай поздравления! :bravo:
 
Ааааааа Дорогие наши Урррра !!!!!

Ждали новостей и таких, прыгаем теперь до по толка!!!!! Деличка умничка, Лючечек крут!!!

Майя, наши поздравления! Ну какие же вы трудяги и Молодцы!!! Смоленск тоже покорён вами:myheart::myheart::myheart:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ждем подробностей и фото )
 
ГРОМКАЯ ПОБЕДА!!!! НАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
 
Спасибо за поздравления!!!! Вчера я пребывала в некотором шоке и все от своей собственной... , карочи - балда ивановна.:P Ринги в 11, но до нас еще примерно 10 собак других пород.
Мало того, что было лень рано вставать, а ехать решили одним днем - что нам 350км?, к 11 успеем. Так еще в пути я почему-то вспомнила, что, наверное у нас разница во времени - в Смоленске на 1 час больше. Что тут началось! Мама мия - похолодела, вспотела, начала звонить организаторам. Юра утверждал, что время у нас совпадает. Но мы ж ему не верим - смотрим в интернете и интернет говорит, что да, +1 к нашему времени. :wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall:
Ну и полетели........... Благо, дорога хорошая - долетели за 2,5 часа:vetrom:
По дороге оформляли страховку, спросили у страховщиц - они говорят, что совпадает время, но все равно интернету веры больше.:ham:
Заезжаем на парковку и спрашиваем время у парковщика -тадададам! 10.08!!!! Совпадает! 8-|8-|8-|
Експерт была Paula Heikkinen-Lehkonen (Финляндия), судила очень долго, поэтому пришлось ждать еще 2 часа...:cool::cool::cool::cool:Трэш....

Естественно, фотоаппарат я забыла:rrr: Пару фоток на телефон.
Описания очень мне понравились - отметила Лючку "мужская голова", а Делькиной - длинная шея и хорошая породная шерсть.:heart::heart::heart:

Luciano du Château Noblesse - 1EX, CAC, CACIB, BOB

a21c6182bdc8.jpg


6f2865836f3f.jpg


8d934ab0fefd.jpg


Папа горд)))))

858b0231b4e4.jpg



LELIWA Adelaida Alice - 1EX, CAC, CACIB, BOS

aaf953bc6a63.jpg


d2ca4909b8d8.jpg
 
Даааа, крутая поездочка!:hah: главное, что ожидания оправдались.;)
Еще раз наши поздравления!:flower:
 
Спасибо за поздравления!!!! :*:*:*:*:*:*

Очень повезло нам с погодой - брали зонты от дождя, а укрывались от солнца.:hihi:

Будем теперь собирать САСИБЫ, благо, есть на кого равняться.:hah::hah::hah::*:flower:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Девочка из нашего помета Ж - Лелива Жасмин:*:*:* Люк & Алиша (Luciano du Château Noblesse & Liane's Alisha)

Фото называется - "А как вы проводите свой выходной?":hah::hah::hah: У Жасминки молодые креативные хозяева.:kiss::kiss::kiss:


fb05118426ff.jpg
 
Майя, поздравляю вашего красавчика и красавицу с покорение выставочных вершин :flower: Люк здорово возмужал и оформился :thumb:
 
Майя!!!! Принимай искреннее и сердечные ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Сильная команда!!!!
:ura::ura::ura::ura::ura::ura::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Наверное у многих поездки всегда с маленьким экстримом!!!! Ну так же веселее!:hah:
 
Привет всем! 29 мая решили съездить на выставку в Борисов. Выставка на свежем воздухе, эксперты отличные - почему бы не провести приятно время? У нас сейчас выставляется Тара (Leliwa Galaxy Star):* Для меня открытие - эксперт Кремнев. Очень приятный молодой человек и отличный анатомист!
Монопородная выставка компаньонов и тоев. Эксперт Кремнев
Leliwa Galaxy Star - 1 Ex., CAC, ЛС :thumb::thumb::thumb:

~bDPkOe6j.jpg
 
Верх Низ