Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Майечка, привет! Очень рада личному знакомству!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко что в суете, жалко что мало.... Лючок великолепен!!!!! Перед рингом старалась Лючка не отвлекать, а после ринга - мы вообще растерялись все :nenau::nenau::nenau: Незнамо что и кому говорить
Потом уже, перебирая фото, отметила, что Майя ведет себя в ринге исключительно по королевски ))) Очень элегантно) Сначала рассматриваешь Майю - потом ...... ах, да! Мы же на выставке, надо смотреть на собаку)
Немного обидно, что пулей пролетели Минск, второй раз говорим себе, что это наверно наш последний визит в Беларусь ( самой смешно уже:hah:)

Фото из Украины - супер! Поздравляю с превосходными результатами! :drink:
 
Спасибо, Леночка, на добром слове! Всегда буду рада личной встрече! Так что, не пролетайте Минск - будем рады встретить вас у себя!
А по-королевски...:hah:, будем работать над собой:P:hah::hah::hah:. Все-таки наша первая задача - собаку показать:secret::hah::hah::hah:.
 
Долго идут новости из Надыма....:hah: Зепп - Лелива Джузеппе (Люк и Дели) - балдеет и радуется жизни! Иногда ходит на выставки...)))):hah:
Красавец вырос!:*:*:*:*:*:*

~ismpqoId.jpg


~ismpqoIe.jpg


~ismpqoIf.jpg


Можно и рыбу половить...:hah:

~ismpqoIh.jpg


А тут просто красиво:*:*:*:*

~ismpqoIg.jpg
 
Какой Зепп красавчик! Новости из Надыма идут хоть и долго, зато какие красивые эти новости. :thumb:
А тут просто красиво
Тут невероятно!!! Как же я скучаю по намывному белому песочку и настоящей рыбалке. Даже немножечко завидую Джузеппику.
 
Ваууу...какой Зепп красивый! Очень! Вот это рай, песочек....рыбка.....я тож хочу быть кавалером))))
 
Природа Надымская явно на пользу Джузеппе, очень красивый мальчик!!! В любви и рыбе купается) Нижняя фотография особенно впечатлила красотой, краски необыкновенные и счастье на троих!
 
Красатун!!! Верх головы Люк, низ Деля. Общий сынок.:*
Уже посмотрела где Надым, не близкий свет :):nenau:
 
Последнее редактирование:
Майя, узнаешь сыночка?
Сын Дели и Бориса Викинг. Мне кажется, что он похож на маму Бориса. Аккуратненький, небольшой, со сладким выражением лица (написать морда как-то язык не поворачивается)
IMG_7479.JPG
 
Спасибо за фотку. Я, как всегда, фотик забыла:hah: Красивый мальчишка!:*В таких заботливых ручках!:*:*:*:*:*:* А Арчика, случайно, никто не сфоткал?
 
Какой интересный вырос!!! Очень красивое лицо!!!!
 
Оля снимала ринги, а Викинг контролировал процесс :hah::hah::hah: Я его идентифицировала по хозяину ( в кадр попала его часть, пришлось обрезать). А Арчика на фотках не нашла...
 
Викинг!!! Это же любитель грецких орехов! Очень красивый мальчик. :amor:
Мне тоже хочется на Арчика посмотреть, давно братика не видели.
 
Майя, какие фото...........................:amor::amor::amor::amor::amor: Смотрю и плачу,,,,,,,,,,,,,, Вот таких мы родителей ищем нашим щенкам- детям, чтоб из одних любящих ручек - сразу в другие! Очень рада за Надым!
 
У нас новости! 4 августа в питомнике родились щенки. Мама - наша умница Йорочка (YORA MALOWNICZA SFORA), папа - красивущий Лючик (LOOK LIKE MAGIC TOUCH DE LA FIEFFE AU SONGEUR). Мальчик и девочка.:hah::*:*:*:*:*:*:*Чуть позже темку открою, а пока немного щенков. Девочка на сегодняшний момент в резерве, мальчик - свободен.:*

Мальчик. Почти 3 недели. Лелива Заккариус.:*:P

~UN6X8u79.jpg


~9mYYBvUJ.jpg


~E2nOndUb.jpg



Девочка. Лелива Зофинка- резерв.:*:hah:

~UN6X8u7a.jpg


~UN6X8u7c.jpg


~UN6X8u7b.jpg


Родословную можно посмотреть здесь:

http://leliwa.ucoz.ru/index/shhenki_92_puppies/0-34
 
Майя, поздравляю с малышами!!!! Очень милые малыши!!!! Пусть растут здоровенькими и красивыми!!! ЛЛучших им пап-мам!!!
 
Майя, поздравляю с такими малюпасами!!!! Все сладенькие очень!:heart::kissed::amor:
 
Верх Низ