Что нового

Давайте знакомиться!

Спасибо всем большое!
Мой Чарли просто электровеник!
Носится по дому, играет, потом резко устает и засыпает в любой позе:) такой смешной!

[update]
Я тут начиталась всякого, что пишут в интернете, поэтому не знаю, кого даже слушать. Заводчица сказала кормить его только сухим кормом три раза в день для щенков Дог Шоу, кто-то пишет уже можно добавлять консервы, кто-то говорит только самим готовить...Я только знаю, что нельзя смешивать разную еду, то есть либо самим готовить либо сухой корм. Я если честно в замешательстве . Подскажите, что лучше.
Еще вопрос. Как понять, сколько это 110 граммов в день? Я делю на три приема, по трети маленькой мисочки. Специально купила для щенков.
Надо ли промывать глаза чаем? Каждый день или нет? Потом, надо ли добиваться того, чтобы малыш на пеленку ходил в туалет, если через месяц я хочу с ним уже выходить гулять.
Надо ли его мыть и как часто? Куча вопросов, может, я не в той теме пишу, Вы уж простите.
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, здравствуйте! про глазки и пеленки есть темы тут на форуме, поищите... про чай, лучше не надо, он окрашивает шерсть, капельки-лосьоны разные продают, почитайте тут, что советуют. Мы на пелёнку всё одно приучали, т.к. до 1 года могли случаться различные "аварии", а когда "авария" на пелёнке, а не по дому разлита-разложена, оно как то лучше )))
 
Про чай поняла. Спасибо!
Почитаю темы:)
 
там где "уход и содержание"
 
Лена, Добро пожаловать! И добро пожаловать на форум всем вновь прибывшим!!! Ура!!! Нас становится все больше и больше!
Лена J сказал(а):
Я тут начиталась всякого, что пишут в интернете, поэтому не знаю, кого даже слушать.
Интернет не всягда помощник. Информации море, но можно ли ей доверять? Сама тоже много в интернете читаю, анализирую, фильтрую. Хочу сказать, что первый, самый главный помощник - это Заводчик. А еще я вижу на этом форуме много прекрасных собак и это заслуга их владельцев и, опять же, заводчиков. Поэтому прислушиваюсь к мнению этих людей.
 
Лена, рады знакомству! Давайте учиться вместе!!! Здесь Просто Сокровищница информации про кавалеров. Полистайте темки, особенно модераторов ;)
 
Елена!!! Доро пожаловать!!!! Рассказывайте побольше (хотим много фоток.....любим мы это ;) )

давайте не засорять темку :) ....пожалуйста...вот сюды...

/viewtopic.php?f=20&t=67&p=32720#p32720
 
Давайте знакомиться! Меня зовут Елена, ник Аленка. Я из города Владимира. Моя девочка Брусника Виктория Лесная Фея дочка Даниеллы и Нориса. Очень нежная, женственная(как пишут все эксперты), интеллигентная девушка. Очень благодарна нашей заводчице Эльвире за чудесное дитя! Познакомившись с породой я поняла, что Кавалеров много не бывает! Я просто счастлива! Имея всю жизнь собак, таких встречаю первый раз!
В моем доме на сегодня проживают 2 кошки и одна Кавалерка. Очень дружат! И так как у меня муж и два сына, то вся живность женского пола!
Вот как-то так!
 
Добро пожаловать, Елена! Очень приятно познакомиться. И очень хочется посмотреть на Ваших пушистиков. :)
Может, страничку откроете? ;)
 
Елена! Добро пожаловать!!! Рассказывайте и показывайте нам все про Ваше сокровище :-)
 
Svetlana, NatUlia! Благодарю за теплый прием! Я обязательно расскажу обо всем))))):) Вот только не знаю, как открыть свою страничку :_(
 
Елена, а все просто очень. Выбираете раздел "Личные странички", далее "Персональные странички форумчан" и в левом углу нажимаете "Новая тема". Вот и все.
 

Вложения

  • Snap_2015.02.02 12.51.44_002.png
    Snap_2015.02.02 12.51.44_002.png
    9.4 КБ · Просмотры: 244
Добро пожаловать, Елена! Очень рады!
Заходите в тему "персональные странички форумчан". Выходит перечень всех имеющихся там страничек. Сверху слева клавиша - НОВАЯ ТЕМА. Жмем и вперед :hah:

[update]
Ой. я чуть опоздала........ ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Здорово! Благодарю вас, девочки! Вот я бестолковая :hihi: обязательно открою свою страничку! А еще аватарка не получается :(
 
Аленка сказал(а):
Меня зовут Елена, ник Аленка. Я из города Владимира. Моя девочка Брусника Виктория Лесная Фея дочка Даниеллы и Нориса.
Рады знакомству. :welcome:
 
давайте знакомиться

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мы живем в городе у моря Владивостоке, а с нами две девочки кавалерочки , старшая Злата, ей 2,5 года, а младшая Никуся, ей 10 месяцев. Обе они к нам приехали с Белоруссии с питомника Sholom Aleihem. Девочки обе бленхемочки, наши золотые радости. Мы очень благодарны Юлии Скригановой за прекрасных собак. Наши красавицы участвуют в выставках и очень успешно. Правда, что кавалеров много не бывает. И наша теперь мечта о двух девочках триколорочках. "Верь в мечту у нее есть особенность сбываться", это про меня. Чуть больше двух лет назад я не верила, что у нас будет кавалер, а сейчас их два.
 
Светлана, добро пожаловать на форум! Рассказывайте про своих девочек-кавалерочек. Открывайте свою страничку, располагайтесь на форуме.
Я верю. что Ваша мечта о девочках-триколорочках обязательно сбудется.
 
Спасибо, что приняли в вашу приятную, дружную компаню. Первый раз на форуме нужно понять и разобраться как у вас здесь все устроено.
 
milisa (Светлана) Добро пожаловать!!!! Вливайтесь!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Наверно большая часть форумчан….слегла……вирус страшный!!!! :_( :_( :_( Я вот только трошки…оклемалась…блин…как всё-же прекрасна жизнь, когда…здоров :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ