Что нового

Давайте знакомиться!

Света ,здравствуйте!Рада знакомству :* К слову в Приморском крае я жила с 1986 по 2000 год ,последний раз летала туда в 2013,так что можно сказать земляки ;)
 
milisa сказал(а):
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мы живем в городе у моря Владивостоке, а с нами две девочки кавалерочки , старшая Злата, ей 2,5 года, а младшая Никуся, ей 10 месяцев.
:drink: Светлана, рады вам!
География форума всё дальше и дальше.... :thumb:
 
Светлана, здравствуйте! Приятно познакомиться! Не пропадайте. ;)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться нашей радостью. Вчера 28 февраля были на выставке и первый раз участвовали в шоу пар, соревновались в шоу дабл герлз и заняли второе место. Девочки наши молодцы! Будем тренироваться и в следущем году поборимся за первое место.
 
milisa сказал(а):
Хочу поделиться нашей радостью. Вчера 28 февраля были на выставке и первый раз участвовали в шоу пар, соревновались в шоу дабл герлз и заняли второе место.
Радость вашу разделяем :flower: и поздравляем!
Пора свою страницу открывать с фотографиями и пр.
 
Здравствуйте! Приятно видеть знакомые лица и милые мордочки! Меня зовут Рита. Я из города Орши. В июне 2015 будет 3 года как у меня появилась малышка Делли Молли (Би-Джей Жемчужина Придвинья & Christimea Girl). Моя первая собака кавалер кинг чарльз спаниель. Дома просто Молли.
 

Вложения

  • DSC_5392 для сайта.jpg
    DSC_5392 для сайта.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 639
Рита, добро пожаловать на форум! Мы с Вами знакомы по выставкам. Осваивайтесь, открывайте свою страничку, рассказывайте про свою девочку.
 
Здравствуйте, Рита! Рады знакомству!
 
Ryta сказал(а):
Меня зовут Рита. Я из города Орши. В июне 2015 будет 3 года как у меня появилась малышка Делли Молли (Би-Джей Жемчужина Придвинья & Christimea Girl).
Рита, привет! :drink: Вот и ты до форума добралась!
Открывай свою страничку и рассказывай! С удовольствием буду "забегать" к тебе в гости.
 
Добро пожаловать! Рада Вас видеть здесь :) !
 
Рита, добро пожаловать, осваивайтесь! :welcome:
 
Всем Здравствуйте ! Давно являюсь активным читателем вашего форума ! Вот решила присоединиться :)
Меня зовут Татьяна. Я счастливый владелец трех кавалерчиков, две девочки и пока еще щенок мальчик . Живем мы в старинном городе Пскове.
 
Здравствуйте девушки!!! :) ;) :hihi:
Рита и Татьяна!!! ;) :) Рады знакомству!!! ;) :) ;)
Присоединяйтесь к нам - у нас здесь тепло и уютно!!!
Рассказывайте и показывайте своих сокровищ!!!
 
Татьяна, добро пожаловать! :flower:
Показывайте и рассказывайте о своих счастьюшках :)
 
Татьяна-Псков, добро пожаловать :flower: Ryta, рада вас тут встретить, если я не ошибаюсь мы с вами виделись на выставке в Орше :)
 
Татьяна-Псков сказал(а):
Всем Здравствуйте ! Давно являюсь активным читателем вашего форума ! Вот решила присоединиться
Меня зовут Татьяна.
Татьяна, добро пожаловать на форум!!! осваивайтесь, рассказывайте про своих питомцев.
 
Татьяна-Псков, рады знакомству (пока витруальному). :flower:
 
Форумчане, доброго времени суток! Ура, свершилось: теперь и у нас есть собака! Наша кавалерочка Black Pearl Soullight Natali, по-нашему Дэйзи, а я - Эльвира. Мы живем в Татарстане, г. Набережные Челны. Примите в компанию.. ;)
 
Верх Низ