Что нового

Давайте знакомиться!

Всех новичков поздравляю с тем, что Вы влились в наши дружные ряды! :akiss: :akiss: :akiss:
 
Natalya33, Чёрный Вереск, Peris-добро пожаловать)) Ждем фото и рассказов, с нетерпением)))
 
Здравствуйте!
Хочу представиться, меня зовут Екатерина и я счастливая владелица девочки кавалера Марави Де Ля Флай, а дома просто Пенни, в скором времение, буду "мамой" еще одной девочки кавалера! Ну и еще у нас в семье американская бульдожка и английский сеттер))Буду рада знакомству и общению!
 

Вложения

  • _MG_65961.jpg
    _MG_65961.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 656
Екатерина, добро пожаловать на форум!!! Осваивайтесь, рассказывайте про своих питомцев.
 
Чёрный Вереск (Катерина), Natalya33 (Наталья), Ekaterina (Екатерина) Добро пожаловать!!!!! Очень рады новым жителям форума!!!!!!!!!!! ;) :flower:
 
Девушки! :) ;) :) Чёрный Вереск (Катерина), Natalya33 (Наталья), Ekaterina (Екатерина) Вновь прибывшие на наш дружественный форум!!!
Поздравляем с пополнением наших рядов!!! Добро пожаловать!!! :) ;) :)
Рассказывайте и показывайте своих кавалеристых и не только сокровищ!!! :) ;)
 
Добро пожаловать! Как нас становится много! Я уже и не упомню всех! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Ekaterina сказал(а):
Ну и еще у нас в семье американская бульдожка и английский сеттер))Буду рада знакомству и общению!
Взаимно! :flower:
Большой у вас коллектив! Пошла в темку знакомится.
 
Ekaterina сказал(а):
Здравствуйте!Хочу представиться, меня зовут Екатерина и я счастливая владелица девочки кавалера Марави Де Ля Флай, а дома просто Пенни, в скором времение, буду "мамой" еще одной девочки кавалера! Ну и еще у нас в семье американская бульдожка и английский сеттер))Буду рада знакомству и общению!
Супер!!! Сеттер моя порода детства)))) :angel:
 
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, являюсь владельцем питомника английских спрингер спаниелей и кавалер кинг чарльз чпаниелей "CHER DELIGHT".
В данный момент у нас живет 3 кавалера: Амиго, Донна и Камилла.
 
Cher Delight сказал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, являюсь владельцем питомника английских спрингер спаниелей и кавалеркинг чарльз чпаниелей "CHER DELIGHT".
В данный момент у нас живет 3 кавалера: Амиго, Донна и Камилла.
Добро пожаловать )) :) Рассказывайте про свои сокровища !! Создавайте темку , личностей то много !!!
 
Cher Delight сказал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, являюсь владельцем питомника английских спрингер спаниелей и кавалеркинг чарльз чпаниелей "CHER DELIGHT".
В данный момент у нас живет 3 кавалера: Амиго, Донна и Камилла.
Екатерина, добро пожаловать на форум!
 
Cher Delight. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!! Ждем рассказа о Вас и о Ваших хвостатиков!!!! :)
 
Всем доброе утро :)
Меня зовут Лена. Я первый раз завела собаку и это кавалерчик мальчик по имени Жан Луи Чарльз Остин. Для своих просто Чарли. Он у нас всего два дня. Поскольку мне все в новинку, я всего боюсь :( мне кажется, что он все время голодный, но я знаю, что перекармливать нельзя, держусь- в общем, новичок я:)
Буду рада, если поможете советом, как правильно обращаться с щенком, ему через 4 дня будет 2 месяца:)
Пока стараюсь приучать ходить в туалет на пеленку, стараемся вместе:)
 
Лена, поздравляю Вас с приобретением такого чудного малыша :angel: который однозначно добавит приятных моментов в жизни :-) И добро пожаловать на форум!!! Показывайте фото и рассказывайте про Ваше счастье :-)
 
Лена, добро пожаловать на форум!!! Поздравляю с приобретением малыша. Будут вопросы - задавайте, постараемся ответить.
 
Верх Низ