Что нового

Давайте знакомиться!

Наталья, здравствуйте, рада, что вы присоединились к форуму. Приятно пообщаться)))) ведь мы тоже практически соседи по городу
 
Наташа , очень рада видеть тебя здесь! :hi:
 
Доброго всем дня. Являюсь счастливой владелецей перспективного щенка нашей любимой породы. Надеюсь на хорошее общение, готова принять всю возможную информацию о любимчиках.
 
Александра, рады познакомиться. Осваивайтесь :)
 
Александра, добро пожаловать на форум!!! Рассказывайте про свое сокровище.
 
Вот и моё сокровище приехала домой.
Неожиданная радость, новые заботы и надежды.
Приветствуем всех форумчан!
Катерина и Ворожея Чёрный Вереск, дома Вьюшка. :wrose:
 
Чёрный Вереск сказал(а):
Вот и моё сокровище приехала домой.
Неожиданная радость, новые заботы и надежды.
Первая неделя обычно самая тяжелая. Ребенок должен привыкнуть к новому дому, Вы к ребенку. Хлопот поначалу много. Но это радостные хлопоты. А вообще кавалеры - особенная порода. Они сразу вливаются в семью.
 
Чёрный Вереск сказал(а):
Катерина и Ворожея Чёрный Вереск, дома Вьюшка.
Катя, привет-привет!!! :*
Я так рада видеть вас тут. Думаю теперь ребёнок наш на виду будет )
Создавайте с ней себе темку и радуйте нас вашими шикарными фоточками ;)
 
Спасибо всем. Ребёнок абсолютное очарование. Совершенно беспроблемный, только позитивные эмоции доставляет. Пелёночка, корм, сон на 5+. Очень нежная девочка, умненькая. Играет в игрушки и со шпицами. Кошка доставляет ей массу впечатлений, до сих пор изучает эту лысую зверюшку. Добермана обходит благоразумно стороной, он хоть и умеет лавировать между шпицами, но Вьюша решила на себе не проверять. Остальное будем писать в нашей теме, ну и фоточек обещаем.
 
Здравствуйте любители Кавалерчиков, примите нас в свои ряды. Нашу дочечку зовут Ньюти, ей 2,5 месяца. В новый дом пришла, как будто тут все время жила. Очень милая, ласковая девочка, души в ней не чаем. Но с маленьким щенком, как и с ребенком появились проблемы.У нас небольшая пупочная грыжа, волнует то, что с ростом щенка, растет и грыжка. Очень за нее переживаем, может кто, что подскажет?
 
Наталья и Катерина! Очень рады знакомству!!! ;) :) ;)

Наталия и Ньюти приветствуем вас на нашем любимом форуме. :) Открывайте свою страничку - рассказывайте и показывайте свою девочку. На счет пупочной грыжи - вашу ситуацию оценит ветврач. Покажите кавалерочку врачу и следуйте рекомендациям.
 
Natalya33 сказал(а):
Здравствуйте любители Кавалерчиков, примите нас в свои ряды. Нашу дочечку зовут Ньюти, ей 2,5 месяца. В новый дом пришла, как будто тут все время жила. Очень милая, ласковая девочка, души в ней не чаем. Но с маленьким щенком, как и с ребенком появились проблемы.У нас небольшая пупочная грыжа, волнует то, что с ростом щенка, растет и грыжка. Очень за нее переживаем, может кто, что подскажет?
Здравствуйте, Наталья! Добро пожаловать на форум!!! Расскажите о Вашей девочек: кто папа-мама, откуда она у Вас появилась, покажите ее фотографии.
По поводу грыжи - не волнуйтесь. Иногда она с возрастом проходит сама. А если нет, то операция по ушиванию грыжи несложная. ее сделает любой ветеринар. Грыжа пупочная?
 
Natalya33, Чёрный Вереск, Peris, !!!!!!!

Сколько же новых лиц!!!! Как это здорово!!!!Растет количество поклонников кавалеров!!!Очень рады)) вливайтесь))
рассказывайте о себе и своих замечательных собаках!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
По поводу грыжи - не волнуйтесь. Иногда она с возрастом проходит сама. А если нет, то операция по ушиванию грыжи несложная. ее сделает любой ветеринар. Грыжа пупочная?
И даже если не пройдёт, не всегда нужно ушивать. Зачастую грыжа может остаться снаружи в виде жировика, а грыжевое кольцо плотно затягивается и это не мешает собакам спокойно жить, а сукам рожать без последствий. Ушить придётся только в том случае, если расхождение так и останется. Так что я бы особо не волновалась.
 
Спасибо большое всем за советы, попробую открыть свою страничку и все описать по порядку
 
Верх Низ