Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Давненько мы не ничего не писали на своей страничке. Хочу рассказать о нашей поездке в Смоленск 14 июня 2014 г. Смоленск
CACIB-FCI «СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ».
В таких условиях мы еще не выставлялись ни разу. Мало того, что в начале недели у меня заболел ребенок, с машиной никак не получалось. Я уже, честно говоря, подумывала о том, что раз ничего не получается-может и не ехать? При этом буквально за неделю до проведения выставки организаторы поменяли эксперта. Но все таки ребенок выздоровел, машина нашлась и мы решили ехать.
 
Полина, не томи, как результаты? Ты ведь знаешь, что весь форум болел за Винтика.
 
Состав-я, мой муж и моя подруга (по совместительству жена брата) Наташа. Спасибо ей огромное-она была "на подхвате" всю выставку. Пока ехали- то шел дождь, то начинало светить солнце. В итоге приехали мы за двадцать минут до начала ринга. Собаку прогуляться не успели выпустить- т.к. лапы моментально стали бы серо-желтыми. Переодевалась я в походных условиях-Наташа держала надо мной зонт, а я переодевалась возле машины. :hah: К рингу Виннера несли на руках, в полотенце и под зонтом. Пока дошли до ринга в обуви было болото. Возле ринга газон с грязью. Больше всего я боялась не сесть на попу прямо в ринге. :hihi: Но,буквально за несколько минут до начала, дождь слава Богу закончился.
bmdN1U4Q.jpg


[update]
Виннеру, наверное, передалось мое волнение и поэтому вел он себя в ринге не самым лучшим образом. Но все же мы получили титул Чемпиона России и получили R.CACIB.
 
Последнее редактирование модератором:
Полина, поздравляем!!!!!!!
02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif
5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
 
Спасибо, Тамара! Позже добавлю еще пару фото.
 
bmdN1U4T.jpg


bmdN1U4U.jpg


[update]
Спасибо, Natalia! Извините, за "лахудристый" вид :hihi: -не успела не прическу сделать, ни накраситься.

[update]
Вот такая мокрота была:

bmdN1U4V.jpg


[update]
А это ответственный за шашлыки: :hah:

bmdN1U4W.jpg


[update]
Это важная собака:
bmdN1U4X.jpg


[update]
Это собака- целовака:

bmdN1U4Y.jpg


[update]
Хочу сказать огромное спасибо нашей заводчице Светлане Канаевой за самую лучшую, ласковую и преданную собаку на свете! Очень рады были ее встретить.
 
Последнее редактирование модератором:
:* :* :* Полина! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Поездка оказалась удачной, несмотря ни на что! Винтика - с новым титулом! :* :* :* :* :* :*
 
Спасибо, Майя! Поездка получилась запоминающейся, это уж точно. :hah:

[update]
Очень многие машины, которые стояли недалеко от нас пришлось потом вытаскивать тросами. Рытвины потом были почти по полметра. Нам еще повезло, что мы поставили немного в стороне и на траву.
А еще Виннера за заднюю лапу покусали муравьи-это уже после ринга. И он начал хромать. Я уж думала, что порезал. Муравьев там тьма просто какая-то была. Помните, как в мультике "Том и Джерри"-когда они строем ходили? Вот и в Смоленске то же самое было. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла еще одного героя вечера-после Смоленска мы поехали на дачу и Виннер нашел у нас на участке вот такого гостя:

bmdN1U5g.jpg
 
Спасибо, Марина!
 
Саша, Анна, Ирина, спасибо! :akiss: :akiss: :akiss:
 
Полина, поздравляю!Отличный результат, хоть поездка не без приключений :). Винтику :* он такой красивый :amor:
 
Полина, вы умнички и отважные путешественники :* Наши поздравления с новым титулом!!! :thumb: :flower:
 
Светлана, Валентина, спасибо! Винтику :* обязательно передам. :) ;)
 
Полина, передавай родственнику :* и поздравления с новым титулом :flower: . Молодцы!!!
 
Верх Низ