Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Ирина, Наташа-спасибо!!! :* :* :* Наташе отдельное спасибо за фото с выставки:

zd5ybpCz.jpg


[update]
Сравнение кобелей:

zd5ybpCA.jpg


zd5ybpCB.jpg


[update]
zd5ybpCC.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Полина, поздравляю Виннера с очередными победами!!!
Мы с вами познакомились на Смоленском бриллианте и, честно говоря, этот парень мне тогда больше всех понравился, очень ярко выглядит!!! Дальнейших ему побед :thumb:
 
Спасибо большое! Очень приятно читать такие слова.
 
Приветики! А чегой-то вы на даче? А море? Как съездили? :hihi:
 
Съездили отлично. Только очень быстро время на отдыхе пробегает. Уже кажется, как будто давным-давно были на море. Я бы еще разик съездила. :hah: А теперь да, на даче плавимся. С телефона только на форум заглядываю иногда. А тут такие новости, оказывается. Я тоже такого малюпаса хочу.
 
Спасибочки!
 
Полина, была рада тебя видеть))) :) :* Виннер красавец :boydr: Ждем тебя еще в гости ;)
bmdN1V6J.jpg

bmdN1V6L.jpg

bmdN1V6M.jpg


[update]
bmdN1V6N.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, Наташа! Фотографии получились замечательные! Отлично провели время. Кажется, у Виннера появилась новая любовь- Мася. И да, корова-бленхейм настоящая красотка. Не только Виннер так близко в первый раз корову увидел, но и Владик, оказывается, тоже. Я как-то раньше и не задумывалась насчет этого. Вот, что значит городской ребенок. Я сама в детстве каждое лето в деревне проводила. В колхозном саду мы с подружкой всех коров, лошадей и коз перегладили. К сожалению, теперь у современных детей редко у кого есть возможность в деревне у бабушки отдыхать.
 
Полина, остальную часть фотографий скину позже на почту) :) выберешь все что навится и загрузишь сама :) Теперь знаешь куда ехать, надеюсь будем видеться чаще) ;)
 
Если будет такая жара-может на следующей неделе еще приедем, хотелось бы и самим поплавать.
 
Полина, жара будет еще держать почти до конца августа! Так что я думаю, еще нераз увидимся ;)
 
Всем привет! Давненько не заходили на форум и на свою страничку. Все на даче отдыхали. Добавлю пару фоточек.
Это Виннер "в дозоре". К нам почти каждый вечер приходил ежик и сидел в одном и том же месте. А Виннер пару раз его обнаружил и потом каждый вечер уже заранее в том месте сторожил. От лая чуть голос не посадил. Почему-то именно на ежиков он так странно реагирует-начинает вокруг него круги наяривать и противным визгливым голосом на него лаять. :hah:
wn26qxpH.jpg


[update]
wn26qxpI.jpg


wn26qxpJ.jpg


wn26qxpK.jpg


[update]
А это две наших коровки: :hah: :hah: :hah:

wn26qxpL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Belka сказал(а):
Почему-то именно на ежиков он так странно реагирует-начинает вокруг него круги наяривать и противным визгливым голосом на него лаять.
Ежик то….колючий…не понятный. Играть не хочет….не понятки!!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 
Belka сказал(а):
От лая чуть голос не посадил. Почему-то именно на ежиков он так странно реагирует-начинает вокруг него круги наяривать и противным визгливым голосом на него лаять.
:hah: :hah: :hah:
А у нас с Буги все по-другому. К нам тоже ежик приходил, так он его лизать пробовал. Он дружить с ним хотел, а тот никак :)
 
:haha: У Виннера вообще ярко выраженный охотничий инстинкт. Он и на жаб охотится-пытается их схватить. Приходится мне их за забор выбрасывать-жалко. А один раз ящерку сторожил-вынюхал с другой стороны забора. Так высунулся наполовину из забора-сколько пролез и висел целый вечер-сторожил. :)
 
Ежик то….колючий…не понятный. Играть не хочет….не понятки!!!!
Да, Лена. Может Виннер, когда в первый раз ежика увидел, и пытался его лизнуть? Поэтому и обиделся и теперь лает на них? Самое интересное, что наша первая первая собака-американский кокер спаниель-тоже так а ежиков реагировал. Я вообще иногда думаю, что Виннер-это реинкарнация той нашей собаки. Очень много одинаковых вещей в поведении, предпочтениях и даже во взгляде.

[update]
А вот так Виннер висел на заборе. У соседей в досках ящерки водятся.

wn26qxsI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Полина, очень красивые фотографии, и такие живые!! Спасибо, получила массу удовольствия от Ваших рассказов :)
Belka сказал(а):
А вот так Виннер висел на заборе. У соседей в досках ящерки водятся.
А эта вообще - шедевр!!! :ok:
 
Спасибо, Ульяна!

[update]
Добавлю еще парочку фото-это, когда мы ездили в гости к Наташе Бадьяновой и ее маме:

wn26qxsK.jpg


wn26qxsL.jpg


[update]
Виннер-ухажер:

wn26qxsM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ