Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Добавляю под елкой, как и просили (извините за качество-это на телефон):

5ovlJSKg.jpg


5ovlJSKh.jpg


Елка у нас в этом розово-гламурная. Жалко, что на фото не очень хорошо видно. В прошлом году была другого цвета, но Виннер еще был маленьким и елку опрокинул.Разбил половину шариков и почикал гирлянду в мелкие кусочки.

[update]
А это утро, 1 января 2014года:

5ovlJSKi.jpg


[update]
А еще мы в ближайшие месяцы с выставками завязали. Нам за пару дней до Нового года рабочие пришли мебель собирать. Я их обедом накормила и они на перекур на балкон ушли. А Виннер в это время залез на стол и стырил куриную ногу. Она у него на ухо как бигуди намоталась. И он ее отгрызал... Вместе с ухом. В общем половины уха у нас нет. Интересно, сколько теперь отрастать будет? :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Belka сказал(а):
В общем половины уха у нас нет
Дааа, поздравляю, повеселились вовсю. :(
А сезон-то уже в феврале начинается :P Может, за месяц отрастет?
Belka сказал(а):
А это утро, 1 января 2014года:
:haha: :haha: :haha: Похоже, Новый год удался? - до тортика дело не дошло... :hah:
 
Полина, подравняй оба уха и подожди пару месяцев. Зато ушки будут густые и ровные. Мне как-то грумеры пришли стричь Нерку. И пока я отвлеклась, отстригли уши Сидни и Лизе, причем очень сильно. Говоря, что так они быстрее и отрастут и гуще будут. Я в тот момент была способна на убийство..... :grr: Но за лето ушки действительно отрасли и форма ушей была очень красивая (грумеры были профессионалы :hihi: ).

[update]
Попробуй втирать льняное масло в кончики ушей. Быстрее отрастут.
 
Последнее редактирование модератором:
Belka, Ничего, ушки отрастут. Зато будут красивые. Вот я своему все порываюсь подровнять, но рука не поднимается. А надо. А тут все за Вас решили)). Не переживайте, это шерсть она вырастет скоро (До свадьбы отрастет ;) ) ;)
 
Полина! Ровняй только на растущую луну! А то будет, как уменя :st: :_(
 
А сейчас растущая?
 
Belka сказал(а):
Добавляю под елкой, как и просили (извините за качество-это на телефон):
О...совсем другое дело! Такой смешной на первой фотке. Как мальчишка с детского сада :hah: :hah: :hah: Поставила мамка под елочку....читай стишок :hihi:

[update]
Belka сказал(а):
А это утро, 1 января 2014года:

Даа...ссс здесь уже совсем не "мальчишка с детского сада" :hah: :hah: :hah: Мамаша, вы куда смотрете! :hah: :hah: :P :hihi:
Классное ФОТО!!!!!

[update]
Полина, на счет ушек не переживай! Отрастут, да будут ещё красивее!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то совсем давно не добавляла я свежих фото своего мальчика. Все ждала-ждала снега. Думала, вот выпадет побольше и ка-а-ак пойдем мы гулять по сугробам. :snowball2: :snowball: :snowball2: :snowball: :snowball2: :snowball: :cold: А снега как такового так и не было...Т.ч. немного ранне-весенних фото:

eLukkX9L.jpg


eLukkX9M.jpg


eLukkX9O.jpg


eLukkX9P.jpg


А с палочкой все равно интересней:
eLukkX9Q.jpg


eLukkX9S.jpg
 
Виннер возмужал! :* :* :*
Да, помню, как снега ждали, чтоб по сугробам походить. :hihi: Не удалось. Из-за этого я опять на лыжах не побегала. Уже 2 года подряд... :_( :_(
 
А мы с ребенком с горки может два раза успели покататься. И на ватрушках я всю зиму мечтала съездить покататься.Э-э-эх... :_( Может в следующем году удастся? А то ребенок так детство без снега и запомнит.
 
Полина, куда Вы пропали? На выставки когда собираетесь? 4 мая на монку приходите обязательно, собирается вся наша компания.
Виннер чуть возмужал за зиму, интересно будет посмотреть его вживую.
 
Здравствуйте, Тамара! Ухо растили :hah: :hah: :hah: Постараемся тоже быть 4 мая. Уже соскучилась по всей кавалерской компании.
Да, голова немного раздалась, а так и не изменился.
 
Мы в выходные дачный сезон открывали. И еще Виннер побывал на дне рождения "старшего брата". Покушкал говядинки на халяву. :hah: :hah: :hah:

uX0ny5bV.jpg


Сразу обоих очень сложно снять. Тем более на телефон.
А еще Виннер нашел на даче свою любимую игрушку. Счастью не было предела.

uX0ny5bW.jpg


uX0ny5bX.jpg


uX0ny5bY.jpg


А этот кадр называется "гордый арол" :hihi: :hihi: :hihi: :

uX0ny5bZ.jpg
 
Какой Виннер красавец стал!!! Возмужал парень))) :* На монку 4 числа собираетесь?)
На какую страничку не зайди, везде все дачный сезон открывают...!!! надо и нам ;)
 
Да, День рождения отличный получился. А еще Виннер обожает дачу потому-что не нужно сидеть и ждать, когда тебя выведут. А можно целый день на улице балдеть.

[update]
Ага. Собака-улыбака. :)

[update]
Виннер красавец!!!! нет слов
Спасибо за комплименты.

[update]
На монку 4 числа собираетесь?)
Очень хочу. Надеюсь, что будем. Так по всем соскучились!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Обожаю весну! И обожаю солнце! Какое все уже зелененькое на улице стало! Аж настроение только от погоды поднимается!
Одному товарищу ходили делать прививку, а раз уж такое солнышко, заодно и поснимала своих малышастиков (правда опять на телефон-да простят меня ГУРУ):

112qWcfZI.jpg


Мне почему-то очень нравится как смотрятся фото, снятые сверху:

112qWcfZJ.jpg


А потом Винни решил, что он коровка, а не собачка:

112qWcfZK.jpg
 
Верх Низ