Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Светлана, спасибо! Передам обязательно!
 
Полинка, какие Вы молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Мы в выходные были на даче. Попыталась пофотографировать своих мальчиков. Это Винни сторожит шашлык :hah: :hah: :hah: :

18HME8GXT.jpg


Наверное мечтает, чтобы все ненадолго отвернулись. :hihi: :hihi: :hihi:

[update]
Это с лучшим другом:

18HME8GXU.jpg


[update]
А это мой муж пытался поставить Винника в стойку (надо же и ему когда-то учиться :hah: :hah: :hah: ):

18HME8GXV.jpg


[update]
Это с дедушкой- Виннер играет с любимой игрушкой. Фото называется "полет шмеля" :hah: :hah: :hah: :

18HME8GXW.jpg


[update]
А еще вот такая собака-улыбака:

18HME8GXY.jpg


18HME8GXZ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как вы весело проводите время! Полина, а ты не боишься, что мы всем форумом к тебе на дачу нагрянем, увидев такие шашлыки :hihi:
 
Милости просим. :) :) :) Тем более в следующие выходные, я думаю, многие форумчане будут в Молодечно на выставке-а наша дача находится между Минском и Молодечно. :hah:
 
И КАК он так спокойно сидит рядом с шашлычками?
Это просто все рядом были. А со стола, если все вышли, Виннер успевает за пару секунд что-нибудь утащить. :hah: :hah: :hah:
 
Belka сказал(а):
Мы в выходные были на даче. Попыталась пофотографировать своих мальчиков. Это Винни сторожит шашлык :
У сторожа уж очень печальный взгляд :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Винни в субботу жарил с дедушкой шашлык Фото называется "деловая колбаса" :hah: :hah: :hah: :

zd5ybpAi.jpg


[update]
zd5ybpAj.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой какие шашлыки! Аж слюнки потекли! Я представляю как текли слюнки у Винни, там же еще и запах наверное обалденный! :hah:
 
Да уж... :hihi: А самое главное, что Виннику ничегошеньки не досталось, т.к. на следующий день мы были на выставках.

[update]
Наши результаты по выставкам в Молодечно 29 июня:
Республиканская выставка-САС
Монка-САС
Региональная выставка-ЛПП.
И еще мы в Бэсте 9 группы заняли 2 место. Влетели в ринг, когда все уже пробежали круг и стояли в расстановке. :hah: :hah: :hah:
Фотография есть только такая, т.к. почти все мужья фотографируют одинаково:

zd5ybpAl.jpg


Может потом на сайте КОО выставят получше фотографии.

[update]
Да, забыла. И мы закрыли Гранд Чемпиона Беларуси.
 
Последнее редактирование модератором:
Полина, поздравляю!!!!! 2 место в 9 группе - это круто!!!

Виннер красавец, а как двигается в ринге - он просто летит!!!
Поздравляю также с закрытием Гранд Чемпиона Беларуси!!!
 
:hah: :hah: :hah:
как двигается в ринге - он просто летит!!!
Иногда даже слишком. Мне еще учиться и учиться выставлять собаку. Один в ринге Виннер ведет себя просто отлично, а когда нужно на сравнении бежать-слишком реагирует на других собак. Вот как научить его ни на кого не обращать внимания-не знаю. К тому же он у меня гиперактивный парень и, когда видит девушек, аж с ума сходит. :gygy: :gygy: :gygy:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВИНТИКА!!!!!! :gay:
Belka сказал(а):
почти все мужья фотографируют одинаково
Пускай кучкуются и на курсы идут! :hah: :hah: :hah:

Полина, сама-то шашлык попробовала? Быстро вы уехали в вскр. Мы из Беста пришли, а вас уже нет, только шашлык остался...... :hah:
 
:hah: :hah: :hah: Такие мы...Нам просто ребенка нужно было еще с дачи забирать. Очень жалко, что не дождались вас и не посидели нормально. Я в перерыве успела только кусочек курочки ухватить. (Поэтому и в БЭСТ влетела в ринг уже почти в конце :hihi: :hihi: :hihi: ). Спасибо хозяйке вашего малышика-баклажанчик я тоже успела попробовать!
 
Ой, столько событий - только успевай читать.

Полина, это тебе :flower: ! И поздравления Винтику! :*
 
Верх Низ