Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Марина сказал(а):
раз понравился, значит нужно брать и нечего тут думать"
Какая мама - молодец!
Классный черно-подпалый товарищ! :amor: Я на Дининых малышей тоже засматривалась.
 
Ирина, спасибо)))

А вот,как мы собираемся на вечернюю прогулку :hihi: :vyaz:

~LHJwjD0S.jpg
 
Марина,поздравляю с прибавлением!! Любовалась мальчишками на фейсбуке !! Нейтик очаровательный мальчик, у него больше будущее, будет идти по стопам собрата :* Побед и счастья вам вместе !!!
 
Кристиночка, спасибо :*

А мой пупсяш растет ;) Недавно 4 месяца стукнуло :hihi:

~13SunXlnp.jpg


~s6WVNozv.jpg


:angel:
~X3Xjlewp.jpg


в стоечке уже прогресс!)))
~zMiDJPeA.jpg


разве это собака растет? по-моему у него очень дальние родственники были медведями :hihi: :hihi: :hihi:
~zMiDJPeF.jpg


Ну и мой самый самый :* Вселенская грусть и печаль :hihi: Фото случайное, потому что как видит объектив, то всячески пытается показать, что сооовсееем не хочет позировать :sorry: Честно,я пыталась сделать новые фото, но он был не в настроении, тяжело дышал и показывал мне язык :hihi: :P
~zMiDJPeC.jpg
 
Марина, какой же пупсяш очаровательный ребенок!
 
Марина, ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким очаровашкой!!!! Буся лохматая!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Лена и Лена :) спасибо большое!!!! ;)

Старательное подрастающее поколение :hi: Заслужили прогулку после занятий в зале :ex:

устали немножко :angel:
~17hKVgrKr.jpg


маленькая "скромная" кокетка пыталась отгрызть кое-кому бакенбарды :hihi:
~sXLz7IRO.jpg


и стоечка моей любимой ученицы, такая она замечательная, но ооочень застенчивая... :sorry: :heart:
Понарт Холл Инфанта или просто Фанечка
~EjZm9iNI.jpg
 
Пупсяши черненькие очень классные))) Отличные малыши)))
Глазки ангельские, но чертики прослеживаются) :hihi:
 
KatyFin сказал(а):
Глазки ангельские, но чертики прослеживаются) :hihi:
да да, именно так :hah: :cool:

Royal Spaniel сказал(а):
Марина сказал(а):
А мой пупсяш растет Недавно 4 месяца стукнуло
Судя по фото подрастает будущий Чемпион
:sorry: посмотрим ;)
 
Марина,малыш уже заметно подрос и изменился.У него уже шубка ,,заколосилась'' :hihi: Чертики в глазках действительно есть и интересно как он дома себя ведет( сильно хулиганит?) Как Ричик воспринимает нового члена семьи,не ревнует?
 
Елена сказал(а):
Чертики в глазках действительно есть и интересно как он дома себя ведет( сильно хулиганит?)
Лена, он менее беспокойный, по сравнению с Ричиком в щен.возрасте, а хулиганит как обычный жизнерадостный щенок (бандюга еще тот :hihi: ) Но я могу его только похвалить, очень послушный, если скажешь "цыц" или "нельзя", сразу прекращает))) Конечно, сгрыз пару тапочек, но это все родители :hihi: при мне такого нет :cool: Ну и потихоньку стрижет Ричика :hah: А еще меня забавляет, что у него в 22:30 отбой, он идет к себе в переноску, закрывает глаза и больше его оттуда не вытащить до утра :sorry: Для меня это удивительно, просто я помню, что Ричика мало того, что не уложишь, так еще и просыпался рано рано утром ... :gygy: :ex:

Ричик его уже любит, потихоньку сносят стены, рык на всю квартиру, когда начинаются игрища :hihi: хотя до сих пор Ричик не позволяет пригреваться Нейтону рядышком :beee:
 
Марина, у вас очень красивые собаки! :amor:
 
Мариша какие они у тебя классные :thumb: :thumb: :thumb: Рассказывай больше о малыше, так здорово наблюдать за ними ;)
 
Вероника, Оля спасибо большое)))
Alikana сказал(а):
Рассказывай больше о малыше, так здорово наблюдать за ними ;)
Стараюсь)))
 
Достойная компания появилась у Ричика! Малыш замечательный растет!!! :* :* :*
 
Марина, Нейтик очаровательный озорной мальчуган! Ричик - моя, и не только моя, давняя любовь, теперь и Нейка завоевывает сердца. :amor:
А столики у нас одинаковые :P
 
Марина, поздравляю тебя с Ричиком с триумфальным выступлением в Москве на монке 23.02.2016. В такой конкуренции взять Лучшего Кобеля - это круто!!!
:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ