Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Тамара, Оля спасибо большое!!!!
А я как раз решила сейчас написать об этом))
Повторюсь, вчера на моно ранга ПК(эксперт Душан Паунович) Ричик ЛК, ПК и мы закрыли Чемпиона НКП:ura:!!!!!(осталось оформить) Ричуля, несмотря на то, что накануне не очень хорошо себя чувствовал, на самой выставке про все забыл, т.к. попал на свою волну! Мне показалось, он соскучился, потому что у него был период, когда кураж утих и он выступал так: "ну что, пройтись? ну давай пройдусь... Так или так встать, да не хочууу, дай лучше сосиску...:P:hihi:) , ну а в этот раз ему хотелось показать себя, пообниматься со всеми и угодить хозяйке и все оказалось как-никак лучше :hi: Я очень горжусь моим мальчиком:amor:
А еще в свет пришел показаться Нейт - БП-2, здорово, что ему понравилась обстановка, любопытство распирало:hah: так еще и игрушку дали!!))) Что может быть лучше?!
Ну и,конечно, я очень рада за Мартина- КЧК, ЛК-3 (кто не помнит или не знает, брат Ричика) и он так же закрыл ЧНКП в этот день!;) (Жаль нет фото, я думаю смотрелось бы здорово, расстановка была такова: Ричи -Суприм(отец этих братьев) - Мартин :))
Экспертиза мне очень понравилась, редко, когда эксперт объясняет свой выбор! Я не очень умею делиться впечатлениями(думаю, лучше почитать их на соседнем форуме от более опытных в этом деле людей), скажу, что, по мне, выбор был очень логичный; ему не нравятся бакенбарды - они должны быть выщипаны, ведь мы на выставку пришли:hah: и объяснял свое мнение о нашей шерсти :cool: Учитывал все, смотрел на общую картинку, придерживаясь стандарту породы.

и немного фото(я думаю их многие видели уже на ФБ, но хочу оставить и тут) и видео, автор: Базба Инна

Начну с Нейтика, называется "кто в лес, кто по дрова" :hah: Братик БП-3

Ричик
показ в своем классе
и как обычно умеет и очень любит позировать:hihi::sorry:
~zd5ybD7e.jpg


сравнение на ЛК

~zd5ybD7f.jpg


про шерсть:)
~zd5ybD7g.jpg

~s6WVNoPs.jpg
 
Последнее редактирование:
Марина, спасибо за впечатления. Они особенно ценны, так как Душан Паунович будет судить Кавалеров на одной из ближайших выставок в Минске.
 
Поздравляю Ричика с прекрасным выступлением и победой!!! Нейтика с успешным дебютом!!!
 
Мариша как всегда любуюсь тобой и Ричиком, а теперь еще и Нейтиком))):amor:
 
Мариша,еще раз поздравляю ваше прелестное трио с прекрасным выступлением на монке!:drink::obni::thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower:
 
Марина, от всей души поздравляю вас с Ричиком!!! Конкуренция была оочень достойная, тем и победа триумфальнее! Восхищаюсь вашим дуэтом, молодцы. :bravo::bravo::bravo:
Нейтика поздравляю с выходом в ринг! Молодец мальчишка! Успешной карьеры!:myheart:
 
Марина, я присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ мальчишек с отличным выставочным результатом!!! Но вот видео которое я увидела с утра -это нечто , ладно Ричи, его мы уже видели во всей красе, но Нейтик это что то!!! Респект тебе и твоим методам, умнички :thumb::thumb::thumb: как здорово смотреть не только на красивых, но ещё и на таких умненьких кавалерчиков :heart:
 
Марина, какие вы - молодцы! Видео оч. позитивное. Класс!
 
Марина,видно,что мальчишкам очень нравится заниматься!:thumb::thumb:Нейтик уже многому научился-дрессировщик из тебя классный!:bravo::bravo:
 
Так, главное не забрасывать :hah: К сожалению, меня хватает только на ФБ
Выложу фото, которые возможно уже кто-то видел, а кто-то нет ;)

Итак, на этом фото жрунчику квартиры:krant: 5,5 мес примерно, просит поиграться, пока я готовлюсь к зачету :angel:
~EjZm9jiQ.jpg

На днях в солнечную погодку выбрались в парк и на реку погулять... Судя по фото, их нужно в балет отдавать :hah:
~EjZm9jiR.jpg

И еще одно фото, в домашних нарядах, Ричик, как всегда, в своем репертуаре, но это лучшее, что получилось :hihi::confuse:
Я и не заметила, когда Нейт успел так вырасти :sorry:
~EjZm9jiS.jpg
 
Комментарий к твоим фото,Мариша-,,Мама,мы у тебя такие классные,ты только люби нас!,,:kissed::kissed::flower::flower::thumb::thumb:
Так, главное не забрасывать :hah: К сожалению, меня хватает только на ФБ
Выложу фото, которые возможно уже кто-то видел, а кто-то нет ;)

Итак, на этом фото жрунчику квартиры:krant: 5,5 мес примерно, просит поиграться, пока я готовлюсь к зачету :angel:
~EjZm9jiQ.jpg

На днях в солнечную погодку выбрались в парк и на реку погулять... Судя по фото, их нужно в балет отдавать :hah:
~EjZm9jiR.jpg

И еще одно фото, в домашних нарядах, Ричик, как всегда, в своем репертуаре, но это лучшее, что получилось :hihi::confuse:
Я и не заметила, когда Нейт успел так вырасти :sorry:
~EjZm9jiS.jpg
 
Марина, мальчишки действительно классные. Оба. И каждый хорош по-своему.
Вдвоем им веселее. Правильно сделала, что взяла еще и Нейта.
Видео просто класс!!!
Я всегда ощущаю подъем, когда в питомнике появляется новая собака. Очень люблю наблюдать, как из неуклюжего малыша вырастает красивый лебедь.
 
Марина, очень классные ребята у тебя, красивые и умные! Нейтик как оброс хорошо :thumb:Поздравляю с красивым выступлением!
 
Тамара, Елена спасибо большое :amor:
А мы растем ;) недавно 6 мес исполнилось... и когда успел? :sorry::gy:

Становимся серьезнее
~NGYkKj19.jpg


но все еще щенуля:heart:
~FaNZtyZK.jpg
 
Какой он хорошенький :amor: Поздравляю Нейтика с маленькой датой :flower:
 
Верх Низ