Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Марина, поздравляю с победой Ричика в классе Победителей сегодня на монке в Москве :poz: :poz: :poz:
:gay: :gay: :gay: :gay:
 
Ричика с победой!!! Молодец!!! :*
 
Pozdravlaju Richika i s rezutatami proverok zdorovja i s rezultatom vystavki! :bravo:
 
Тамара, Наташа, Андра спасибо большое за поздравления!!!! :*
Да, я поделюсь этой новостью, Ричуля на монке 30 августа, Москва,под экспертизой Овсянниковой Ю. - CW открытого класса, КЧК!!! :) :)

Удачно ветерок дунул :hi:
A3UbvTuh.jpg


14a5VJoSG.jpg


ПыСы: Лена и Эльвира, была рада встречи Вами!!!! ;) :amor:
 
Мариночка и Ричик!!! :) ;) :hihi: и МЫ БЫЛИ РАДЫ ВСТРЕЧЕ И маленькому общению. Жалко Ричку не потискала.
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Ричика!!! :* :hihi: ;) :)
Спасибо за фотки!!!
А эти фото- просто - КЛАСС!!! Я возьму себе- где ветер дунул.
Я как вытащу фото из мобилы- покажу как на меня дунул- у меня все волосы вперед- как у домевенка Кузи!!! :hah:
Ричку поцеловать!!! :*
 
Ричик - красавчик! Такой уже милый мальчишка! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Мариночка! А тебя поздравляю с новым статусом - СТУДЕНТ!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Куда поступила, если не секрет?
 
Поздравляем с новой победой!! Фото очень красивые! С экспертом-то как повезло)!!!
 
Марина, поздравляю с очередной ПОБЕДОЙ! Так держать!!! :bravo:
Ричик - необыкновенной красоты мальчик, дальнейших успехов вашей команде!!!
 
Всем всем всем :flower: :flower: :flower:

LELIWA сказал(а):
Мариночка! А тебя поздравляю с новым статусом - СТУДЕНТ!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Куда поступила, если не секрет?
Спасибо :* Я поступила в ТГМУ (Тверской Государственный Медицинский Университет) :wou: И только не спрашивайте почему не в Москву :hah: На самом деле этот ВУЗ на очень высоком уровне, да и я довольно давно определилась с выбором)
 
Немножечко новостей из нашей жизни
Мы с Ричкой вместе живем уже неделю! Как я же рада, что наконец-то мы ВМЕСТЕ :hi:
О это прекрасное и замечательно чувство, когда просыпаешься утром, под будильник, который хочется выкинуть в окно, но в этот момент перед носом лежит большая и толстая попа, которая просыпается гораздо легче и быстрее и помогает мне своими слюнявыми поцелуями тоже быстрее очнуться :hihi: Или когда валишься без задних ног на кровать, с безумными терминами и пр. и тут бац, мося оказывается на шее и сразу становится так хорошо и спокойно.... :ex: :confuse:

Ну и немного веселых Ричиных будней из жизни со студентом :hah:
~fCiXFo5b.jpg


~zd5ybB6h.jpg


~bmdN26p8.jpg


А еще, вдоволь нагулявшись сегодня, гоняя уток, которых просто невероятное количество по берегам Волги, я решила что пора привести его в порядок))

"фото на паспорт" :hihi: :heart:
~nzgdnWWQ.jpg


"Ну когда же ты меня отпустишь?мне надоело уже... То моет, то чешет, выдергивает какие-то колтуны, а теперь еще заставляет сидеть спокойно" :zhaba:
~CTXDgLgC.jpg
 
Марина, рада, что вы с Ричиком теперь вместе :-) на фото он такой пуцастенький, сладенький :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Ричик....такой уже сладкуля бусяшная!!!! А щечки....мммммммммммммм :* :* :* :* :* :* :* :*
Рады, что Вы вместе!!!!!
 
Ричик, молодец, помогает хозяйке на учебу не опаздывать :* Здорово, что вы снова вместе!
 
Верх Низ