Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Да уж, давно я не заходила на нашу страничку и ничего не писала, учеба... 8| :gygy: :hah: Но у нас такая новость, что не написать про нее просто нельзя))
Итак, у нас пополнение в семье :sorry: :ura: Сбылась моя мечта о брюнете :hihi: Честно, долго думала, стоит или нет, смогу ли справиться с двоими, но когда приехала смотреть, поняла, что все трудности нипочем и все сможется :hah:
Разрешите представить: Бэлль Спаниель Асканио (Азартис Караваджо х Tine Vom Paulinenhof), дома Нейтон, Нейтик, Неечка, Нейка ;) :)

переезд в новый дом)
~echeMY8P.jpg


уже освоился)
~echeMY8N.jpg


пытаемся стоять)
~echeMY8O.jpg


:*
http://www.youtube.com/watch?v=6OwOj7ZesY0
 
Марина, поздравляю с новым членом семьи!!!
Малыш чудесный :* :* :* :* :*

Будет Ричику товарищ по игрищам :dancing: а у мамы теперь счастья в 2 раза больше будет :)
 
Марин, поздравляю ещё раз :* Рич молодец, принял дитеныша с королевским спокойствием, в будущем по-любому друганы-неразлучники :hah:
 
Поздравляем Ричика с таким замечательным другом! Теперь любви в доме в два раза больше будет!
 
Марина, :poz: :poz: :forlove: :forlove: с новым членом семьи,а Ричика с товарищем по играм!!! :kiss: :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb:
 
Марнина, поздравляю с новым членом семьи!!!
Кавалеров в доме много не бывает :hah: осталось еще парочку прикупить: триколорчика и рубина, чтобы был полный комплект. :)
 
Марина, поздравляю с пополнением!!! Мальчик замечательный. Счастья вам взаимного!!!
 
Марина, с пополнением! Замечательный малыш!
 
Нейтик очень классный!!! Тоже мечтаю о черненьком))) Но больше 4х собак пока мне не осилисть) Но мечта же должна быть))
Будем следить за жизнью и проделками Нейтика)) :*
 
Спасибо всем большое за поздравления!))) :*
Royal Spaniel сказал(а):
Кавалеров в доме много не бывает :hah: осталось еще парочку прикупить: триколорчика и рубина, чтобы был полный комплект. :)
:hihi: все возможно, но позже :hah:
 
Марина, поздравляю с пополнением!!! Очень и очень классный малыш! Счастья прибавилось. :amor:
Вы бы больше не пропадали так надолго... И Ричика хочется почаще видеть, и за Нейтиком наблюдать. ;)
 
Svetlana сказал(а):
Марина, поздравляю с пополнением!!! Очень и очень классный малыш! Счастья прибавилось. :amor:
Вы бы больше не пропадали так надолго... И Ричика хочется почаще видеть, и за Нейтиком наблюдать. ;)
Света, спасибо)) Буду стараться по возможности что-либо выкладывать, иногда времени хватает только на обновление фб :confuse:

[update]
ПыСЫ: уважаемые модераторы, как можно изменить название темы?
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже представила свое чудо на этом форуме, но хотелось бы рассказать мою предысторию, как всегда она довольно забавная и как говорится,"случайная не случайность" ))
У меня уже довольно давно появилась мысль о второй собаке, кавалеров же много не бывает :hah: И предпочтение в окрасе исключительно отдала чп (хотя раньше и не нравились собы этого окраса, но в скором времени мое представление изменилось и я нашла в них какую-то изюминку :sorry: ) Но это была только мысль, мечта, в свободное время смотрела фото красивый чп собак, любовалась, изучала, смотрела фото щенов) Слюнки текли, но в мозгу "не время". Тут раздалась новость о рождении прекрасных деток у Дины Рудневой, ну что тут скажешь, сплошное умиление :angel: Я конечно, написала, спонтанно о девочке, но она была уже забронирована и я успокоилась "значит, так нужно!", но поступило предложение приехать в гости к Дине и потискать щенов, конечно же, я не могла упустить такую возможность :hihi: Ну и все, это чудо подбежал ко мне самым первым и буквально минут через 30 я серьезно задумалась (у меня учеба, а что скажут родители,а справлюсь ли я и т.д.)... Вообще долго думала - 50 на 50 (либо да либо нет и не знаешь как быть) и решающими были слова мамы, честно, думала, что она скажет "сейчас не время", но... 8-| :wou: ,если вкратце, чтобы не наскучило читать эту поэму :hah: "раз понравился, значит нужно брать и нечего тут думать" ... Так и появился мой малыш :* :heart:

А на днях появились еще вариации клички моего "интеллигентного бандюги" :hah: Нейтюха,Нейка, Ней

ну и небольшой фотоотчет)) На днях ему предстоял переезд в другую квартиру (в городе, где я учусь) - второй дом)))
~17QY0OBVN.jpg


Привык моментально, облюбовал все лежаки и переноски Рича, которые есть :hah: Но кровать захватить не удалось, пока не дорос (нужно же Ричу где-то спасаться :hihi: )

~17QY0OBVF.jpg


~17QY0OBVC.jpg


~17QY0OBVD.jpg


~17QY0OBVE.jpg


Ну а прогулки отдельный момент, Нейтюха, скажем, более нежный, если сравнивать с Ричиком в том возрасте ( за уши невозможно было оттащить домой и в -20)
Но я времени зря не теряю и по пути домой, когда Нейтон тянет так, что сани можно прицеплять, учу идти рядом, вроде у него получается подражать Ричику (пока только пытаемся :hihi: , но соображалка супер!)
~17QY0OBVG.jpg


А после дневной прогулки творожок!

"творожок говоришь?" (за миллисекунду до прыжка)
~17QY0OBVH.jpg

"вкусно"
~17QY0OBVP.jpg


Ну а дальше бесилки (заснять это трудно) и сон ;) :angel:
~17QY0OBVI.jpg

~17QY0OBVJ.jpg


А вот так ждут, когда позовут мыть лапки :ex: (после прогулки по сегодняшним сугробам, погода класс! :snowball: :cold: :snowball2: )
~17QY0OBVK.jpg
 
Марина, поздравляю с пополнением!!!Замечательный малыш, уже совсем освоился, на последней фотке такой послушный... :)
 
Поздравляю с еще одним замечательным кавалерчиком :flower: ! На фото у Нейтона такое озорное личико :) ,а у Ричика,наоборот,умиротворенное :) .
 
Марина сказал(а):
"раз понравился, значит нужно брать и нечего тут думать" ... Так и появился мой малыш
Марина, самые правильные решения принимаются быстро! Значит так должно было случится :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
Пусть у вас всех все случается и дальше! Поздравляю!!!!!! Отличный мальчишка :cool:
 
Марина сказал(а):
решающими были слова мамы, честно, думала, что она скажет "сейчас не время", но...
Марина, какие у тебя замечательные родители - понимают, доверяют и поддерживают! :thumb: :thumb: :thumb:
Марина сказал(а):
А вот так ждут, когда позовут мыть лапки
Фото - супер! Рич плохому не научит, надо на него равняться. :*
 
Верх Низ