Что нового

Sun Delight Минск

Royal Spaniel сказал(а):
Девочка слева явно мамина.
Самая мамина и самая мелкая) Просто мы очень любим кушать))
Royal Spaniel сказал(а):
какие вы ушки отрастили - загляденье. И как их детвора не объела?
В том и беда, что объели( Это, можно сказать, остатки былой красоты(((
 
Марина сказал(а):
Наташа, давно не заходила на страничку к Вам, а зря... У Вас тут такое веселое милашество :* Деточки очень сладенькие :angel:

Вот и я в том же стиле))) ведь внимательно смотрю темы))) нет обязательно важное провороню ;)
Наташа три сестрицы симпатюли)))) таких же симпатичных и заботливых им мамопап!!!
 
Спасибо-спасибо за такое внимание к моим малышам! Да, самое главное сейчас найти самых любящих мам-пап))) Будем искать)))
 
Фото "Найди бленхейма в парке"
 

Вложения

  • уля в парке.jpg
    уля в парке.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 303
Ага, маскировочный костюм)
 
Сегодня Джинни закрыла Юного чемпиона
Беларуси! Мы очень за неё рады. Получили на выставке собак всех пород КОО: ЛСЮ.
На выставке собак всех пород МКС: ЛСЮ, ЛЮ. Конечно, есть крупноватый размер, что отметили оба эксперта, они же отметили и много достоинств: гармоничная собака с правильной головой, красивыми большими глазами и богатой шерстью. Я рада за свою малышку)))
 
Наталья!!!! Поздравляем малышку!!!!! Молодцы!!!!Джинни красивая девочка. С очень красивой головой и нежным взглядом!!!! :* :* :* :* :*
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

фото в студию!!
 
Спасибо за поздравления! С фото у нас проблема - своих нет. :(
 
Поздравляем Джинни!!!!!!!!!!!! Чемпионка заслуженная!!! Красавица! :*
 
Какие прекрасные результаты!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:
 
Елена, Ольга! Спасибо за поздравления! Мы с Джинни старались) :pasiba:

Очень понравились оба эксперта, обрадовал их подход к процедуре описания собаки. Они не просто надиктовывали описание под запись, держась на расстоянии (такое тоже встречали), а общались с собакой, со мной, показывали, что хорошо, что не очень, объясняли. И все достаточно подробно. Мне кажется, это правильно и вся эта информация очень важна. Многое узнаешь о собаке, чего не видишь своим глазом.
 
Верх Низ