Что нового

Совладение собакой

MarinaV

Новый пользователь
Реакции
1
Имя
Марина
Привет!
Возьму собаку на совладение

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Реакции
2,810
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Попробуйте познакомиться с заводчиками. Незнакомому человеку хорошую собаку на совладение никто не даст. И внимательно читайте договор, когда будете оформлять совладение.

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Реакции
2,810
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
У нас в Беларуси БКО разработало типовой договор о совладении собакой. Но в каждом конкретном случае оговаривают все нюансы: как распределяются доходы и расходы, как быть в случае гибели собаки, оговариваются какие-то особые условия. Типовой договор выглядит так:

Вложения

• Договор совладения.pdf
    154.5 КБ · Просмотры: 52

MarinaV

Новый пользователь
Реакции
1
Имя
Марина
Попробуйте познакомиться с заводчиками. Незнакомому человеку хорошую собаку на совладение никто не даст. И внимательно читайте
договор, когда будете оформлять совладение.
Да, конечно, познакомлюсь с заводчиками. Я только начала изучать породу. Оставила объявление. Может кто-то ищет кому отдать на совладение собаку. Спасибо за договор!

Mari

Новый пользователь
Реакции
0
Имя
Mari
Спасибо за такую полезную информацию!!!! Давно влюблена в кинг чарльз спаниелей! Решила завести щенка, но сталкнулась с тем что в моей стране нет, или пока я не нашла, идеальных щенков. Очень не нравятся собики с обвисшими губами(((
Суперские собаки в Англии. Вот думаю смогу ли приобрести там щенка бест оф зе бест и увеличить число крутых спаниелей дома. Катастрафически не хватает знаний и опыта, боюсь обмана, ведь щенок это не на 1 день, нет права на ошибку.
MarinaV удалось Вам найти щенка на совладение? Поделитесь опытом?

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Реакции
2,810
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Решила завести щенка, но сталкнулась с тем что в моей стране нет, или пока я не нашла, идеальных щенков.
В Украине есть много сильных питомников, в том числе, и с английскими кровями. Но купить в таком питомнике хорошего щенка сложно, есть лист ожидания (очередь),иногда на год вперед.
Суперские собаки в Англии. Вот думаю смогу ли приобрести там щенка бест оф зе бест и увеличить число крутых спаниелей дома.
В Англии тоже есть Кавалеры разного уровня. Нужно вникать в породу. Я покупала свою первую собаку в Англии около года. Некоторые питомники даже разговаривать не стали, хотя покупкой собаки для меня занималась сестра, которая постоянно живет в Англии и преподает в университете, т. е.имеет определенный статус.
В планах привезти еще одного кобеля из Англии, но уже второй год что-то не складывается... То проблемы с доставкой, то карантин... Да и собаку хочется хорошую у проверенных заводчиков. Сегодня купить такую собаку нелегко. Спрос на Кавалеров там тоже поднялся...
Но Вам я желаю удачи!

Mari

Новый пользователь
Реакции
0
Имя
Mari
В Украине есть много сильных питомников, в том числе, и с английскими кровями. Но купить в таком питомнике хорошего щенка сложно, есть лист ожидания (очередь),иногда на год вперед.

В Англии тоже есть Кавалеры разного уровня. Нужно вникать в породу. Я покупала свою первую собаку в Англии около года. Некоторые питомники даже разговаривать не стали, хотя покупкой собаки для меня занималась сестра, которая постоянно живет в Англии и преподает в университете, т. е.имеет определенный статус.
В планах привезти еще одного кобеля из Англии, но уже второй год что-то не складывается... То проблемы с доставкой, то карантин... Да и собаку хочется хорошую у проверенных заводчиков. Сегодня купить такую собаку нелегко. Спрос на Кавалеров там тоже поднялся...
Но Вам я желаю удачи!
Спасибо за ответ и пожелания! Я не спешу купить щенка, готова ждать и год и больше. Ведь это член семьи на года. Сейчас зачитываюсь вашим форумом, столько полезной информации в одном месте, уже заполнила уйму белых пятен. А могу я Вас попросить написать в личку Укр питомники на Ваш взгляд сильные, в котором бы вы купили себе щеночка? Большое спасибо!

Верх Низ