Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Калининграде "Понарт Холл" литтер "P"

деткам 5 дней

vwdt6p5P.jpg


vwdt6p5Q.jpg
 
Все малыши - очень хорошенькие! :* :* :*
 
Посередине две попки одинаковые-близнецы. :hihi:
 
Девочки спасибо!
Надеюсь детки будут соответствовать своим предкам и красивой рекламе)))

[update]
Мальчик 1 (свободен для резервирования)

vwdt6p6J.jpg


vwdt6p6L.jpg


[update]
Мальчик 2 (свободен для резервирования)

vwdt6p6Q.jpg


vwdt6p6O.jpg


[update]
Девочка 1

vwdt6p6R.jpg


vwdt6p6S.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Анна, поздравляю с прибавлением!!! Ну неравнодушна я к триколорчикам, ничего не могу поделать - нравятся расписные малыши :flower: :flower: :flower:
Красивые дети!!! :* :* :* :* Родители постарались отлично. У девочки 1 на спинке будто крупные жемчужины разложили - красивооооо :* .
Это мальчик 1 с такой галочкой на голове? Как будто буква V - знак победителя!
 
Головки у детей мне тоже очень нравятся! :* :* :* :*
Смотрю на девочку 1 - такая классная, потом прокручиваю вниз..., а 2-ая еще лучше!!!! :angel: :angel: :angel:
 
Майя, мне серьезно очень нравятся детки. Конечно мальчиков я не рассматриваю, но на девочек заглядываюсь.
Триколорку себе приглядываю давно, хотя хотела инокровную, начинаю думать о этих двоих. В общем то для меня здесь плюсов достаточно. Это внуки нашей Шанельки и детки Эстельки, по тестам ДНК они чистые, здоровье их мамы и бабушки меня очень устраивает, экстерьер тоже. Кроме этого я уже видела что могут дать дочки Эстельки на примере Ежевички и Ежени. Детки реально однотипные, сама понимаешь дорого стоит на смеси кровей Франции, Германии и Чехии получить однотипность помета. Судя по тому что я вижу малыши будут иметь хороший пигмент, осталось посмотреть только на экстерьер и размер. Ну крупными им быть не в кого, да и надеюсь корпуса не подкачают... короче я в раздумьях)))))
 
Вот она, ЖАБКА... Проснулась... Как это знакомо. НО если серьезно, то мне тоже эти девочки очень нравятся ( я вообще сучья мама, так что кобели не счет, хотя мальчишки тоже красивые)
 
Тамара, ваша оценка для меня много значит. Спасибо!
И да вот она ЖАБА)))
 
Ponart Hall Real Diamond 1,5 недели (мальчик 1 )

1ZeOr1ZY.jpg


[update]
1ZeOr200.jpg


1ZeOr201.jpg


1ZeOr203.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ