Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки п-к Бьюти оф Эн Волгоград, Россия 08.07.14 г.р.

Чумачетчие мы все!!!!!
 
Свободные детки.

Девочки Глория и Белоснежка
6wVwQqCF.jpg

6wVwQqCG.jpg

6wVwQqCH.jpg



6wVwQqCM.jpg
Мальчик
6wVwQqCI.jpg

6wVwQqCJ.jpg


6wVwQqCK.jpg
 
Если кто то хочет видеть корпуса, я сегодня сделала (как смогла одна) вот такие фотографии.

Свободные для продажи дети

Мальчик
dggg.jpg


66566091.jpg


Девочки

wtrwr3%20097.jpg



tyutyuty098.jpg



rrrtrt059.jpg


Как только я смогу сделать более удачные фото, сразу поделюсь.

И еще новость, сегодня детям сделана первая вакцина. Через месяц они будут готовы к переезду, резервирование открыто.
 
Глафирочка понравилась! Так стоит хорошо, старается девочка! :* Самых любящих ручек малышам!
 
Мне тоже в стойке больше всех понравилась Глафира.
 
И мне Глафира понравилась! :* :* :*
Может, фото более удачное?
 
Бусяшки какие!!!! А мне Белоснежка нравится!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
У мальчика будет красивая линия верха, очень плавная. Мне честно сказать тоже Глафира нравится, но все мамки отворачиваются от нее из за пятнышка на мордочке, а Белоснежка окрасом белым пугает. Вот и сидят девочки и все ждут, кто же их полюбит крепче чем я :angel:

Спасибо Вам всем за добрый отзыв. :)
 
Пятнышко на мордочке - это своего рода изюминка во внешности собаки, она становится запоминающейся и узнаваемой! Мне например не очень нравится крап на мордочке, а к таким пятнышкам очень хорошо отношусь, хотя если крап не портит общее впечатление от собаки, то и на него могу закрыть глаза. А Белоснежка ваша вообще шедевр :) , я уверена её мама пока малышку не увидела! Самых любящих ручек детенкам! :*
 
Значит, это не их мамы. У каждого малыша есть свои и только свои родители и они обязательно найдут друг друга. Про пятнышки….нахожу их очень очаровательными, очень. А вот крап…я не люблю, он портит выражение.

Ну...вунь...какая куколка! Маленькое солнышко!!! :* :* :* :*
 
Красотулечки! Какие все так кавалерчики очаровательно-целовательные все!
Самых лучших мамо-пап малышам!
 
Желающие приобрести щенка, есть возможность доставить на выставку Россия в Москву 8 ноября! доставка обойдется дешевле Вашей поездки, доверительное лицо, мой хендлер, очень ответственная девочка. Если сть желающие пожалуйста пишите на почту volgogradog@ya.ru или звоните 89023879687, отвечу на любые вопросы.
 
Верх Низ