Что нового

Правила форума

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
ПРАВИЛА ФОРУМА
ПРАВИЛА ФОРУМА, ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
Администрация форума НЕ несёт ответственности за мысли и высказывания участников форума!

Общие правила форума

1. Становясь участником этого форума, Вы соглашаетесь не создавать оскорбительных, непристойных, вульгарных, клеветнических, злобных, сексуально-ориентированных материалов, угроз или любых других сообщений, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами.

2. Перед отправкой своего первого сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами форума, заполнить полностью профиль участника.
В разделе ФИО - желательно указывать ФИО полностью!

3. Не рекомендуется при ответе оставлять очень большое цитирование предыдущего сообщения. Вырезайте - никому не хочется тратить трафик и время, и листать вниз огромные постинги.

4. Перед созданием темы убедитесь в ее соответствии данному разделу.

5. Прежде чем завести какую-либо тему, убедитесь, что она уже не поднималась на данном форуме. Если подобный вопрос уже обсуждался в одной из тем, но явного ответа вы не увидели,
продолжите эту тему.

6. Не обращайте внимания на невоспитанных личностей. Не дразните и не подначивайте их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Не стоит отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили..

7. Запрещается обсуждение действий администрации форума в темах! Все обсуждения и замечания только с помощью Личного Сообщения или других средств связи.

Права администратора и модератора
1. Удаление и перемещение сообщений.
2. Администратор или модератор этого сайта имеет право в любое время удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению и без предупреждения.
3. Администратор или модератор сайта в праве наказать нарушителя БАНом .


Администраторы и модераторы этого сайта будут пытаться удалять или редактировать любой нежелательный материал настолько быстро, насколько это возможно, но
просматривать каждое сообщение НЕВОЗМОЖНО!. Поэтому знайте, что все сообщения, размещённые на этом форуме, выражают точку зрения автора, а не администратора и модераторов (исключая сообщения этих людей), и, следовательно, они не могут нести за это ответственность.

Желаем Вам приятного общения!

Пожалуйста, придерживайтесь правил.
Что бы всем было приятно общаться и получать информацию!
 
Royal Spaniel сказал(а):
В разделе ФИО - желательно указывать ФИО полностью!
"желательно указывать" :du_ma_et: Давайте в профиле сделаем обязательным для заполнения следующее поле (для удобства общения):

Имя:
Ваше имя, для удобства общения. Ирина


Всех сразу запомнить вновь прибывающим сложно, а так: заглянул в профиль - и ясно, кто есть кто.
 
Maksi сказал(а):
"желательно указывать" :du_ma_et: Давайте в профиле сделаем обязательным для заполнения следующее поле (для удобства общения):

Имя:
Ваше имя, для удобства общения. Ирина
Сейчас сделаю обязательным для заполнения :ya-za:
 
DimmmCom, там поле есть "Имя пользователя", в котором форумный ник. Может его как-нить переименовать? :du_ma_et:
А это обязательное добавить?
 
Как аватар вставить?
 
Вверху на панели заходите в Личное, затем в профиль и слева есть Аватара, кликаете на нее, дальше загружаете файл с компьютера и кликаете отправить
 
Добавление в Правила форума

Форум создавался в первую очередь для общения любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз спаниелей. В связи с тем, что некоторые форумчане стали использовать наш форум как бесплатную доску объявлений, создавая множество тем о продаже щенков, но не участвуя в работе форума, Администрация приняла решение об ужесточении условий размещения объявлений на форуме.

Теперь, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений, сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".
Для новых пользователей (имеющих менее 50 сообщений) публикация информации о рождении щенков на личных страничках только с указанием, что щенки не для продажи!!!

Продажа чужих щенков запрещена.

 
Последнее редактирование модератором:
Хочется создать темку о щенках в соответствующем разделе,возник вопрос,как быть если они как бы зарезервированы,но не точно,то есть я не беру залог с людей пока щенки не выпустяться,то есть все может поменятся, а хочется показывать фото и видео как детишки растут и развиваются :) Можно?
 
Дивная Леди сказал(а):
Хочется создать темку о щенках в соответствующем разделе,возник вопрос,как быть если они как бы зарезервированы,но не точно,то есть я не беру залог с людей пока щенки не выпустятся,то есть все может поменяться, а хочется показывать фото и видео как детишки растут и развиваются Можно?
Конечно, можно! Очень интересно смотреть, у кого какие детки Так легче подбирать потенциального жениха и для своих девочек.
 
Верх Низ