Что нового

ПОПУТЧИКИ!!!

VALDZAGE

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
369
Реакции
3
Местоположение
Россия, Москва
Сайт
www.valdzage.com
Имя
Юлия
Пришла в голову всегда актуальная тема... Для нас..... а может и ещё кому нужная!
Кто куда едет и что может отвезти- привезти. ( документы, чемпиЁнства,собаки, Кошки, щенки) ведь кому надо.....


Не забываем ТУТ писать кто куда и когда едет!


Для примера- едем завтра Москва- Минск. Далее во вторник- Минск-Москва...
Дале Москва-Минск_ Варшава- Германия( числа пока уточняем анализами :-) )) точный маршрут тоже.


Дале- друзья с Белгорода и Брянска, живут у нас 16-18 августа....


Далее-Днепропетровск( Украина) едем сами) Октябрь..


Ой пропустила... ГЕРМАНИИЯ-КАССЕЛЬ...
Едем туда к 29.08... обратно к 5.09...
 
Последнее редактирование модератором:
Может быть кто-то будет ехать из Петербурга в Минск? Нужно забрать денежки за щенка.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Может быть кто-то будет ехать из Петербурга в Минск?
Тамара! Деньги можно перевести на карту в Москву, а из Москвы человек привезет в Минск!!! Я знаю у вас налоговая не дремлет!!!
 
Я надеюсь, что кто-то из Питерцев поедет к нам на CACIB 7-8 сентября. Может быть до этого времени Елисей продастся...
 
Valdzage, Юль, а людей берете?

Royal Spaniel,
Может быть кто-то будет ехать из Петербурга в Минск? Нужно забрать денежки за щенка.

Тамара, можно ведь еще переводом. Сейчас много компаний (пример, Золотая корона), и офисы у них как правило в шаговой доступности.
 
Винсент и компания сказал(а):
Тамара, можно ведь еще переводом.
У нас налоговая не дремлет :men: Всю информацию о поступлении денег сразу передают туда, а дальше нужно заполнять декларацию и т.д.
 
Едем!!!
Москва- мимо Минска( М1) напрямки к границе ( туда) в выходные....
Далее до Кёльна по северу Германии( до этого Беласток-Варшава- Познань)
Обратно: через Юг Германии, далее, через Беларусь!
По плану вернутся в Москву 23.09....
Далее едем 27-27.08 в Германию( маршрут уточняем)
 
ребят,может кто из рф едет на цацыб 7.09. ,в минск или может кто с наших едет в рф?
откликнитесь в лс
 
Девушки, может кто-то из Минска едет в эти выходные на выставку в Бресте? Возьмите нас на хвост, пожалуйста. Некому совсем нас с Винни отвезти. :ny_tik:
 
Неужели совсем-совсем никто не едет?
 
Следующие выходные едем в Днепропетровск( Украина) пока по плану через Белгород.
 
Дальше плановая поездка на вязку в Германию ( видимо на начало-середина октября)
машиной. место будет и для людей и соб....
 
Едем до Берлина, приблизительно через 13-15 дней :-): и в Москву обратно...


Предыдущая поездка прошла СУПЕР! Только вернулись из Дортмунда :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, кто едет из РБ в Киев на Цациб 14-15 декабря?
И еще в Москву в период со 02 по 13 декабря 2013 года?
Нужна помощь в доставке "особо ценного" груза :-)
 
Ок, спасибо!
 
Добрый день! Обращаюсь к девочкам из Перми! :smu:sche_nie: Никто не собирается в Питер на выставку? нужно забрать от-туда щенка и привезти в Пермь. Буду благодарна любым предложениям. (очень не хочется малышку отправлять с чужим проводником) :-(
 
Верх Низ