Что нового

ПОПУТЧИКИ!!!

Едем в пятницу в Минск авто, в субботу обратно.
А самим нужна доставка щеника в Иркутск на начало декабря, никто не летит случайно????
Хочется в салон, а не по карго....
 
Наташа, собирались девочки с папийонами, но пока точно не могу сказать едут или нет. На след неделе узнаю. У нас на местном форуме есть веточка про отвезти-привезти. Нужен только текст)))
Колитесь)) Хто едет к нам)))? :angel:
 
Катя, спасибо! Нужно было отправить щенка йорка. :) Но все хорошо сложилось, у покупательницы как раз знакомая ехала, она и прихватила ребенка!
 
Очень хорошо, что нашлись знакомые!!! Иииии)) жалко, что не кавалерчик)))))) :hihi: :hihi: :angel:
 
И мне жалко! Вот смотрю на малышню в темке "щенки" и аж завидки берут! Но девочки у меня еще маленькие, пускай ещё погуляют! :hah:
 
VALDZAGE сказал(а):
нужна доставка щеника в Иркутск на начало декабря, никто не летит случайно?


Очень АКТУАЛЬНО!!!! Может у кого друзья есть в аэропортах???
А то даже по карго не получается, Иркутск закрыт до Нового Года для грузовых бортов.....
 
Иркутск удачно долетел в салоне( вполне бюджетно :hah: )
Из новенького...
Надо Москва-Ханты- Мансийск и Москва- Владик :)
Тоже авиа, до 8кг, бюджетно...
 
кто собирается и захватит 4-25.05.2014 2*FCI CACIB Львов Украина?
 
Пермь окавалеривается капитально)))) патаму чта мы банда)) :*
 
KatyFin сказал(а):
Пермь окавалеривается капитально)))) патаму чта мы банда)) :*
ГОВОРЮ ЖЕ СТОЛИЦА КАВАЛЕРОВ!
Пойду собирать стаю, все переезжаем.
 
Ага, счас! Настроила она плано грандиозо!!! В Екате нам тоже тусовки важны))) У нас в шарпеях как-то была мысль сделать в НКП межрегиональное объединение))), только НКП тогда прикрыли немного))) :hihi:

Кто бы мне сказал пару лет назад, что продавая 4 маленьких бленхеймов, первых в Перми кавалерчиков, я познакомлюсь с прекрасными, добрыми, порядочными, удивительно позитивными людьми... :angel: А сколько приятных, удивительных людей знаю сейчас!!
Мама лежит в больнице, я ее развлекаю нашими кавалерскими новостями. Она смеется:" Как долго выбирали вы мне породу и выбрали самую лучшую. Всех кавалеры покорили! А ведь все время на улице Варю бракованным коккером называли! И были они вдвоем -Варя да Руня (Барвинок из Южного Сада)"

Юль, на местном нашем форуме вот такую ссылку кинули, но отзывов пока нет..http://turanimals.umi.ru/
 
KatyFin сказал(а):
Пермь окавалеривается капитально))


Кать,даже не знаю уже.... Вроде и по телефону и по нэту общались с людьми, обо всём договорились, начали почву о доставке готовить..... А люди пропали :(
 
Юль, я написала на местном форуме. Если кто-то объявится дам твой телефон.
Ps. Кто это интересно везет малютку? ;) Слава питомника вперед собак бежит? :hihi:
 
Нужно доставить щенка мопса с Краснодарского края до Беларуси!!
 
Верх Низ