Что нового

Питомник VALDZAGE, Москва.

VALDZAGE сказал(а):
в ринге приблизительно 25 кобелей...
не шутки! :co_ol:
VALDZAGE сказал(а):
Главная выставка Украины по немецкой овчарке ДНЕПР-2013 20-22 сентября 2013
Кобели (молодые)
3. Вальдзаге Зорро
Супер! :chir_lider: А фото есть? :smu:sche_nie: Не жадничайте.
 
Фото чуть позже должны быть, своя то команда вся за рингом помогала, тут не до фот.... Фоткали профи фотографы, пока ждём, когда выложат.
Мальчики мои вернулись утром, уставшие, но Довольные :ti_pa:
 
Юля, мы 29.09 в Перми посетили Всероссийскую выставку собак всех пород (эксп. З. Олейникова).Стали Чемпионами РКФ, ЛК и получили свой 1й САС. Финик (Вальдзаге Кристиан) получил прекрасное описание. ЛС и очередной САС у Ерики Шолом Алейхем)). Всех целуем и обнимаем)) :ki_ss: :ya_hoo_oo: Мамочке Грейс и бабушке Але большие приветы!!
 
KatyFin сказал(а):
Юля, мы 29.09 в Перми посетили Всероссийскую выставку собак всех пород (эксп. З. Олейникова).Стали Чемпионами РКФ, ЛК и получили свой 1й САС. Финик (Вальдзаге Кристиан) получил прекрасное описание. ЛС и очередной САС у Ерики Шолом Алейхем)). Всех целуем и обнимаем)) Мамочке Грейс и бабушке Але большие приветы!!
Катюшка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А в эти выходные во Владивостоке на САСIB в конкуренции двух привозных собак получил ЛПП Вальдзаге Кристофер.
19gZJGMvl.jpg

19gZJGMvm.jpg

19gZJGMvk.jpg


И ещё один сын в Кирове Вальдзаге Жан Жак получил Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!!
И овчарочья внучка в Брянске ЛПП, Вторая в большом Бесте!
 
Урожайные выходные у деток! :co_ol:
 
Какие у нас родственники, МОЛОДЦЫ!!!!!
 
Юль! Поздравляем! Целуйте в носик каждого ребятенка!
 
Какие пяточки сладкие торчат!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Ух, сколько событий!!! С победами и прибавлением!!!
 
Сколько новостей!!! :-): Поздравляем с победами и прибавлением))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Какие все хорошенькие! Здоровья ребятенкам) :ki_ss:
 
Деткам уже сутки, уже ходют Мама в этот раз очень ответственно себя ведёт!
Мне придётся бросить их на пару дней, надеюсь Юрка справится....
У меня бабушка вчера умерла, уезжаю в Ярославль на похороны...............
 
Я всегда говорила своим пожилым родственникам: "Оставайтесь такими старенькими. поболейте. мы полечим.но только живите." Но к сожелению они уходят! А мы остаемся за старших.
 
Примите искренние соболезнования...
 
Верх Низ