Что нового

Питомник VALDZAGE, Москва.

Royal Spaniel сказал(а):
Снимал профессионал?
Да, Тамара! У нас есть фотограф Т.Быстрых, она всегда много фотографирует выставки и потом выкладывает фото! Важно, что она знает и любит собак и опыт работы уже очень большой..Она была очень занята на выставке, а мы никак не могли отойти от кабинки, так как Марина Казакова и Женя Кастакина еще выставляли своих собак, и мы с Наташей и Белкой, Таней, Юлей и Мотей, Нели, Лизой и Кирой, Ерикой и Юлей, Фестой и Леной с Пашей общались с огромным количеством посетителей, которых привлекали красивые и легко идущие на контакт кавалерчики)) Потом, я пошла к торговым рядам купить нам что-то из косметики и увидела, что Татьяна освободилась, но оказалось ненадолго и мы договорились, что к самому вечеру она попробует нас поснимать) Вот так мы и попали к ней, хотя уже просто спали перед камерой и от укладки ничего не осталось(( Но! Она еще успела и Жениных Тори с Ником сфотографировать и фото есть у Жени на фейсбуковской странице. Вообще, пока Финик позировал, Татьяна сказала, что жаль мало времени на такую эффектную модель)) А мы ей сразу Тори с Ником привели))))
В феврале будет сасиб и если вновь приедут девочки из других городов, заранее договоримся с Татьяной и пофотографируем и стенд и всю нашу компанию) еще и новая модель подрастет!!! :hi_hi_hi:


Девочки, огомное спасибо за отзывы о нашем ушастике)))!!! Пока мы учимся-и мыться, и на столе собаку показывать, и хвостиком махать) С шарпеями -то совсем все ж по-другомуууууу!!!!! :-) Юле спасибо, что нам неумехам доверила такую красоту!! :ps_ih:
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, я вернулась.
Огромное всем спасибо за поддержку! У нас всё хорошо, всё уже пережили, пироплазмоз победили ТТТ.....

Катенька поздравляем Вас с Филимошей с успехами!!! Фото просто потрясные, живые!!!! Огромное СПАСИБО!!!
( стащу на сайт)

Оказывается я со всем этим нашим, даже не сообщила о пополнениях кавалеров в питомнике и успехах на России :smu:sche_nie:
Ну жизнь идёт дальше, исправлюсь в ближайшее время....

Начну с ,,России,,
Два кобеля Ермолай и Жакомо Казанова в открытом классе( оба первый раз в ринге) 3 отлично из 5-3 конкурентов, каждый в свой день!
Юниоры кобели 3й и 5й( тоже молодцы), с высшей оценкой и 5й вооообще без подготовки!
Сука Юниор( Анина Весна)- третья!
Все с высшей оценкой и в расстановке( учитывая, что куча собак ушла с Оч хорами) Наши без моей поддержки и все новички в рингах, справились просто на ОТЛИЧНО!!!!
жду фото и Огромное спасибо Анечке за презентацию!!!
 
VALDZAGE сказал(а):
даже не сообщила о пополнениях кавалеров в питомнике
А про это? :-)

Поздравляем с успехами на России! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Может, есть полный каталог? Интересно, ведь... :smu:sche_nie:
 
LELIWA сказал(а):
Может, есть полный каталог?

К сожалению нет, я не ездила и у владельцев не спрашивала, как то не до этого было.....
LELIWA сказал(а):

ну форум то вроде кавалерский :-) почему бы и нет :smu:sche_nie:
Вот делюсь
w5qyEjHD.jpg


w5qyEjHE.jpg


w5qyEjHF.jpg


В этот раз мы немного изменили традиции и родили .....маааальчиков :-): ииии ОДНУ ФЕФОЧКУ :ya_hoo_oo:
 
Классные детки!!! Ангельские моськи!!! :dan_ser:
 
Всем доброго времени суток!!!!!!!!!!! Наконец то я зарегистрировался!!!! Ура!!! Юля огромное спасибо за фото малыша, когда увидел аж взвизгнул от радости, кстати как его назвали?


LELIWA, а какой каталог вы имеете ввиду?
 
Последнее редактирование модератором:
Казанова, Рома привет! Пока никак не назвали, детки на "Ч", можешь поучаствовать в подборе имён, два сыночка и лапочка-дочка
 
ААА! Какая прелесть!!!!! :-):
С успешным выступлением деток на "России"!!! :ya_hoo_oo: Любовались во второй день! :smu:sche_nie:
 
Чарис - изящество
Чарисса - изящество
Черая - любимая
Как тебе такие британские имена?


Еще хотел спросить про ссылку на видео ринга, а то я искал перелопатил половину ютюба и так не нашел нашего ринга.


А это мальчуковые имена:

Чонсеи(Чонси,Чаунселер,Чаунси)-Choncey-(Chaunceler, Chauncy)В буквальном смысле имя означает: благосостояние.

Часен-Chasen-В прямом смысле это мужское имя означает: охотник.
 
Последнее редактирование модератором:
Казанова сказал(а):
а какой каталог вы имеете ввиду?
Каталог с участниками и результатами выставки "Россия".
Уже не надо - посмотрела на дружественном форуме. :-)
 
Инфа по СМС от наших.
Катин Финик( Вальдзаге Кристиан) вчера СW-CAC. Сегодня RCACIB :ya_hoo_oo:
Вальдзаге Винсент- вчера RCACIB. Сегодня-CACIB :ya_hoo_oo:

И Овчарко сын Вальдзаге Гектор- вчера CACIB
 
Присоединяемся к поздравлениям!!! :ya_hoo_oo: Красавцы!!! Молодцы!!! :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
ООООООО....как тут много малышей!!!!! Девочка кавалерочка...сладкая плюшенька! :ki_ss:
 
Вот это урожай :co_ol: Детки - прелесть!!!
 
Кавалерчики очень милые,а щеночков овчарки так много :-): ,девять я насчитала :hi_hi_hi: .
 
Hellena сказал(а):
ООООООО....как тут много малышей
И это ещё не всё :smu:sche_nie:
Есть ещё двухнедельные кавалерики :-): И по традиции Мальчики двух окрасов :-)


Hellena сказал(а):
Девочка кавалерочка...сладкая плюшенька

Спасибки, наконец то фефка бленхейм у нас появилась :ya_hoo_oo:
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, Юлия, ваша фефка-кавалерка "дочь" просто ми-ми-ми :ki_ss: , прелесть как хороша :ya_hoo_oo:
 
Верх Низ