Что нового

Питомник "Splender King"

Любимые сладульки!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Пусть их в новых семьях ждёт только счастье и море любви и позитива!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Здравствуйте, Лена! Я решила зайти к вам на страничку, чтобы посмотреть на нашу родственницу Арабеллу, ну и зависла на два вечера у вас)))) У вас так душевно, красивые собаки, чудесные фотографии, а фото щеночков вообще одно наслаждение смотреть.
 
Спасибо за добрые пожелания нашим птенчикам!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Я решила зайти к вам на страничку, чтобы посмотреть на нашу родственницу Арабеллу, ну и зависла на два вечера у вас))))

Заходите к нам в гости, всегда рады!!!:flower:


Арабеллке надо морозик эток за 20. Только при такой температуре её штырит и бегает она как молодуха, а так наши прогулки проходят под девизом « Вы там гуляйте, а я тут постою…..кустики понюхаю»


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С наступившим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!

Наши новогодние открытки увеличиваются по моськам))))))))).
6afeed34f520.jpg
06594b475371.jpg


 
Последнее редактирование:
Наши мальчишки подросли.
(Arabella Royal Spaniel &LOOK LIKE MAGIC TOUCH DE LA FIEFFE SONGEUR)
Лео...Лёвушка:heart:
(Полковник)
image-0-02-05-44d44492f85a2d7afdba93fda0bca69840ecc5c665660effe26bda2c3d2fe2fc-V.jpg
image-0-02-05-136ec02de7f890bb2b320edbd8761b3864c3fec0978ea98b95d7b9a35403df7a-V.jpg
image-0-02-05-61766bab9393e5c967f17ab2e18a8dd0124693ccd0377bd30e4bf74a209f749b-V.jpg
image-0-02-05-5443afdfdeefe22227474df54886cdf7431a915a43cfd902fdcd6bf7bc2e4ea3-V.jpg
 
Дорогие наши выпускники!!! Я знаю….знаю;)…что многие есть у нас на форуме. Если Вам не хочется заводить свои персональные домики, у Вас есть наш домик)))). Заходите на страничку питомника и делитесь фотографиями и рассказами про житьё-бытьё!!!!! Наш дом это Ваш дом! Хозяйничайте, буду рада!!!
:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Такие суперские дети , очень хорошо мама с папой постарались :amor: В очередной раз убеждаюсь, крови работают , несмотря на то что комбинация несколько иная, верх папы и верх мамы аналогичен с моими В-детками, похожесть на лицо :ura:
 
Ира, Наташа СПАСИБО!
Детки получились яркими!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Ленчик,деточки СУПЕР!!!:thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower::myheart::myheart::myheart:
 
Леночка, прости... пришла с опозданием. :confuse:
Поздравляю тебя с четырехлетием первенцев!!! Питомнику желаю процветания!!! Тебе побольше сил и огромных успехов в любимом деле. Продолжай дарить миру красоту!!! Любимым А-шечкам желаю крепкого здоровья и долгих-долгих, по-прежнему, счастливых лет. :*
Спасибо тебе, дорогая, за прекрасного, красивого и, главное, здорового нашего принца Астика!!! Не устану благодарить тебя за него и судьбу за встречу с тобой! Мы тебя очень любим! :flower::flower::flower:
 
С Новым годом! С новым счастьем!
Наши новогодние открытки увеличиваются по моськам
Красота должна приумножаться! Очень красивые девочки! Все!!! :heart::heart::heart::heart:
Лео...Лёвушка:heart:(Полковник)
Как же Полковник (Лео) похож на Генерала (Астика). :amor: Целая армия красоты. :P
Мирик сладкий мальчуган. Зацелованные, залюбленные дети. :*
 
Лена, дети прекрасные!!!! Какие лохматульки мальчики растут!!!! Мордашки сладкие, милые!!!!
Новогодние открыки с увеличенным количеством мосек просто увеличенно очаровательны!!!!
 
Леночек, Наташенька, Светик-СПАСИБО!!!!!!!!:heart:
 
Начали сезон выставки 2017!

Монопородная выставка компаньонов и тоев (эксперт Зарецкий С. Беларусь)

Глаша Gloria De Sweet Splender King -САС------------худеть!

И два дебюта.

Первый Сани!!!

Санька Je T'Aime Sofi Splender King-1БП, ЛБС, ЛБ!

Второй, маленькая девочка Алиса, наш маленький начинающий хендлер (хозяйка Златки). Впервые вышла в ринг на бест беби с Санькой и их результат!!!!!

BISS беби-1!!!!!!

В копилке гордости Сплендориков ЛПП –Рэй! Golden Ray Splender King BISS -4(питомник Sun Delight)

Санька проходила проверку психики))))) Прошла на десятку!!!!!! Пусть мир рушиться, главное СЫР!

От эксперта получили хорошее описание!!!! В описании: отличный показ, хороший хендлиг:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:))))) (я очень громко рассказывала в ринге Сани, что она самая крутая девчонка!:P)))))

Эксперт очень понравился, разговорчивый дядя, интересный):)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Глашу и Рэя! Они классные и это факт, уже не требующий доказательств!!!!:heart:
Особые поздравления малышам- Санюшка умничка! И Алиса большая молодчинка!!! Два малыша и в итоге супер результат!!! Дальнейших успехов детям! :heart::kissed::heart:
 
Поздравляю! Суперское начало! Пусть успех несется с вами весь сезон. :angel:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Санька, внученька:hihi: такая уже ладная малышка!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:Тьфу-тьфу три раза на нее!:hah:
Так держать!!!!!
Ну а Глаша - вне конкуренции!:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Верх Низ