Что нового

Питомник "Sona Photinas", г.Минск

Хочу показать Веню - сыночка Скарли и Бориса, сейчас его зовут Верес, живет в городе Новополоцке.
Вот такой сладкий мальчишка подрастает
Сладенький мальчишка!!! Взял лучшее от обоих родителей.
Особенно понравилось фото с компаньоном
1110f4a040e627baeb56331df566c107.gif
А еще говорят: живут, как кошка с собакой
fe38eafce315919ceb7f5bafba37d373.gif
 
Спасибо)))) Да, они друзья, кота зовут Филипп, они быстро нашли общий язык :obni:
 
Доброго дня, дорогие форумчане!
Поделимся и здесь нашими новостями: четыре недельки назад наша Ритка, та которая Борисовна :hihi:, стала мамой четверых замечательных малышей!!! Скарли у нас теперь в статусе "Бабушки". Гордым отцом детишек стал красавчик Рей :heart:.
У нас есть вот такая красивая презентация, за нее огромное спасибо Инне, владелице нашего Вени (Сона Фотинас Версаль)
~sXLz7M7E.jpg


Вот такие золотые детки получились
~sXLz7M7C.jpg


~sXLz7M7B.jpg

Мы уже немного подросли, открыли глазки и начинаем изучать мир!

~sXLz7M7F.jpg
 
Последнее редактирование:
Света, поздравляю еще раз!!!! Детки милые, сладкие, головастенькие!!!! Пусть растут здоровенькими и красивенькими!!!!!
 
Света, отличная новость!:flower: Соскучилась по малышам?
 
Светочка!!!! Поздравляем с пупсиками!!!!! Славные мордатенькие кабачки!!!! Целовательные носики!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:пусть растут красивенькие и здоровенькие!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Родительская пара прекрасна!!!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Светик, поздравляю с детками!!! Растите здоровенькие и красивые!
Открывай отдельную темку про малышей. Будем с удовольствием смотреть, как они растут.
 
Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно!!! :kissed:
Будем непременно расти и искать именно тех родителей, которых приготовила для них судьба ;)
 
Фотографии деток в один месяц

Корзинка счастья
~14a5VJutS.jpg


Томас охраняет девчачий сон)))
~14a5VJutR.jpg


Подружки-поскакушки
~14a5VJutT.jpg


~14a5VJutQ.jpg


Наташа, NatUlia, еще раз СПАСИБО за фото!!!!
 
Какие пирожки сладенькие! Ттт Самых лучших родителей им!
 
Детки замечательные и очень позитивные!!!! Все интересные и особенные!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Всем доброго времени суток)))))
Поделюсь немного нашими новостями!
Мои выпускники, Г-детки растут и шлют весточки в отчий дом!
Модный мальчишка Чуи (Sona Photinas Graham Thomas)
~14rHtvAn3.jpg


Красотка Глория (Sona Photinas Gloria Dei)
~14rHtvAn5.jpg


А мы с девчушками 04.11.2017 прокатились на выставку:

Злата (Sona Photinas Golden Selebration),
Республиканская выставка компаньонов и тоев - Большая перспектива, Лучший щенок, Бест-2
Эксперт в ринге Sonia Bellan Falletti (Италия)

Люська (Sona Photinas Galaxy)
Республиканская выставка всех пород "Листопад-2017" - Большая перспектива, лучший щенок, Бест 5.
Экспер в ринге Nemanja Jovanovic (Сербия)

и немного фото для истории, Злата после ринга
~14rHtvAn6.jpg


А еще у нас радость в доме, моя горячо любимая Скарли подарила нам на "десерт" трех замечательных малышей от не менее любимого красавчика Рея!!!
У нас девочка бленхейм и два мальчика (триколор и бленхейм).

~14rHtvAn7.jpg

 
Света, столько новостей замечательных!:)
Девчонок поздравляем с дебютом!:* Умнички!!! :bravo::bravo::bravo::bravo:Порадовали маму Свету;)
моя горячо любимая Скарли подарила нам на "десерт" трех замечательных малышей
Здорово как!!!!!!:*:*:*:*:*:* Малышам богатырского здоровья и вкусненького молочка! А маме Скарли и маме Свете много тнрпения;)
 
Люська (Sona Photinas Galaxy)
Республиканская выставка всех пород "Листопад-2017" - Большая перспектива, лучший щенок, Бест 5.

Наши поздравления и здесь!!!!! Молодцы!!! Для дебюта шикарно!!!!

А еще у нас радость в доме, моя горячо любимая Скарли подарила нам на "десерт" трех замечательных малышей от не менее любимого красавчика Рея!!!
У нас девочка бленхейм и два мальчика (триколор и бленхейм).
Света, рада, что появились эти малыши, пусть растут здоровыми красавцами и красавицей!!!!
 
Злата (Sona Photinas Golden Selebration),
Республиканская выставка компаньонов и тоев - Большая перспектива, Лучший щенок, Бест-2
Эксперт в ринге Sonia Bellan Falletti (Италия)

Миллиард поздравлений моей любимице!!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Верх Низ