Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Маша76

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
495
Реакции
526
Местоположение
Владивосток
Имя
Мария
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Разрешите представить Вам нашего нового члена семьи, малышку Кавалерочку Вилену ауф Гранде, а дома просто Лея.
Прилетела она к нам из Новосибирска. Ждали и встречали её всей семьей.

~17QY0OCuh.jpg
~17QY0OCuj.jpg


Первые фото дома, после длительного перелета.

~17QY0OCug.jpg
~17QY0OCui.jpg
~17QY0OCuk.jpg
 
Мы из далекого города Владивостока.
Кроме Леи в нашей семье проживают Английский кокер спаниель Нюша 5 лет.

~17QY0OCuo.jpg
~17QY0OCun.jpg
~17QY0OCum.jpg
 
А это Англичане, которые навсегда останутся в нашем сердце. Ушли от нас в почтенном возрасте.
Фантик.
~17QY0OCuq.jpg
~17QY0OCup.jpg
 
Лея освоилась дома моментально, ни капли стресса от переезда.
Кроме того у нас дома в друзьях щенки Нюши, практически ровесники Леечки. Шумные игры и возня не дают скучать.
~17QY0OCuA.jpg
~17QY0OCuz.jpg

~17QY0OCux.jpg
~17QY0OCuy.jpg
~17QY0OCuw.jpg
 
По утрам за завтраком мы делимся маленькими женскими секретиками.

~17QY0OCuB.jpg
~17QY0OCuD.jpg

~17QY0OCuC.jpg
~17QY0OCuE.jpg
 
За умильной кукляшной внешностью, скрывается шилопопый бесенок.
~17QY0OCuH.jpg
~17QY0OCuI.jpg

~17QY0OCuG.jpg
~17QY0OCuF.jpg
 
Мария, поздравляю Вас с открытием странички :thumb: Лея красивая девочка, и остальные ваши спаниельки очень хороши :heart:. Я вообще заметила что мне нравятся практически все спаниели:sorry:Весело там у вас :hah: Полный дом ушастой радости!!!!!
 
Мария, поздравляю с открытием странички!
Ваши англичане просто покорили мое сердце. У меня сейчас живет старенькая кокерша, Ей 14 лет. Ума - палата, но для себя любимой. А Кавалеры просто растворяются в любви к хозяину. Они позитивней, что ли...
 
Поздравляю с открытием странички! Лея очень красивая девочка!
 
Поздравляю со своей страничкой! Красивые собаки! Показывайте их почаще!:amor::amor::amor::amor::amor:
 
Мария, здорово, что открыли станичку :thumb: Рассказывайте побольше о своих девочках, а королевские или английские они..... Нам все интересно;)
 
Кроме того у нас дома в друзьях щенки Нюши, практически ровесники Леечки. Шумные игры и возня не дают скучать.
Повезло ребёнку - в такой коллектив влился! :thumb: Долгих лет вместе!
 
Еще раз спасибо ВСЕМ за теплый прием и внимание к нашей малышке! Обещаю по мере поступления новостей, делиться ими с Вами. И надеюсь на вашу помощь по решению некоторых вопросов, по мере их поступления:)
 
Мы готовимся к первым прогулкам. Решили примерить амуницию. Выбрали головной убор в ассортименте Англичан, подходящей расцветочки:hah:, походили в шлейке.

~17QY0OCxZ.jpg
~17QY0OCy1.jpg
~17QY0OCy4.jpg

~17QY0OCy0.jpg
~17QY0OCy2.jpg
~17QY0OCy3.jpg


Расскажите, а кто-нибудь использует обувь для прогулки в слякотный весенний сезон?
 
Последнее редактирование:
Мария!!! Поздравляем с открытием странички!!! Очень красивые у Вас спаниельки!!!!! А девочка Лея…..бусяшка сладенькая!

По обуви. Мы одеваем силиконовые тапочки, но очень редко. Обычно только в день выставки, если надо вывести на попис после укладки. Они удобные, но в повседневной жизни у меня не хватает терпение одеть тапки всем. Легче уж помыть их в ванной)))) Ещё у нас были ботинки-бахилы на липучке, тож очень удобная вещь, но Венера их съела)))) (надо купить). Удобно, что они высокие. Есть ещё ботинки на протекторе, нууу….неееее…. мои и шаг не сделают)))))

Р.S в арсенале лучше, что были, всякие бывают ситуации.
 
Спасибо за такой развернутый ответ! Согласна, когда собак несколько то даже комбезы всем одеть быстро проблематично, не то что обуть.....гуляют голышом и моются.
Я озадачилась этой темой, потому как сейчас в городе жуткая грязь, тает снег с реагентами и тд. В таких условиях, мне кажется, сложновато сохранить белоснежные "тапочки" даже при регулярном мытье лап. У нас в городе живет замечательный собачий сапожник, которой шьет обувь на заказ по размерам и пожеланиям заказчика, с учетом породы и специфики назначения обуви.
Например для зимы (чтобы между подушками на набивались шарики льда) вот такие флисовые тапки...думаю подойдут и на попис перед выставкой, если нет луж.
~17QY0OCyo.jpg
~17QY0OCyn.jpg
~17QY0OCyl.jpg

Зимние войлочные боты.
~17QY0OCyk.jpg
~17QY0OCym.jpg

А на слякоть, такие чеботы, влагостойкие, кстати видела кавалера Криса гуляющего в них.
~17QY0OCyr.jpg
~17QY0OCyq.jpg
~17QY0OCyp.jpg


Раз в арсенале надо иметь, закажу Леечке флисовые тапки на сухую погоду и брезентовые на слякоть.
 
"Зимние войлочные боты." понравились такие, но если у вас шьют на заказ, заказывайте повыше, чтоб прятать отчёсы. А вот нижние, мне например не нравятся, я подошву не приемлю. Но, на вкус и цвет.....))))
 
Верх Низ