Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

но если у вас шьют на заказ, заказывайте повыше, чтоб прятать отчёсы
Да, на заказ, шьет и повыше, такого плана
~17QY0OCys.jpg
~17QY0OCyt.jpg

~17QY0OCyu.jpg
~17QY0OCyv.jpg
 
Мы немножко подросли , но на фото получается уж слишком взрослой и серьезной;)

~bDPkOdN5.jpg
~bDPkOdN6.jpg
~bDPkOdN7.jpg
 
Потихонечку стали заниматься дома, а раз в неделю ходим на занятия и социализацию в зал.

~bDPkOdNa.jpg
~bDPkOdNd.jpg
~bDPkOdNb.jpg


~bDPkOdN9.jpg
~bDPkOdN8.jpg
~bDPkOdNc.jpg
 
Хорошенькая девочка! ладненькая такая!

Спасибо , девчушка меняется с каждым днем, вылинял щенячий пух, Лея стала яркая ииии гладкошерстная
sm54.gif
Сама вся как то вытянулась и схуднула...Кажется стала нескладная и угловатая как подросток...
Неизменным остается только задорный, шилопопый характер и взгляд выразительных глаз, в обрамлении рыжих волнистых ушей.
sm19.gif
 
Нам идет пятый месяц. У Леюшки меняются зубки, она активно принимает участие во всех семейных делах, любит поездки.
Побороли боязнь лестниц и дверных проемов;). Вот небольшой фотоотчет о нашем досуге.
Посетили выставку в качестве зрителей, для социализации в скоплении людей и собак, даже немного позанимались в свободном ринге)))
~11BE1KGr1.jpg
~P703CGLn.jpg

~1049Pl6TU.jpg
~169kKaapl.jpg

~4g5aDQWv.jpg
 
Леечка помогает нам гулять с малышкой-внучкой.
~4g5aDQWA.jpg
~4g5aDQWz.jpg
~4g5aDQWy.jpg
 
Даже на прогулке стараемся чуть позаниматься)))
~4g5aDQWw.jpg
~4g5aDQWx.jpg
~4g5aDQWB.jpg
 
Готовимся к первой выставки и ходим на занятия в зал к нашему любимому хендлеру:) Леюшка занимается с удовольствием (ТТТ), её мордашка мне напоминает смайлик:hah:
~4g5aDQWQ.jpg
~4g5aDQWP.jpg
~4g5aDQWR.jpg

~4g5aDQWS.jpg
~4g5aDQWT.jpg
~4g5aDQWU.jpg

~4g5aDQWV.jpg
~4g5aDQWW.jpg
 
Какие вы хорошенькие! Молодцы! Дружная семейка!:*:*:*:*
 
Лишний раз убеждаюсь, что кавалеры с мужчинами - очень трогательная картина. :thumb:
 
Спасибо за поддержку и комплименты!:flower:
 
Все щенки Англ. кокерята разъехались, и уже радуют первыми успехами на выставках. А вот Лея скучает по компании для шумных игр.
Правда тетушка Нюша, воспринимает Леюшку, как своего щенка, но по мене взросления дозирует игры с ней. Если Лея "перегибает палку", Нюша может и зубы показать.
Кстати хочу рассказать и может быть предупредить кого-то о новом виде мошенничества с которым я впервые столкнулась при продаже этих щенков.
Звонок... Очень нужен щенок ребенку-инвалиду, но средств нет. А ребенок всю жизнь мечтал о спаниеле и врачи рекомендуют четвероногого друга. Как у любого человека, у меня первая реакция сострадание... и желание подарить щенка. Хотя для меня табу, я щенков не дарю, хоть они и не являются для нас источником дохода...скорее наоборот)))). По телефону аккуратно, чтобы не обидеть, пытаюсь выяснить какой диагноз у ребенка, сколько лет, готовы ли взрослые взять уход и содержание на себя и тд. И тут звонившие начинают путаться в диагнозах, не могут объяснить зачем инвалиду-колясочнику такой активный щен, как англ. кокер, не готовы терпеть моё кураторство и тд. В общем я в смешанных чувствах обещала подумать и перезвонить.
Пообщавшись с заводчиками других пород, узнала, что это такой новый вид мошенничества, где даренные щенки в дальнейшем перепродаются в других регионах, и концов потом не найти. Перезвонив по тел. просителей подарка я попыталась настойчиво расспросить о дальнейших планах на щенка, но тут же была матом послана оч далеко и более номер не доступен. Люди уже ничем не гнушаются!!! Будьте бдительны.
 
У меня маленький вопросик. Может найдется для нас совет. Лея раньше боялась входить в незнакомые двери, тормозила при виде лестниц. Сейчас в подъезд, магазин и тд. входим спокойно и наверх по лестницам поднимаемся без проблем. А вот вниз по лестнице - ступор. Садится на попу и изображает ослика. Ну не волоком же её тащить. Уговоры и вкусняшки не помогает. Не пойду и все тут....берите на ручки! Как бороться толи со страхом, толи с упрямством?
 
Мне обычно помогают другие более взрослые собаки Они служат примером щенкам. Можно попробовать вкусняшки и игрушки. Попробуйте пронести на руках часть лестницы и опустить щенка за 2-3 ступеньки до кона лестницы, потом за 5-6 и т.д. Волоком тянуть я бы не стала... Ребенок может напугаться.
 
22 мая 2016 г. Интернациональная выставка "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - 2016 "


эксперт Silva Zeferino Jose Cardoso (Portugal)


Класс беби:

Вилена ауф Гранде (Агнесса Блонд Рутавин х Шарм Шолом Алейхем) - оч. персп. ,ПК, ЛБ.


В ринге


~aN0HtV3S.jpg
~VDVAsOhq.jpg
~188zyALJg.jpg



Движения


~VDVAsOht.jpg
~VDVAsOhs.jpg
~VDVAsOhr.jpg[/URL
]


Фото в бесте, где мы не заняли места))))


~VDVAsOhx.jpg ~VDVAsOhu.jpg


~VDVAsOhv.jpg ~VDVAsOhw.jpg

Прогулка в ожидании финальных конкурсов)))


~VDVAsOhD.jpg ~VDVAsOhC.jpg ~VDVAsOhB.jpg


~VDVAsOhA.jpg ~VDVAsOhy.jpg [URL=http://shot.qip.ru/00QmEb-3VDVAsOhz/]~VDVAsOhz.jpg[/URL
]
[/URL]
 
Верх Низ