Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Томочка,поздравляю с успехами еще одной вашей выпускницы!!!:bravo::bravo::bravo::flower::flower::flower::bravo::bravo::bravo:Мирей красавица,а папа Игорь молодец!!! Дальнейших им успехов в выставочной карьере!!!:thumb::thumb::thumb::ura::ura::ura::ura::flower::flower::flower::myheart::myheart::myheart:
 
Наташа, Лена, спасибо за поздравления. Теперь нужно догонять доченьку. А то Милька дома засиделась.
Но пока болею, чуть позднее....
 
Собаку покупали среднему сыну, а теперь на выставках выставляет ее папа Игорь и у него неплохо получается.
Как я люблю такие истории )) какая улыбчивая красивая у вас доча, Тамара! :heart:
 
Какая Мирей красавица!!! Но, она и маленькая цепляла взгляд! Красотка!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Папа Игорь…….уважуха! Это круто! Красиво, когда мужчина выставляет изящных и красивых собак! Эх…..как наших то…подключить)))):nea:
;) (только пивные животики надо….убрать)))):hah::hah::hah::hah::haha::haha::haha::haha::haha:
 
Мария, Наталья, Вероника, Лена, спасибо за добрые слова. Мне Мирей тоже нравится, даже больше, чем собственная Милька. Хотя и Милька уже начала свою выставочную карьеру и на выставках в Березе получила первые два взрослых САС.
 
Тамара, поздравляю Мирей и папу-хендлера!!!! Стильно смотрятся!!!!
Поздравляю Милли с успешным началом выставочной карьеры!!!!! Главные победы впереди!!!
 
Последнее редактирование:
Наташа, спасибо за поздравления!
Пока Милли готовится к выставкам,Кэри отдыхает на диване:
IMG_0571.JPG
IMG_0573.JPG
 
Красавица Кэри ,:amor: очень на Женёчка похожа, такая же нежная красотка с фирменными глазками!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Наташа, Татьяна, Лена, Ирина, Вероника, спасибо! Кэри внешне на Женьку похожа,ведь у них один папа, а мамы сестры, а вот характер :grr::grr::grr: Пытается всех дома строить, даже папу Сидни. Утром ко мне никого не подпускает, говорит: моя мама!!! Приходится ей объяснять, что мама любит всех.А на следующее утро все опять повторяется...
 
Кэри удивительно красивая девочка!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor: Очень яркий представитель питомника!!!! Собрала лучшее от родителей и предков!!!!
Пытается всех дома строить, даже папу Сидни. Утром ко мне никого не подпускает, говорит: моя мама!!! Приходится ей объяснять, что мама любит всех.А на следующее утро все опять повторяется...
Королева может себе это позволить, наверное)))
 
Кери очень красивая девочка! :amor: А поведение один в один с Клео. Клео, как самая старшая, не хочет маму ни с кем делить. Рычит так что получается - мааама, мамама :hah::hah::hah: Да и вообще Клео ну очень разговорчивая :gy:
 
Сегодня получила вот такое письмо от хозяина Мирей Шанте Роял Спаниель:
Ездили в Казахстан, Костанай насобирали трофеев.
Успехи :
09/04/2017 "Хрустальный кубок Костаная-2017" эксперт - Затуринский М.
Mirelle-Shante Royal Spaniel (Charnell Xpresso×Djane Air Royal Spaniel)
Отлично, CAC, Лучшая сука, Чемпион Казахстана!
Конкурс пар - II место Zhan Mishel de Ratul × Mirelle-Shante Royal Spaniel.


И небольшой фотоотчет:
bda5271f81d6.jpg
FB_IMG_1492100312619.jpg


Еще раз убедилась, что Мирей очень повезло с хозяевами. Я им очень благодарна, что занимаются с собакой, любят ее и присылают мне весточки.
 
Верх Низ