Что нового

Минск,27-28.2016, "WINTER of BELARUS" & "CUP of BELARUS"

LELIWA

Модератор
Команда форума
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
3,265
Реакции
812
Местоположение
г. Минск
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Напоминаю! Сегодня последний день регистрации!
 
Ура! Расписание!

27.02.2016 Ринг № 5
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL 13.55.

28.02.2016 Ринг № 7
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL 14.15.


Отличное время!
 
Ну что??? Все моются и готовятся????? нЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАВТРА ПРИЙТИ!:hah::*:*:*

:*Всем удачи и ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!
 
Мы придем! Правда без собак ) Всем участникам удачи:*
 
Всем удачи!

6b60dba5f3e3.jpg


Будем с нетерпением ждать результаты!
 
Ждем вести с полей!!!!
 
Мои большие ПОЗДРАВЛЕНИЯ Юле и Майе!!!!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:

Фрик ЛЮ, ЛПП; Николь ЛС, CACIB; Люк ЛК, CACIB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это то, что я помню, без каталога.:)

Вот это ВЫСТАВКА!!!!! Вот это эксперт!!!!! Я уже забыла, что бывает такая экспертиза. Много оч.хор. Но, я думаю, что даже те, кто получил оч.хор. получили удовольствие от выставки.

Экспертиза на столько тщательная и интересная. Мне ООООООчень понравилось!!!!!

Глашенька тоже молодец!!!! Одна из четырех сук юниоров осталась))))) ЛСЮ.САС:angel:

Венечка……тормоз сегодня был)))))). Но RCACIBзаработала))))):hihi:

Майя!!!! Отдельное тебе ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!! Лючок был просто шикарен!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::romashka::romashka::romashka::romashka::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
УФФФ! Поздравляю всех! Интересный был CACIB...для участников не простой8|, эксперт рассматривал собак чуть не под микроскопом, ощупывал, гонял, снова ощупывал и снова гонял, гонял ... не скупился на оч.хоры. Всех в напряжении держал, заставил понервничать ... Мы зрителями были, и то разволновались :) Тем ценнее, победы. Победителям Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::dancing2::dancing:

Удачи завтра:)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ураааа!!! Майя, тебе и Лючку отдельные поздравления!!Очень-преочень ждем фото- видеорепортажи!!!!
 
Ура! Поздравляем! Лючка увидела на ФБ мельком-все время хвостиком махал))) Люблю такие жизнерадостные хвостики!!! Удачи всем!:ura::thumb:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину - Вуди
Hollywоod Venetian Mask - Лучий кобель юниор, Лучший Юниор!!!!

Леся - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

И конечно, поздравляю Юлю Скриганову с отличными результатами!!!!!!
 
Ну наконец-то дождались вестей))))).

Девочки!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!


Ирочка!!!!! Наши бесконечные БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!! МОЛОДЦЫ!!!:ura::ura::ura::ura::ura::angel::angel::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:


Юля, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШ ДЕСАНТ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:


Поделитесь впечатлением. Как сегодня?
 
Наш незабвенный и неповторимый Дима:kissed: вчера сделал 1000! фото. 2ой день пытаюсь их досмотреть.:haha: Так что фото - скоро! А полные результаты Ирина обещала!
 
Яна Гаврилова. Очень - очень приятный эксперт! Очень интересное и приятное общение. Объясняет, что, как и почему. Смотрит тщательно.

Надо сказать, что родное БКО порадовало нас экспертами! Так стало приятно ходить на наши САСИБы. Не так важны победы, как общение с интересными людьми!!!!! Очень рада была всех увидеть!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Юля! Тебе отдельное СПАСИБО!!!!!!! :*:*:*
 
Майя, Ирина!!!! Поздравляю вас и ваших чемпионов с победами!!!!
Всем победителям и участникам респект!!!!
 
С победами!!! С приятно проведенными выходными в окружении единомышленников и замечательных экспертов!!!:ura::ura::ura:
Майя и Юля, спасибо!!!:flower:
Ждем фотоподробности!!!
 
Поздравляю Иру и Майю с таким успехом! Молодцы!
 
Поздравляю всех участников и победителей!
 
Верх Низ