Что нового

"Mayfair Dream`s", г.Черкассы, Украина

Kavalerchik

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Местоположение
Украина, г.Черкассы
Сайт
www.cavalier.com.ua
Имя
Ирина
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ирина,некоторых я знаю по FB, а с другими буду рада знакомству на вашем форуме :-): !
Живем мы в центральной Украине, в маленьком красивом городке на берегу р.Днепр - г.Черкассы, у нас небольшой питомник и, собственно, как питомник мы организовались совсем недавно - весной 2013 года, мы получили заводскую приставку "Mayfair Dream`s".
Пока в нашей семье живет две великолепные кавалерочки - Санни и Шанни :hi_hi_hi: !(думаю, что на двоих точно не остановлюсь :ps_ih: ....)
Санни приехала к нам из Тернополя, из питомника "Gordist Lilii", мы с нетерпением ждали пока она родится и подрастет, чтобы поскорее привезти ее к нам домой....
вот такой крохой мы ее привезли
IisZ0cjX.jpg

и вот такой красавицей она выросла
IisZ0ck5.jpg
IisZ0ck6.jpg
IisZ0cjY.jpg
IisZ0ck1.jpg


А совсем недавно к нам приехала еще одна принцесса по имени Шанни, из г.Бобруйска, п-к "Sholom Aleihem". Это так же долгожданное дите, и вот какое чудо мы привезли
IisZ0cjZ.jpg

А сегодня нашей меньшей принцессе ровно пять месяцев и теперь мы немного подросли, и стали вот такими
IisZ0ck0.jpg
IisZ0ck4.jpg
IisZ0ck2.jpg
IisZ0ck3.jpg


Вот такое пополнение семейства произошло в нашей семье за последние два года и теперь дискриминация женского пола в нашей семье отсутствует :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi: !!!!!!
 
Ирина, добро пожаловать! :ro_za: Будем рады узнавать новости о ваших питомцах.
Пишите побольше. :smu:sche_nie:
 
хоршенькие девочки симпотичные..........
 
Добро пожаловать к нам на форум! Ирина, поздравляем с открытием странички! :-): Рассказывайте про своих красавиц по больше)
 
Приятно Вас здесь видеть :-): ,добро пожаловать!
 
Maksi, Забава, ЛенЧик, Channa, Natalia - спасибо большое за теплый прием, приятно находиться на вашем форуме - очень доброжелательная атмосфера :co_ol: :-): , отдельное спасибо Тамаре за приглашение!!!!!
Постараюсь заглядывать, по-возможности, почаще к вам на огонек :-):
 
Kavalerchik сказал(а):
Меня зовут Ирина,некоторых я знаю по FB, а с другими буду рада знакомству на вашем форуме !
Живем мы в центральной Украине, в маленьком красивом городке на берегу р.Днепр - г.Черкассы, у нас небольшой питомник и, собственно, как питомник мы организовались совсем недавно - весной 2013 года, мы получили заводскую приставку "Mayfair Dream`s".
Ирина, рада видеть Вас на форуме. Мне Ваши девочки очень понравились. А еще очень понравился сайт Ирины: http://cavalier.com.ua/ru/stati-i-zametki.html
Я нашла там много интересного материала именно про Кавалеров. Ирина, спасибо огромное за Ваш труд. Собранный Вами материал уникален.


Kavalerchik сказал(а):
Пока в нашей семье живет две великолепные кавалерочки - Санни и Шанни !(думаю, что на двоих точно не остановлюсь ....)
Как я Вас понимаю... :hi_hi_hi: У меня уже 6 собак в квартире. Из последних сил держу себя в руках. чтобы не оставить еще парочку... :smu:sche_nie: Но каждая собака требует внимания, любви и заботы. Поэтому пока остановилась на шести. А у Вас только две кавалерочки. так что есть много скрытых резервов
 
Последнее редактирование модератором:
Приятно познакомиться и добро пожаловать!
А еще очень понравился сайт Ирины:
Сайт действительно классный - красивый и информативный :co_ol:
Моя Маська и Шанни близкие родственницы по мамам-сестричкам :-):
 
Здравствуйте, получила эстетическое удовольствие от просмотра арт галереи и от музыкального сопровождения на вашем сайте, спасибо!
 
Kavalerchik сказал(а):
Меня зовут Ирина
Здравствуйте! Добро пожаловать! :ro_za:
Красивые девочки у вас: Санни - как королева - важная на фото и такая красивая :ki_ss: . А Шанни - маленькая принцесса с большим будущим :mi_ga_et:
Младшенькую - с маленькой даткой :poz_drav_liayu:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Ирина, рада видеть Вас на форуме. Мне Ваши девочки очень понравились. А еще очень понравился сайт Ирины: http://cavalier.com.ua/ru/stati-i-zametki.html
Я нашла там много интересного материала именно про Кавалеров. Ирина, спасибо огромное за Ваш труд. Собранный Вами материал уникален.
Тамара, спасибо за теплые слова и в адрес моих принцесс, и в адрес сайта, всегда приятно, когда хвалят твоих детей и результат твоих трудов:a_g_a: :-): !

Royal Spaniel сказал(а):
У меня уже 6 собак в квартире. Из последних сил держу себя в руках. чтобы не оставить еще парочку...
Вот и я вас понимаю :hi_hi_hi: , а теперь меня понимает и мой муж, он даже не возражал по-поводу появления Шанни, и теперь говорит мне, что их и 20 будет мало :-) !

Светлячок сказал(а):
Приятно познакомиться и добро пожаловать!
Светлана, мне тоже очень приятно познакомиться, и спасибо за теплые слова в адрес сайта
96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif
!

Natalya сказал(а):
Здравствуйте, получила эстетическое удовольствие от просмотра арт галереи и от музыкального сопровождения на вашем сайте, спасибо!
Здравствуйте Наталья, приятно познакомиться, арт-галерея один из моих любимых разделов сайта и многих гостей, она будет пополняться по-возможности, и если честно, когда у меня плохое настроение, я просто захожу на сайт и включаю ее, просто отдыхаю мозгами....С недавних пор открыла для себя Генделя - просто бесподобная музыка и великий композитор, спасибо и вам за теплые слова
c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif
!!!!!

Iberika сказал(а):
Здравствуйте! Добро пожаловать!
Красивые девочки у вас: Санни - как королева - важная на фото и такая красивая . А Шанни - маленькая принцесса с большим будущим
Младшенькую - с маленькой даткой

Здравствуйте Валентина, спасибо за теплый прием и за комплименты моим девочкам :-): , поздравления с маленькой даткой передам лично :hi_hi_hi:, спасибо большое!!!

Девочки, еще раз спасибо за столь теплый прием, очень рада со всеми вами познакомиться, постараюсь побыстрее заглянуть на огонек и на ваши персональные странички, и познакомиться поближе, спасибо еще раз, что посетили сайт, он еще пополняется и некоторые разделы не доработаны, но все равно, заходите почаще - всегда рада гостям :ro_za: !
 
Здравствуйте! Добро пожаловать! Девочки-настоящие принцесски! :ki_ss:
 
Belka сказал(а):
Здравствуйте! Добро пожаловать! Девочки-настоящие принцесски!
Добрый день Полина! Спасибо большое, очень рада знакомству :ro_za: !
 
Ирина, добро пожаловать :-): Ваши собачки - очаровательные малышки :smu:sche_nie: Помещайте как можно больше их фото :a_g_a:
 
Пока были теплые деньки, и еще остались кое-какие листья мы решили попозировать фотографу, папа наш уехал в командировку, а мы сразу позировать побежали :hi_hi_hi: ....И вот такие у нас получились фото...
В паре еле поймали, если Санни - это "понимание и послушание", то Шанни-это "куда хочу-туда лечу" :-):
GAPIlEdO.jpg

Исторический момент:"Мама, я слушаю тебя!!!!"
GAPIlEdP.jpg

"Вспомнили о ринговке, но лучше без и вообще я устала....."
GAPIlEdQ.jpg

А эти мои любимые, одним словом мои принцессы :smu:sche_nie: ...
Санни
GAPIlEdR.jpg

и Шанни
GAPIlEdS.jpg



Zabava_alex сказал(а):
Ирина, добро пожаловать Ваши собачки - очаровательные малышки Помещайте как можно больше их фото
Спасибо Александра :ro_za: , постараюсь бывать у вас почаще...
Мне очень нравиться ваша аватарка-ооооочень нежная!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Какие замечательные фото! Такие яркие и красочные! Кавалерочки - красотки :ki_ss: :ki_ss:
Kavalerchik сказал(а):
Мне очень нравиться ваша аватарка-ооооочень нежная!!!
Спасибо, Ирина) Мы с Энджиком очень старались :smu:sche_nie:
 
Kavalerchik сказал(а):
Пока были теплые деньки, и еще остались кое-какие листья мы решили попозировать фотографу, папа наш уехал в командировку, а мы сразу позировать побежали ....И вот такие у нас получились фото...
Хорошие фотографии :co_ol: - с настроением!
А кто у нас за фотографа?
 
Классная фотосессия! :co_ol: "Исторический момент..." - :co_ol: :-) Такая девчонка-шилопопик очаровательная! Как солнышко :son-ce:
Санни - нежная куколка, ангелочек :an)(gel:
 
Классные фото! Последние две очень нежные :ki_ss: .
 
Верх Низ