Что нового

Leliwa Agatha Cristie

Спасибо большое за теплые слова в наш адрес, но Агата с Катей куда лучше смотрятся! :ni_zia: Агата понимает ее с полуслова! Каждый жест, мимику лица ловит! Вот Катя вернется, надо будет тоже им портретное фото сделать! :-):
 
Данкони сказал(а):
А вот мы с Агатой (я тоже обожаю эту девочку потискать!)
Сладенькая парочка! :ro_za: Такие уже красотулишны :smu:sche_nie:
 
А нам уже 7 месяцев!!!Только вот что-то Агата на фото не очень получается... :smu:sche_nie:

fb9d867b2590.jpg

b098b674cf1a.jpg
 
Данкони сказал(а):
А нам уже 7 месяцев!!!Только вот что-то Агата на фото не очень получается...
Агаточку-солнышко с Днём Рождения!!! :ro_za: :ya_hoo_oo:
И не наговаривайте на ребятёнка: очень красивые фото :co_ol: Агата такая прям барышня века этак из восемнадцатого :a_g_a:
 
Валентина, спасибо от нас с Агатой! А это наша вечерняя охота за птичками.

5f97e98bd130.jpg


aca949836f81.jpg


f93429c945f9.jpg


04e7ed50704f.jpg
 
Катя, с маленьким юбилеем Агату! Очень красивая девочка растет!

Данкони сказал(а):
Спасибо большое за теплые слова в наш адрес, но Агата с Катей куда лучше смотрятся! Агата понимает ее с полуслова! Каждый жест, мимику лица ловит! Вот Катя вернется, надо будет тоже им портретное фото сделать!
Это было заметно на выставке во Владимире! У Кати с Агатой действительно отличный, очень слаженный дуэт! Я всегда восхищаюсь, когда между владельцем и собакой такой уровень взаимопонимания :co_ol:
 
Агатку - с Днем Рождения! :ki_ss:
Фотографии просто замечательные! Очень красивая девочка))) :-):
 
Агатка-солнечная девчушка! Поздравляем с маленьким юбилеем!!!! :ki_ss:
 
Присоединяюсь к поздравлениям с маленьким юбилеем! Фотографии получились очень летне-позитивные. Агата взяла от Йоры все лучшее. :co_ol:
 
Вчера мы с Агатой были на всероссийской выставке в Иваново. И в конкуренции с самими собой мы получили ЛЩ и отличное описание. :-):
cMfvUzim.jpg

cMfvUzin.jpg

cMfvUzio.jpg

cMfvUzip.jpg

cMfvUzir.jpg
 
Какие молодцы!!!! Поздравляю! Красавицы!! :ki_ss:
 
Девчонкам поздравления!!! :bra_vo: :ro_za: Иногда и с самим собой интересно посоревноваться :hi_hi_hi:
 
Катя! С приездом! Как говорится - с корабля-на бал! :ki_ss:
Поздравляю! Агатусик уже стала завсегдатаем выставок, надо Делюсику догонять сестру! :ki_ss:
 
Большое спасибо за поздравления!
Нас судил Никитин А.В. Ну экспертиза, если честно, не очень понравилась. :du_ma_et: Хоть Агата и была одна в классе, мы готовились к более тщательной экспертизе, а не к одному кругу по рингу и смотру прикуса на столе. Может быть, это я привыкла к более внимательному осмотру...
Описание : породная, хороших пропорций, нарядная сука, очень выразительная голова, правильное выражение, хороший корпус, уверенные движения.
 
Catherine сказал(а):
Описание : породная, хороших пропорций, нарядная сука, очень выразительная голова, правильное выражение, хороший корпус, уверенные движения.
Отличное описание! :co_ol: Любая выставка - это опыт, а учитывая Вашу победу - положительный опыт. К юниорам будете чувствовать себя на любой выставке, как рыба в воде. :-)
 
Поздравляем Агатку! Жгучая красотка растёт!
 
Катя забыла написать, что на выставке Агата не была одинока! В открытом классе выставлялся Вольдзаге Жан Жак из Кирова. Вот такой красавец!
56cdf123c7b2.jpg

d1019b4846d9.jpg


Royal Spaniel сказал(а):
Отличное описание! Любая выставка - это опыт, а учитывая Вашу победу - положительный опыт. К юниорам будете чувствовать себя на любой выставке, как рыба в воде.
Если честно, то писались под Поливанова. Зная его за профессионализм в экспертизе йорков и неподкупность, хотелось получить его описание. Но, увы, он заболел, и мы попали под Никитина А. В. Вообще-то эксперт достаточно строгий, служебник. Многие собаки вылетали просто с оценкой, даже если в ринге была одна собака, то получала "отл." без титула. Так что опыта набираемся. И с нетерпением ждем юниорства! :smu:sche_nie:
 
Catherine сказал(а):
Вчера мы с Агатой были на всероссийской выставке в Иваново. И в конкуренции с самими собой мы получили ЛЩ и отличное описание

Поздравляем :co_ol: Агата красоточка, а Катя умничка и ОТЛИЧНЫЙ хендлер!!!!
 
Верх Низ