Что нового

КОНКУРС

Hellena

Модератор
Команда форума
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3,194
Реакции
1,660
Местоположение
Минск
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Хочу предложить конкурс!!!!!
На шапке нашего форума хотелось бы видеть наших собак, а не заморских. У нас очень много красивых кавалеров! Все красатульки. Неужели мы не можем поставить свои четыре окраса???
Предлагаю. До конца лета выставить наилучшие фото своих кавалерчиков. Будет четыре раздела по цвету. Фото может ставить только зарегистрированные пользователи по две фотографии на одну собаку. В августе начнется голосование. На один окрас по два лайка. Методом голосования выберем свою четверку.
Ну как… поддерживаем!? ;)
 
За, за, за, за,ЗААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
 
Hellena сказал(а):
Хочу предложить конкурс!!!!!
На шапке нашего форума хотелось бы видеть наших собак, а не заморских. У нас очень много красивых кавалеров! Все красатульки. Неужели мы не можем поставить свои четыре окраса???
Предлагаю. До конца лета выставить наилучшие фото своих кавалерчиков. Будет четыре раздела по цвету. Фото может ставить только зарегистрированные пользователи по две фотографии на одну собаку. В августе начнется голосование. На один окрас по два лайка. Методом голосования выберем свою четверку.
Ну как… поддерживаем!? ;)

Поддерживаем! Четырьмя лапами!
Ленчик, голосование только с дамочками не получается, каждый нахваливает своего, на мой взгляд незаинтересованные товаричи должны принимать решение!
Ох и жесткая нас ждет конкуренция блены! ЛЮЮБЛЮ ТАКУЮ!!!
 
А потом из всех собранных фото сделать календарь)!
 
KatyFin сказал(а):
А потом из всех собранных фото сделать календарь)!

Да, международный, полноцветный и бооольшуший или фотообои!
 
KatyFin сказал(а):
А потом из всех собранных фото сделать календарь)!
Эк, вас понесло, товарищи! :hah: :hah: :hah:

Срочно всем на фотосессию! (Мне, так, точно... :P )
 
Майя

(Мне, так, точно... :P )


Ждёмс....ещё с зимы ЖДЁМС-ЖДЁМС) :P
 
Ой, хоть бы обиженных потом не было. Хотя идея хорошая, у меня сразу возник вопрос, почему не наши.
А вообще, я за календарь. Было бы чудесно, да и щенкам можно было бы потом дарить. Вот это память. У Басенджистов вообще журнал выходит. У меня уже 3 номера есть. В нем много интересных статей и реклама питомников и производителей
А какое разрешение фотографии должно быть?
 
LELIWA сказал(а):
Эк, вас понесло, товарищи!
Да нет)у нас на шарпейном форуме потом все фото вытавляли на голосование и каждый месяц, например, был тематическим (чтобы не обидно всем было далали коллажем, так как фото были изумительные)-"Дети и собаки", "Море", "Осень", "Цветы и собаки"... В один год был тематический по окрасам) мы попали и в шоколадный месяц, и в изебелловый))) ну, а опыт-то издательский есть))) фото принимались до 15 сентября, потом неделя на голосование и в работу дизайнеру)
К Новому году имелись календари)
 
Monik сказал(а):
каждый нахваливает своего
а я вот думаю, что отобрать фото для такого дела - уже не просто, потому что если их много, к примеру, то как выбрать????
Опять же
щенки или взрослые собаки?
стойки?
портреты?
свободный полет?
игрушки?
игры семейные?
студийные?
на улице?
вот КАК выбрать? :wall:

я бы предложила, что-то вроде "заставки месяца"
т.е. отбираются фото присланные в течение месяца, и потом следующий месяц они украшают заставку (а в это время приходят новые фото - на следующий месяц) По крайней мере, так никого не обидим.
Ну, и понятное дело, требования к качеству (я очень люблю аматорские фотки, поверьте, они такие...... душевные что ли), но ведь это немного другое ;)
 
Мы делали выбор общим голосованияем и прямо скажем шарпеев у нас ооочень много в стране было и есть и форумчан тоже немало)
Вот например, одна из обложек-вывешивали варианты, люди голосовали) так и с шапкой можео поступить, вывесим макеты..
И так же с фото на календарь, ибо все равно не все подходят по качеству, по композиции... Собирали ВСЕ фото, смотрели по качеству и композиции, выбирали тему месяца и голосованием выбирали..Вобщем, голосовали, вроде бы никто не обижался, честно говоря...
Календаря у меня не сохранилось, но вот есть фото финальных обложек журнала, выставленных на голосование) Победила голубого окраса шарпейка из Эстонии)
Получается, что собираются фото, выставляются на голосование, а потом макетируется несколько "шапок" и голосуем) эт мое ИМХО))

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
а я вот думаю, что отобрать фото для такого дела - уже не просто, потому что если их много, к примеру, то как выбрать????
Непросто, думаю, для триколошей и особенно бленхеймов) чп и руби вообще немного))) Да и шапок можно сделать несколько- и взрослых, и щенячью, и цимнюю и летнюю и в цветах))) Идея с заставкой месяца тоже отличная)
 

Вложения

  • gallery_7_332_63801.jpg
    gallery_7_332_63801.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 2,650
  • gallery_7_332_68322.jpg
    gallery_7_332_68322.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 2,636
  • gallery_7_332_68818.jpg
    gallery_7_332_68818.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 2,614
Последнее редактирование модератором:
я бы предложила, что-то вроде "заставки месяца"
Я думаю, что каждый месяц, мы вряд ли потянем……, а вот сезонно (по три месяца) идея хорошая.

а я вот думаю, что отобрать фото для такого дела - уже не просто, потому что если их много, к примеру, то как выбрать????
Опять же
щенки или взрослые собаки?
стойки?
портреты?
свободный полет?
игрушки?
игры семейные?
студийные?
на улице?
вот КАК выбрать?

Можно не обязательно портретно (только моська), а художественные, с семьёй, на природе, в спорте. Т.е. позиционирование кавалера со всеми его достоинствами. Да, сплошных окрасов мало, поэтому, может быть, будем брать малышей. Можно просто ставить колаж в правом углу шапки из четырёх окрасов.

[update]
А вообще, я за календарь. Было бы чудесно, да и щенкам можно было бы потом дарить. Вот это память.
Я эту идею вынашиваю давно. Но, это можно сделать только общими усилиями.

[update]
Ой, хоть бы обиженных потом не было
Почему обижаться, лично если от себя….,то мне не важно чья фотография украшает наш ресурс. Главное, чтоб радовало глаз.
Голосовать можно будет только по два лайка от каждого зарегистрированного пользователя на окрас (за свои фото, голосовать нельзя)

[update]
Предлагайте ещё, обсудим вместе. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Для заставки на форум только ПОРТРЕТ а на всякие другие нужды, как модераторы решение примут
 
Девочки, классно придумали!!!! Кстати, на монке Кавалеров 4 мая можно будет пофографировать собак для заставки на форум.
Так что ждем всех на монке :)
 
Идея продвижения своих - замечательная :thumb: Но, может, привязать моськи, которые будут появляться в шапке группы, к месяцам рождения кавалерчиков? И сделать так, чтобы на протяжении каждого месяца появлялись именинники месяца? Если их много, можно сделать несколько шапок и менять их на протяжении месяца (Дмитрий, меня убьет за такую идею :hah:..) ;) Зато каждый сможет увидеть своего любимца :) Знаю по себе, для каждого владельца свои калерчики самые-самые :hihi: :P
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ