Что нового

КОНКУРС

Поздравляем победителей!!! :m1: :m2: :m3: :m4: Такие модели просто не могли не победить! :thumb:
 
Поздравляю всех участников и победителей :poz: !Большое спасибо,что проголосовали за нашего Расмуса,ведь все участники великолепны :flower: :thumb: !
 
Подарочки уже полетели к своим победителям.
l0Ojp0k0.jpg



Ещё красивые дипломы, вот не знаю...успели их сфоткать или нет :) :) :)
 
Лена, розетки получились выше всяких похвал!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!
Вот у кого ручки с нужного места растут. Не то, что у меня :hihi:
 
Hellena сказал(а):
Хочу предложить конкурс!!!!!

Елена, Вы у нас массовик-затейник :* Хотим новый конкурс :hi:

Скоро Новый год и хочется праздника :)
 
Может предложить конкурс "Анонимный Дед Мороз",суть в том(этот конкурс уже не один год проходит на нашем форуме http://www.chins.by/chinforum/viewtopic.php?f=1&t=4116&view=unread#unread ,что вы вводите свой почтовый адрес, на который вам можно отправить подарок и тем самым подтверждаете свое намерение отправить подарок другому участнику.
Адреса собираются до определенного числа, после чего происходит случайное распределение адресов между участниками. Т.е. каждому участнику достается адрес случайного человека, которому он должен отправить подарок и постараться обрадовать его.
Бюджет подарка может быть абсолютно любым!
 
Ирина! Боюсь, в этом году уже не успеем.
 
Можно этот конкурс провести и вот таким образом :resding: Люди по очереди пишут свои домашние адреса и ФИО. И получается, что каждый последующий человек посылает подарок предыдущему ;) Последний участник получит подарок от первого :ex:
Можно закончить запись адресов, к примеру, 20 декабря :) И после уже отправлять подарки друг другу :) Это не совсем анонимный Дед Мороз, но тоже прикольно :* Когда работала с детским питанием, мы такое проводили для потребителей ;)

[update]
Если поддерживаете такую идею, открою темку :) И начнем запись :ex:
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, я очень извиняюсь, но нашего Дмитрия я украла временно (его свободное время). У меня полетел сайт и мы его восстанавливаем. Простите меня.
Ну, думаю, если это ему не сложно будет, то он обязательно сделает. Димка у нас….добряк любимый!!!!
Конкурс фото…..поддерживаю.
Тематика «Рождественское настроение».
Условие. Любое постановочное или не постановочное фото. Только без аниматорских фотошопных штучек.
Скорее всего по датам размещения будет с 25 декабря до 2-4 января. Голосование до 6 января и победители 7 января. (почему с 25 декабря до 2-4 января??? Т.к. елку и украшаем дом где-то в этих числах) Но, это все надо обсудить с администратором.

[update]
Ира, Саша предложение очень классное. Мы обязательно этим воспользуемся в следующем году. Сейчас уже наверно не успеем. Даже если это сделать оперативно, то подарки в любом случаи не дойдут, а если и дойдут, то к 8 марту)))))). Но, эта идея очень понравилась!!!!!!!
Но, мы не говорим нет, надо это обсудить. Дайте пару дней. ;)

[update]
Zabava_alex сказал(а):
к примеру, 20 декабря И после уже отправлять подарки друг другу
Александра, именно будет проблема с доставкой. В обычный период бандероли по России идут минимально две недели (если повезёт). В праздничные дни.....это будет намного больше. А у нас география форума очень обширная. Но, все же мы ...подумаем ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ