Что нового

Кавалеры в живописи и искусстве

Коллажик с кавалерами-
 

Вложения

  • Коллаж-с кав -прикол.jpg
    Коллаж-с кав -прикол.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 1,189
ЭльвираS сказал(а):
.А вот завести себе...работают, офис, отпуска (куда пристраивать)...все продумывают. Говорят- мы лучше к вам приедим, и потащимся...Может на старости...
Может, просто ещё не совсем осознают, какое это счастье - иметь в семье кавалера? :-):
 
ЭльвираS сказал(а):
У нас все гости - тащутся от этой породы!!! Некоторый даже просят поспать с собой взять...А вот завести себе...работают, офис, отпуска (куда пристраивать)...все продумывают.
У меня аспирантка все ездила, смотрела на моих собак, целовалась с ними. А теперь просит щенка, но недорого, не для выставок. А у меня такого пока нет... :nez-nayu: Да и ребенок у нее пока маленький - 5 лет, пусть еще годик подрастет.
 
А вот кавалеры на гобелене!!! Красота-красотища!
Tanja Schumann- на ФБ увидела- ей такую красотень подарили с портретами ее собачик в гобелене.
 

Вложения

  • Tanja Schumann-гобелен.jpg
    Tanja Schumann-гобелен.jpg
    167.5 КБ · Просмотры: 1,168
И вот еще один прекрасный гобелен!!!
ФБ- Norma Inglis!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы тоже своих собачек можем запечатлеть в гобелене!!! На местной фабрике я узнавала- но там заказ сразу партии- от 50000 рублей. И что мы с этой партией будим делать- торговать на рынке?! А еще- бельгийские гобелены мне нравятся, очень все мелко и красиво. А наше производство- качество не такое, погрубее.
 

Вложения

  • Гобелен-Norma Inglis.jpg
    Гобелен-Norma Inglis.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 1,162
Последнее редактирование модератором:
Не могу найти авторов этих великолепных картин :ne_vi_del:
779058ce1b6e.jpg
833eb59de35c.jpg
17c2f1acf595.jpg
149846e815d6.jpg
 
Красотища!!!
Как же мне нравиться, когда художники наиточнейшим образом передают и взгляд, и томность!!!!
У верхних уши в разлет классно, а какая дама-кавалеристая в драгоценностях!!!
Моих дамочек дети тоже в жемчуга и каменья наряжают и Джастина тоже, с бантами и хвостиками!!!Алисия,
Спасибо!!!
 
1691014018357.png
 
Последнее редактирование:
1691014054115.png
 
Последнее редактирование:
Не могу понять-это фотография или картина и не знаю автора. Надеюсь, что моя знакомая с другого сайта простит мне, что я скопировала из ее альбома это изображение :smu:sche_nie: . Я от него в восторге:
kJcLCHhq.jpg
 
1691014095570.png
 
Последнее редактирование:
Вот такую картину подарила мне Эльвира . На ней Лиза и Сидни. Теперь она в рамке висит над моим диваном и радует глаз. Эльвира, спасибо!!!
e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif


YcnureTj.jpg
 
СУПЕР!!! А если честно, никаких слов не хватит, чтобы такую красоту описать :bra_vo:
 
Полина, очень красивые и картины, и модели. Головы у кавалеров на картинах - классные :co_ol:

А кто автор? Похоже кто-то из современных. И породу нашу хорошо знает.
 
12K4cQDmh.jpg

12K4cQDmi.jpg

12K4cQDmj.jpg



Понятия не имею кто автор, там на некоторых картинах написано, но не понять. Я бы такими картинами всю квартиру обвешала. :-)


Нашла:http://lindseybittnergraham.com/works Я так понимаю, что там можно заказывать картины.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ