Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Кавалерчики в питомнике "ЗЛАТО ПУШКИНО" (Москва-МО)

Эля, какие смугляночки! :angel:
Обещала про родителей - пиши!
Ой, уже увидела, это деточки Бенито :* :*
 
Эльвира, черно-подпалые дети - очаровательны!!!

Себе кого оставляете?
 
Какие очаровательные смугляночки! :angel: :angel:
ЭльвираS сказал(а):
А вот как величать вторую? Дети предлагают - Египтянка, Европа плюс, Евразия.

Европа плюс :haha: :haha: :haha: С вами не соскучишься. Одна Европа плюс, вторая - Европа минус :hah:
Мне очень понравилось имя, которое Ольга предложила, - Елика. :thumb:
 
Эля,ПОЗДРАВЛЯЮ с такими красивыми малышками :angel: Папа Бенито наверно очень горд таким наследием :ham:

[update]
На счёт клички ,у вас красивое исконно русское название,могу предложить Евангелия( Евангелиста) , Ефросинья, Евгеника, Егоза,Екатерина Премудрая ,Елена Прекрасная,Елизавета,Енка,Епифания ;)
 
Последнее редактирование модератором:
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:
СТОЛЬКО ИМЕН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖИЛИ. Но мне с именем надо определяться. Оля предложила- Елика. Может- Елика-Малика?!

Тамара, наверное оставлять одну принцессу не буду, она дочка Бенито. За рубиновой девчонкой надо обращаться в другой питомник.

ДЕВЧОНКИ СМУГЛЯНКИ-ЦЫГАНКИ-МУЛАТКИ ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ. Мы еще в шутку их бомбовозинами называем и, как всегда - бурундушками. Они таже ползают с трудом, еле-еле перекатываются, а глазки такие - бусинки. Эмма очень и очень заботливая МАТЬ! Она когда рожала, рожала очень быстро. Она у нас очень спортивная. Я даже не могла живот у нее прощупать и что-то там определить- там сплошной пресс!!! Так вот, она, после рождения первого щенка рычала, не отдавала его, я его к тити-мити приложить, она и на меня рычит, носом отодвигает мою руку. А после рождения и в комнату не хотела пускать. Детей прикусывала. А сейчас контролирует конечно, но спокойнее стала. Покушать сама спускается со 2 этажа и смотрит в глаза- давай -мать- корми, пора. :hah:
 
Эльвира, хоть и с опозданием - поздравляю!!!!!! Здоровья и добрых, заботливых ручек деткам!!! Красавишны :* :*
 
Елена спасибо!!! :hihi:
У НАС БЛЕНХЕЙМ МАЛЬЧИК И БЛЕНХЕЙМ ДЕВОЧКА И ТРИКОЛОРНЫЙ МАЛЬЧИК И ТРИКОЛОРНАЯ ДЕВОЧКА.
РОДИТЕЛИ ЩЕНКОВ

ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК РОЯЛ СПАНИЕЛЬ И ИВЕРИУС ДАНИЕЛЛА КИНГ ОФ ЛАЙФ
Генетические тесты сданы - чисто у обоих родителей.
Сердце в порядке.

5a7aa4b6810c.jpg
9474c5269287.jpg




Больше информации о родителях здесь-

/viewtopic.php?f=34&t=433

Щенки на " Ж" от Джастина и Даниеллы.
Дата рождения 18 июня 2015 г.
На фото 26 дней. Уже пошли.

45f2737f2b0b.jpg
 
Эльвира, поздравляю с детками!!! Расклад очень хороший - на любой вкус! Как всегда дети толстенькие и ухоженные. И как вы все успеваете?
 
Наталия!!! ;)
Тамара!!! ;)
СПАСИБО!!! :hihi: :hihi:

НАШИМ МАЛЫШАМ 32 ДНЯ-

на фото слева-направо- мальчик+мальчик+девочка+девочка-

a6e0f3f74a4a.jpg
 
Какие смешные и хорошенькие! :* :* :* :* А триколорная девочка просто прелесть :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Валентина!!! :hihi:
Наталия!!! ;)
Спасибо девочки!!! :)

Это наш малыш бленхейм. 36 дней. На фото грустный и сонный.

cd6b4005500e.jpg


Нарядный пушистик-

ec30fbda15ed.jpg
 
Это триколорная барышня. Очень нежная малышка. Малыш бленхейм постоянно её обижает, а мы спасаем-

1a4ee7fc2de8.jpg


c28eeb98bf06.jpg
 
От такой триколорочки не устоишь,очень хороша :) !
 
Ирина спасибки!!! :) :hihi:
Она моя любимица. триколоры моя слабость, давняя. А у этой девочки- ТАКОЙ ПОКЛАДИСТЫЙ ХАРАКТЕР! :*
Фото в стоичках сделаю в 45 дней. У нее очень гламурное вечернее платье! :hah:
 
Эльвира, у тебя еще вон какое сокровище! малыши очень хорошенькие! Поцелуйчик прямо девочка-девочка, такая нежная! :* :* :*
 
Верх Низ