Что нового

Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

annaspride сказал(а):
Меня зовут Анна. Несколько дней назад я и моя семья стали счастливыми обладателями чудесной малышки кавалерочки Мэри Джейн Роял Спаниель))
В нашем полку прибыло!
:flower: Приветствуем родственников!
 
Приятно познакомиться, Анна!
Как хорошо, что Вы пришли на форум. Будем все вместе наблюдать, как растет малышка Мэри Джейн и радоваться вместе с Вами.
Поздравляю с таким чудесным пополнением в семье!!! Счастья и взаимной любви вам на долгие годы!
 
Светлана, спасибо за теплый прием и поздравление!
 
Анна, добро пожаловать на форум! Очень рада Вас здесь видеть. Осваивайтесь, открывайте страничку, рассказывайте о своих питомцах. Ждем фото Мэри. Видела новые фотографии в Контакте. Похоже, что Мэри покорила сердце Вашего мужа :)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Анна, добро пожаловать на форум! Очень рада Вас здесь видеть. Осваивайтесь, открывайте страничку, рассказывайте о своих питомцах. Ждем фото Мэри. Видела новые фотографии в Контакте. Похоже, что Мэри покорила сердце Вашего мужа
Тамара, добрый вечер! Мэри действительно покорила сердце мужа, он ее дочей называет)) Приходит с работы и не отпускает малышку от себя ни на минуту)) Страничку обязательно открою, жду когда у мужа будет выходной, чтобы пофоткать Мэри. Мне одной не удается ее поймать в кадр, очень шустрая девочка))
 
Анна!!! Добро пожаловать в нашу дружную семейку!!! Очень радует, что будем наблюдать за малышкой Мэри!!! :)
 
Анна! Добро пожаловать! Мы видели, как росла малышка с рождения и рады, что сможем и дальше наблюдать, как она растет и радует Вас!
 
Елена, Наталья, спасибо за теплый прием! Мы с Мэри постараемся почаще выкладывать фотки)
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Очень приятно оказаться среди таких приятных и радушных людей, которых объединяет такая замечательная порода.
Этим летом мы с мужем хотим осуществить нашу мечту и взять щенка! Подскажите, пожалуйста, информации много, заводчиков и питомников тоже!
Мы хотим взять щенка исключительно для души, никаких выставок. Самое главное - это здоровье щенка и отсутствие генетических заболеваний в родословной, остальные регалии нам не первостепенны. Рассматриваем внеплановые пометы.
Где бы мы могли написать объявление или найти подходящий для нас вариант, сориентируйте, пожалуйста.
г.Москва, домой готовы забрать в начала августа.
 
Keithsky! добро пожаловать!!!!
А что в вашем понимании внеплановая вязка? Там что ....цена и качество другое? просто интересно.:)

Я как-то не представляю.....гуляет моя девочка.....течка....и ...тут....бульдог! АП! :gygy:Или как?
 
Keithsky, Добро пожаловать на форум! Осваивайтесь, знакомьтесь с заводчиками и владельцами кавалеров.
Мы хотим взять щенка исключительно для души, никаких выставок. Самое главное - это здоровье щенка и отсутствие генетических заболеваний в родословной, остальные регалии нам не первостепенны. Рассматриваем внеплановые пометы.
Как правило если человек идет на внеплановую вязку, то на это есть причины и чаще всего они кроются в проблемах по здоровью. Такие заводчики не будут делать генетические тесты своим собакам (это стоит денег), не будут подбирать проверенного по здоровью кобеля для вязок. Для них главный критерий - цена вязки.
Может быть есть смысл подсобирать денег и купить хорошего полноценного щенка? Или иногда в помете бывает плембрак - например, при смене зубов на 1-2 мм ушли зубки или не опустился семенник. Такой щенок будет хорошим другом в семье, но на выставки с ним не пойдешь. Цена, как правило, на такого щенка будет значительно дешевле. На цену также влияет пол щенка. Девочки обычно стоят почти в 2 раза дороже, хотя мальчишки в породе Кавалер часто даже более ласковые,чем девочки.
А пока смотрите щенков на форуме, чтобы определиться, какой тип Кавалеров Вам нравится.
 
"Самое главное - это здоровье щенка и отсутствие генетических заболеваний в родословной"
А у бульдога...должны быть ген.тесты...упс!
 
Доброго дня, уважаемые форумчане! Давно смотрела в сторону кавалерчиков и вот созрела)) Не представляла цену на них)) Сунулась и поняла, что нужно подкопить немного) Щенка планирую брать к весне. Сейчас не получилось, но ничего) Зато есть уйма времени проштудировать всю информацию, определиться с типом и так далее))
 
Tamriel, Юля, рады знакомству (хоть и виртуальному). Располагайтесь.
 
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Юлия. добро пожаловать на форум!
Не представляла цену на них)) Сунулась и поняла, что нужно подкопить немного)
Цена, как правило, связана с качеством. Можно купить мальчика пэт класса за 400 у.е., но он будет только домашним любимкой. А вот девочки,перспективные для выставок и разведения действительно стоят дорого. И купить хорошую девочку нелегко. Щенков в помете обычно рождается немного, сука за свою жизнь дает в среднем не более 4 пометов и заводчики, как правило, хороших девочек оставляют себе или под питомником.
Зато есть уйма времени проштудировать всю информацию, определиться с типом и так далее))
Разумное решение. Я свою первую девочку покупала больше года. Зато мне с ней очень повезло. Она заложила основу моего питомника, и в родословных всех щенков, родившихся в моем питомнике есть Лиза. Она повторяется во внуках и правнуках, чему я очень рада.
 
Спасибо за тёплый прием))0
У меня самой питомник кошек Корниш рексов) Поэтому с ценообразованием знакома)) Всех перспективных оставляем себе))
 
Верх Низ