Что нового

Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

Здравствуйте! Ну вот и мы дома. После очень доооолгого путешествия к нам приехала наша белорусочка - Adriana Lima Daily Paradaize! Ребенок нереальный! Умница! :* Спасибо мамам Вале и Татьяне! Начинаем тихонько осваиваться, привыкать друг к другу. Надеюсь на хранилище советов опытных кавалеровладельцев.
 
Adriana сказал(а):
После очень доооолгого путешествия к нам приехала наша белорусочка - Adriana Lima Daily Paradaize!
Вот так путешественница! :thumb: Челябинск! Не ближний свет!
Лена, поздравляем с новым членом семьи! :flower:
 
Ирина, спасибо! Путешествие было очень насыщенным! Сегодня все путешественники без задних ног. Всем спать пора, а Лимоша только в раж игрательный вошла. Попытаюсь разобраться с фотовложениями и покажу нашу звезду. :kissed:
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Меня зовут Ирина,живу в Бресте.
Моя первая кавалерочка- Чудесная Сказка из Светланиных Грёз (Солли)- появилась у нас пять лет назад.
За эти годы ряды любимых питомцев как-то незаметно и быстро пополнились на Солькиных детей.
Кто-то запланированно остался в питомнике,с кем-то невозможно оказалось расстаться,а кого-то пришлось забрать назад у безответственных новых владельцев.
Теперь наше немаленькое семейство состоит из кавалеров,мопсов(которыми занимаюсь очень давно),кошки-экзота и морских свинок :)
Всё это хозяйство называется питомник" Magic Holiday"" и ему мы обязаны очень нескучной и интересной жизнью, и переезду за город.

Буду очень рада знакомству иобщению с новыми друзьями!
Примите нас,пожалуйста,в Ваш дружный коллектив!
 
Ирина! Рада, что вы нас нашли! :hah:
Открывайте страничку питомника и рассказывайте нам по-больше! :*
 
Ирина,рада тебя здесь видеть :) !Открывай свою страничку и рассказывай не только о своих кавалерчиках,но и о мопсиках :) !
 
Magic Holday сказал(а):
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Меня зовут Ирина,живу в Бресте.
Моя первая кавалерочка- Чудесная Сказка из Светланиных Грёз (Солли)- появилась у нас пять лет назад.
Ирина, добро пожаловать на форум! Приятно, когда приходят люди, с которыми встречаешься на выставках и знаешь лично.
Открывайте страничку питомника, рассказывайте о своей большой семье.
 
Большое спасибо за тёплый приём!!!
Мне очень не хватало общения по кавалерчикам.
Будем осваиваться на форуме.
Я рада встретиться с теми,кого уже знаю и познакомиться с остальными форумчанами.
 
Ирина!!!! Добро пожаловать!!!! Ждём странички ;)
 
Здравствуйте!

Майя

Спасибо Юлие и Юрию (Valdzage), у нас появилась прекрасная девушка Юнона Вальдзаге.
Пока привыкаем друг к другу, дружим изо всех сил! )))
Как и всем, кавалера дома явно не хватало... Общительная, красавица, не надоедливая, молчаливая, игривая, к кошке не лезет (вот это воспитание! ) любознательная, аккуратная, домовитая (все тащит к себе в домик), муж окрестил Нафаней ))))

Фото пока не выкладываю, шнурок очень активный, размазывается )))

А в целом, живем сейчас общением с малышкой, наслаждаемся )))

_ 11 07 2014 _ _.jpg


_ 11 07 2014 _.jpg
 
Майя, добро пожаловать! Поздравляю с приобретением))) Будем ждать рассказы и фотографии))) :*
Вливайтесь) ;)
 
Natalia, спасибо :)
 
Iberika, спасибо!
 
Майя, у вас чудесный ребенок :* Когда выставочную карьеру планируете начинать? ;)
 
Майя, добро пожаловать на форум! Малышка очаровательная, ждем рассказов о ней.
 
Верх Низ