Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Четыре брюнетки д.р. 09.10.2014г. г.Саранск, Россия.

Iberika сказал(а):
Сижу на работе, работать, блин, надо, а я мысли нехорошие из головы пытаюсь выгнать
Какие такие нехорошие ;)
 
Дык....стали мне чп нравится :secret: а как девчонок увидела ваших, аж слюнкой чуть не подавилась. А тут еще муж......
 
Чёрный Вереск, Катерина, рады приветствовать пополнение в рядах наших форумчан!
Здесь много полезной информации. А кого из малышей себе присмотрели? :confuse:
 
Maksi, спасибо за приветствие, очень приятно. Выбрали девочку №2. Теперь она Ворожея Чёрный Вереск.
 
Yulya, спасибо))) Мне кажется она непосредственной бандиткой))) Очень хочется новых фото и рассказа о ее характере и привычках)))
 
Чёрный Вереск сказал(а):
Мне кажется она непосредственной бандиткой))) Очень хочется новых фото и рассказа о ее характере и привычках)))
Ну она очень позитивная девочка )))

Стойка ), Специально для мамы. Как говорят заводчики, как щенок выглядит в 1,5 мес, таким он и будет во взрослом возрасте. Посмотрим через годик, полтора.
8NLT36gz.jpg
 
По определённым обстоятельствам приходится продать девочку, которую я оставляла для себя. Очень жалко, хорошая. Но люди, у которых она должна была жить вернули её через 4 дня (с кошкой не поладили ))) ), а взять себе домой не могу, уже другие планы (((.
:st:

И зовут её теперь по другому. Решила сменить ребёнку имя, может новое больше удачи принесёт )))

Фор Де Франс Валенсия.

Пока живёт у меня :angel: , даже не знаю, как расставаться буду :st:

5G6Tw7OY.jpg

17zmt2o2S.jpg

17zmt2o2T.jpg


Ну и , по всем вопросам конечно ко мне.
+7 927 1755234, Юлия.
Почта: frendisyu@mail.ru
 
Юля значит не ее родители . девочка просто замечательная .Да такую красоту каждый бы хотел иметь .Все будет хорошо .Не переживайте . :flower:
 
nataliiv, спасибо!
Я за себя переживаю, так мне хотелось её оставить при себе! Отдать абы кому в добрые руки, жалко, нужно что бы собакой занимались, а иначе смысл? До сих пор надеюсь, может кто то рядышком возьмёт, я бы даже на условиях продала подешевле.
А девочке нашей будем искать самые лучшие и надёжные ручки ))) У неё думаю всё будет хорошо. Она такой позитивчик :* , гоняет Энди без устали, а если эта коза отказывается с ней играть, подойдёт, укусит её, то за ухо, то за лапу и облает ещё :hihi: . Чудо не ребёнок. Характер замечательный!
 
Верх Низ